Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - это король!?

Прочитала на днях в одной газете интервью с Ларисой
Гузеевой. Она прямым текстом говорит: «У нас любой мужчина – король. Любой,
даже самый некудышный жених. У нас женщина подаёт стул мужчине, открывает
дверь, салфетку ему на коленки кладёт, в глаза заглядывает, платит за него.
Убирает, стирает, гладит, готовит, зарабатывает. Любит…» А вы согласны, что у
нас каждый мужчина «восседает», как король, на троне? Что у нас любой мужик –
царь и Бог?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Нина НастинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
В моем доме богини-это я и собака. А муж-наш кормилец.)))
СсылкаПожаловаться

Volha
мне мой мужчина постоянно говорит, что он мой Царь и Кошмар))))))))))))))))))))))))))))) я его не разубеждаю)))))))))
Мисс Вселенная
Да щасс! Никогда не понимала суеты: подай ему тарелку, ложку, хлебушка нарежь, посуду за ним убери... Я даже на стол не накрываю и не убираю после еды, это делают муж и дети. С меня довольно того, что я еду готовлю.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да щасс! Никогда не понимала суеты: подай ему тарелку, ложку, хлебушка нарежь, посуду за ним убери... Я даже на стол не накрываю и не убираю после еды, это делают муж и дети. С меня довольно того, что я еду готовлю.
СсылкаПожаловаться
Нет, ну если б я сидела дома, а муж пахал бы от зари до зари, тогда конечно, суетилась бы (в разумных пределах). Но, поскольку мы работаем и зарабатываем на равных, извините... быт тоже делим примерно поровну. Кстати, он и не подумает меня попросить подать ложку, даже если я рядом с нею стою. Сам встанет из-за стола и возьмёт, машинально. Не успела погладить рубашку - сам погладит, и не делая одолжения, а так, в порядке вещей.
Надежда ИвановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нет, ну если б я сидела дома, а муж пахал бы от зари до зари, тогда конечно, суетилась бы (в разумных пределах). Но, поскольку мы работаем и зарабатываем на равных, извините... быт тоже делим примерно поровну. Кстати, он и не подумает меня попросить подать ложку, даже если я рядом с нею стою. Сам встанет из-за стола и возьмёт, машинально. Не успела погладить рубашку - сам погладит, и не делая одолжения, а так, в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужчины на это согласны
Мисс Вселенная
Да щасс! Никогда не понимала суеты: подай ему тарелку, ложку, хлебушка нарежь, посуду за ним убери... Я даже на стол не накрываю и не убираю после еды, это делают муж и дети. С меня довольно того, что я еду готовлю.
СсылкаПожаловаться

Катарина
почитаешь такие темы и все! кажется все мужики - козлы! но в жизни-то не так...
дядя витяВ ответ на Катарина
Катарина
почитаешь такие темы и все! кажется все мужики - козлы! но в жизни-то не так...
СсылкаПожаловаться
В жизни все еще хуже ))))
КатаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
В жизни все еще хуже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт кому как
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
В жизни все еще хуже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вообще страшно )))
Алексей ПанинВ ответ на Катарина
Катарина
почитаешь такие темы и все! кажется все мужики - козлы! но в жизни-то не так...
СсылкаПожаловаться
Катарина ,а вы замужем?))))
КатаринаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Катарина ,а вы замужем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Алексей ПанинВ ответ на Катарина
Катарина
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашайтесь быть козой ,будте королевой при короле!)))
КатаринаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Не соглашайтесь быть козой ,будте королевой при короле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо. сегодня кого-нибудь короную!
Нина Настина
Солнышко Майское
ну дык, если он король, то я-королева! Негоже королеве подобострастное поведение, только на равных!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну дык, если он король, то я-королева! Негоже королеве подобострастное поведение, только на равных!
СсылкаПожаловаться
дааа...на работе продавец и уборщица...дома...повар и уборщица! чем не королевшина?
Солнышко МайскоеВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
дааа...на работе продавец и уборщица...дома...повар и уборщица! чем не королевшина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну че так на корню все сразу обрубать?
Екатерина Алдошина
у меня таких не было! И НЕ БУДЕТ! я прихожу домой и обед на столе(правда его я готовила) ...посуды грязной нет, полы помыты...и это муж пришел с вахты в 8 утра...за компом дома не сидит...а я только работаю...ну..иногда к вам на форум загляну...мин есть...машинка стирает...хлеб в духовке


компот не закипел пока! вот так...как-то! а то царь...я бы ему поцарювала! сами виноваты!
Лидия Казакова
Гудзеева хорошая тётка!, но иногда такую ерунду несёт. У короля жена королева, а не прислуга. Многим нравится накрыть стол, подать ложку, нарезать хлеб... Царь и Бог не любой мужчина, а только любимый )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
Гудзеева хорошая тётка!, но иногда такую ерунду несёт. У короля жена королева, а не прислуга. Многим нравится накрыть стол, подать ложку, нарезать хлеб... Царь и Бог не любой мужчина, а только любимый )))
СсылкаПожаловаться
согласна...но...иногда мужчина все ЭТО делает для нее...а она не видит...не ценит...короче не любит
Лидия КазаковаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
согласна...но...иногда мужчина все ЭТО делает для нее...а она не видит...не ценит...короче не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она любимая, а ей как раз такой и не нужен, что делал всё ЭТО. Я, вообще, сторонник того, чтобы с нелюбимыми не жить. Против того, что нужно держаться за любые штаны или юбку.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
Потому что она любимая, а ей как раз такой и не нужен, что делал всё ЭТО. Я, вообще, сторонник того, чтобы с нелюбимыми не жить. Против того, что нужно держаться за любые штаны или юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не держусь я за штаны...не из тех...все не расскажешь...ТАК ВЫШЛО! на эмоциях и не я первая вышла замуж...НА ЗЛО!!!
Лидия КазаковаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
да не держусь я за штаны...не из тех...все не расскажешь...ТАК ВЫШЛО! на эмоциях и не я первая вышла замуж...НА ЗЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж надо выходить только по любви и обоюдному желанию . Это закон проверенный и утверждённый жизнью. Если можете и хотите , то надо оставить этого человека, и всё у Вас будет хорошо. И как это на зло? кому можно на зло выйти замуж? Может Вы напишите тоже тему в форум. Может найдёте ответ на Вашу ситуацию.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
замуж надо выходить только по любви и обоюдному желанию . Это закон проверенный и утверждённый жизнью. Если можете и хотите , то надо оставить этого человека, и всё у Вас будет хорошо. И как это на зло? кому можно на зло выйти замуж? Может Вы напишите тоже тему в форум. Может найдёте ответ на Вашу ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет...никаких тем...и советы мне не нужны! а на счет любви...так некоторые...читающие это...типа тоже женились...и 2-х лет не прожили...кака любовь? и где она сейчас? был бы чел дрянь...я бы и неделю не жила...а так не могу.....он ради меня живет и для меня! БОГ ДАЛ...не мне уже решать...я то дома другая...мусульманка..типа! все...народ...не могу я плюнуть челу в лицо...нема за шо...за год ни разу голос не повысил...а тут некоторые...на мое уси-пуси...бл...и су. дура через слово.! вот и думай и выбирай...любовь иногда тоже ошибается...поздно..да и хорошо мне! ему наверно не очень...видит , что не люблю... ну ...мое время истекло...всем приятного вечера!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем