Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина козерог

Здраствуйте.
Познакомилась с парнем год назад. Первые полгода был как принц на белом коне, букеты, рестