Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина кот (не про животных)

Моей крале принесли жениха небесной красоты. Наблюдаю за молодыми и смеюсь в голос - все как у людей. Женщине-кошке надо повыпендриваться, показать себя девственной и чистой. Побить мужчину по лицу и всем видом показать "меня надо завоевывать", во рту я вас видала. я не такая. Мужчина-кот (самцом его не поворачивается язык назвать) очарован, красиво ухаживает. поет песни, по-джентельменски уворачивается от зубов и когтей. Но как он грациозен, пластичен и красив. Как рыцарственен и самовлюблен. Он просто образец мужества, красоты, умеет и любит производить впечатленеие. Ласков, способен замурчать и уговорить любую красотку. И я отлично понимаю дам, которые ведутся на эти мягкие лапки, приятный голос и обещания вечной любви. Но как и в жизни, коты часто покидают

своих возлюбленных после недели страстной любви. Им очень важно быть влюбленными. очарованными и очаровательными. Постоянство и семья - не их стезя)))
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
У Вас какие-то странные предпочтения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коты как раз не мой типаж. Просто показываю наиболее типичных и ярких.
MapuHa UBaHoBa
коты как раз не мой типаж. Просто показываю наиболее типичных и ярких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все навевают мысли о "радуге-дуге" ))) какие уж тут коты )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
Они все навевают мысли о "радуге-дуге" ))) какие уж тут коты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мало знакомы с реальными гомосеками) И, наверное. с реальной жизнью)
MapuHa UBaHoBa
вы мало знакомы с реальными гомосеками) И, наверное. с реальной жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, я живу на Луне )))
А по-моему, у вас сильно вкус хромает, раз вас на госятину так тянет, а может и не вкус, а какие гормональные расстройства?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
Конечно, я живу на Луне )))
А по-моему, у вас сильно вкус хромает, раз вас на госятину так тянет, а может и не вкус, а какие гормональные расстройства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз перечитайте мои посты. Или вам с луны плохо видно?
MapuHa UBaHoBa
еще раз перечитайте мои посты. Или вам с луны плохо видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По второму кругу эту муть читать? Я не мазохистка )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
По второму кругу эту муть читать? Я не мазохистка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда ваши возражения уничтожают сами себя, в виду отсутствия предмета обсуждения. И носителя для ВНД.
MapuHa UBaHoBa
тогда ваши возражения уничтожают сами себя, в виду отсутствия предмета обсуждения. И носителя для ВНД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорите проще, длинные слова меня только расстраивают )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
Говорите проще, длинные слова меня только расстраивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего, ничего. Приобретенные формы деменции тоже регрессируют. Иногда.
MapuHa UBaHoBa
ничего, ничего. Приобретенные формы деменции тоже регрессируют. Иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам виднее ))) Опыт - славная штука )
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
Вам виднее ))) Опыт - славная штука )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, клинический. Позволяет видеть всяких мелких помойных кур, выдающих себя за индюшек)
MapuHa UBaHoBa
ну да, клинический. Позволяет видеть всяких мелких помойных кур, выдающих себя за индюшек)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Вас и в животноводстве опыт есть? Какая вы разносторонняя ))) Кур разводите? Тогда понятен выбор Киркорова )))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
У Вас и в животноводстве опыт есть? Какая вы разносторонняя ))) Кур разводите? Тогда понятен выбор Киркорова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это метафоры. Но видимо деревенским красавицам недоступные)
rufina.venetskaya@mail.ru
это метафоры. Но видимо деревенским красавицам недоступные)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Судя по тому, как вы применяете слова и как вас бросает в разные стороны - да, деревенским красавицам недоступен моСК )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Я!
Я!
У Вас какие-то странные предпочтения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!
++++++
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я совершенно не отношусь к поклонницам данного типажа мужчин. Но сравнивая их с животными прототипами не могу не умиляться)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я совершенно не отношусь к поклонницам данного типажа мужчин. Но сравнивая их с животными прототипами не могу не умиляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю)))
на мой вкус если они и похожи на котиков - то только на морских))))
Гуляй, шальная Императрица!
ну не знаю)))
на мой вкус если они и похожи на котиков - то только на морских))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это психотип. Самовлюбленного эгоцентричного существа. "Мы избранные твари. мы - коты!"
Николай ГрязновВ ответ на Я!
Я!
У Вас какие-то странные предпочтения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радужные мечты автора заслуживают толерантного отношения к действительности.У кого розовые мечты,у кого голубые.
Николай Грязнов
Радужные мечты автора заслуживают толерантного отношения к действительности.У кого розовые мечты,у кого голубые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах ты, бабанько, ну хоть погляди на мужиков то, которые живут, а не поросятам хвосты крутят)
Николай ГрязновВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ах ты, бабанько, ну хоть погляди на мужиков то, которые живут, а не поросятам хвосты крутят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх,Маринко,обделили тебя умом,вот и маешься. Всяких видели,от всяких устали.Просто здорово достали.Работать в одиночестве,живя вдали от суеты-это награда.Такое счастье нужно было,глупышка,заработать. Именно заработать,дурашечка. Видали,плавали,никто не нужен,не мешали бы работать и хорошо.
Николай Грязнов
Эх,Маринко,обделили тебя умом,вот и маешься. Всяких видели,от всяких устали.Просто здорово достали.Работать в одиночестве,живя вдали от суеты-это награда.Такое счастье нужно было,глупышка,заработать. Именно заработать,дурашечка. Видали,плавали,никто не нужен,не мешали бы работать и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха. Ты на помойке деревенской живешь потому что скромная? А не потому что хавирку в городе пропила?
Николай ГрязновВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ахахаха. Ты на помойке деревенской живешь потому что скромная? А не потому что хавирку в городе пропила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня старше,но я как вчера помню войну,Маришон.
Николай Грязнов
Радужные мечты автора заслуживают толерантного отношения к действительности.У кого розовые мечты,у кого голубые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С учетом того, что автор вроде тетенька (позиционирует себя так, хотя....), то ее мечты очень и очень извращенные ))) Ей бы к специалисту ))
Николай ГрязновВ ответ на Я!
Я!
С учетом того, что автор вроде тетенька (позиционирует себя так, хотя....), то ее мечты очень и очень извращенные ))) Ей бы к специалисту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётенька хочет за счёт шоу биза набрать много комментов,психологически она права,но возрастная группа аудитории этих представителей фанеризма из совка , социальный состав тех,кто их знает явно не для Инета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем