Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина кот (не про животных)

Моей крале принесли жениха небесной красоты. Наблюдаю за молодыми и смеюсь в голос - все как у людей. Женщине-кошке надо повыпендриваться, показать себя девственной и чистой. Побить мужчину по лицу и всем видом показать "меня надо завоевывать", во рту я вас видала. я не такая. Мужчина-кот (самцом его не поворачивается язык назвать) очарован, красиво ухаживает. поет песни, по-джентельменски уворачивается от зубов и когтей. Но как он грациозен, пластичен и красив. Как рыцарственен и самовлюблен. Он просто образец мужества, красоты, умеет и любит производить впечатленеие. Ласков, способен замурчать и уговорить любую красотку. И я отлично понимаю дам, которые ведутся на эти мягкие лапки, приятный голос и обещания вечной любви. Но как и в жизни, коты часто покидают

своих возлюбленных после недели страстной любви. Им очень важно быть влюбленными. очарованными и очаровательными. Постоянство и семья - не их стезя)))
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Николай Грязнов
Тётенька хочет за счёт шоу биза набрать много комментов,психологически она права,но возрастная группа аудитории этих представителей фанеризма из совка , социальный состав тех,кто их знает явно не для Инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабулька. дык ты еще Шаляпина помнишь живым. Какой тебе Кобзон?
Николай ГрязновВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
бабулька. дык ты еще Шаляпина помнишь живым. Какой тебе Кобзон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Который (ая) Кобзон,поясните.Мой формат-рок музыка,занимаюсь давно,приятельница говорит,что я его пою.
Николай Грязнов
Который (ая) Кобзон,поясните.Мой формат-рок музыка,занимаюсь давно,приятельница говорит,что я его пою.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем? Неужели...
Николай ГрязновВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
чем? Неужели...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужели,змеились,не откладывали.Вам-долгий ящик.
Николай Грязнов
Тётенька хочет за счёт шоу биза набрать много комментов,психологически она права,но возрастная группа аудитории этих представителей фанеризма из совка , социальный состав тех,кто их знает явно не для Инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть... хотя возрастной состав тут разный )))
Николай ГрязновВ ответ на Я!
Я!
Может быть... хотя возрастной состав тут разный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Барбэ-шоп с хеэ дрессэ -химия и оттенки Серого-пора стричь от купюрье.
Николай Грязнов
Барбэ-шоп с хеэ дрессэ -химия и оттенки Серого-пора стричь от купюрье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо я тест по возрасту не прошла - ничего не поняла )))
Николай ГрязновВ ответ на Я!
Я!
Видимо я тест по возрасту не прошла - ничего не поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неважно,это-текучка. Займёмся подачей рекламы,как один из разработчиков курса по которому вас,наверняка,обучали,проверим эффективность и сравним.Пойду на funkysouls,обсужу с японцами ши-тцу,несмотря на разницу во времени.
Николай Грязнов
Неважно,это-текучка. Займёмся подачей рекламы,как один из разработчиков курса по которому вас,наверняка,обучали,проверим эффективность и сравним.Пойду на funkysouls,обсужу с японцами ши-тцу,несмотря на разницу во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сами хотя бы читаете, что пишете?
Николай ГрязновВ ответ на Я!
Я!
Вы сами хотя бы читаете, что пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Вы себе представляете отсутствие проговаривания при напечатании?Вы секретутка-чайная девушка?Соболезнования,хомячки и планктон-позор семьи.
Николай Грязнов
Как Вы себе представляете отсутствие проговаривания при напечатании?Вы секретутка-чайная девушка?Соболезнования,хомячки и планктон-позор семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В вашем случае - запросто представляю ))
Я не секретутка-чайная девушка, я даже не знакома с такими профессиями, видимо из вашей практики? ))
Ну а последняя фраза - пример того, как можно печатать не читая )))
Николай ГрязновВ ответ на Я!
Я!
В вашем случае - запросто представляю ))
Я не секретутка-чайная девушка, я даже не знакома с такими профессиями, видимо из вашей практики? ))
Ну а последняя фраза - пример того, как можно печатать не читая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моей практике было многое.так любили себя называть мои студентки,подрабатывающие секретаршами на кафедрах МАИ."Мы-чайные девушки,есть и кофейницы,есть молошницы и даже сахарницы,у каждой свой участок шефа: у чайных-приёмная и оргтехника,с кофейницами шефу лучше не ссориться,могут нечаянно горячий кофе на ширинку подать,молошницы-это для закрытых вечеринок,с их бюста Ерофеич особенно вставляет,а сахарницы вообще- элита,подсластят любую пилюлю или подадут шефа в виде конфетки,это-референты,сам шеф под ними ходит с его отсутствием знаний. Он же по блату шеф,полнейший позвоночный.Хомячки-этот термин был популярен на закрытых спектаклях в Москве полтора года назад.Целая серия спектаклей : "Положение хомячков","Внутриутробное хомячество","Хомяк-каков он мышь" и т.д. Спектакль длится 15 минут,затем все,кто собрался, обсуждают,пишут реплики,актёры подчиняются замыслу публики.Билетик сущие копейки-от 5 тысяч рублей.Планктон-тоже самое,при чём сами клерки тащились от этой затеи.Самый мышонок Пик за билет-100 тысяч за исполнение собственного вымудренного наитупейшего сценария Большого Боссого Хомычары корифеями,не буду упоминать их фамилии.
Николай Грязнов
В моей практике было многое.так любили себя называть мои студентки,подрабатывающие секретаршами на кафедрах МАИ."Мы-чайные девушки,есть и кофейницы,есть молошницы и даже сахарницы,у каждой свой участок шефа: у чайных-приёмная и оргтехника,с кофейницами шефу лучше не ссориться,могут нечаянно горячий кофе на ширинку подать,молошницы-это для закрытых вечеринок,с их бюста Ерофеич особенно вставляет,а сахарницы вообще- элита,подсластят любую пилюлю или подадут шефа в виде конфетки,это-референты,сам шеф под ними ходит с его отсутствием знаний. Он же по блату шеф,полнейший позвоночный.Хомячки-этот термин был популярен на закрытых спектаклях в Москве полтора года назад.Целая серия спектаклей : "Положение хомячков","Внутриутробное хомячество","Хомяк-каков он мышь" и т.д. Спектакль длится 15 минут,затем все,кто собрался, обсуждают,пишут реплики,актёры подчиняются замыслу публики.Билетик сущие копейки-от 5 тысяч рублей.Планктон-тоже самое,при чём сами клерки тащились от этой затеи.Самый мышонок Пик за билет-100 тысяч за исполнение собственного вымудренного наитупейшего сценария Большого Боссого Хомычары корифеями,не буду упоминать их фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно, в дурке выходной...
Николай ГрязновВ ответ на Я!
Я!
Ясно, в дурке выходной...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Деньги.Актёров масса,их выпускают ежегодно тысячами,они хотят есть.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
С учетом того, что автор вроде тетенька (позиционирует себя так, хотя....), то ее мечты очень и очень извращенные ))) Ей бы к специалисту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(зевает) не попала. Давай ко соскреби остатки детрита из за глазничных впадин и попробуй еще.
MapuHa UBaHoBa
(зевает) не попала. Давай ко соскреби остатки детрита из за глазничных впадин и попробуй еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(зевает) не попала.
Вы дяденька? О_о )))) Мариночка... мне очень жаль (((
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
(зевает) не попала.
Вы дяденька? О_о )))) Мариночка... мне очень жаль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты и школу не закончила? Сразу взамуж?
rufina.venetskaya@mail.ru
ты и школу не закончила? Сразу взамуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите предложить мне вступить в секту? ))
DONNA (Не парится)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Мужчина кот никогда не признается в своих ошибках. Он будет мазаться, все отрицать, громко мяукать. что его подставили.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется что Киркоров скорее павлин, чем кот...
DONNA (Не парится)
а мне кажется что Киркоров скорее павлин, чем кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фаллический нарцисс. Типичный помойный кот.
DONNA (Не парится)
а мне кажется что Киркоров скорее павлин, чем кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он голубок.и петушок...
еси ты понимаешь смысл..)
DONNA (Не парится)В ответ на Ал Хом
Ал Хом
он голубок.и петушок...
еси ты понимаешь смысл..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...понимаю)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
он голубок.и петушок...
еси ты понимаешь смысл..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли.
Ал ХомВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хэ...)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
хэ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы же свечку не держали)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем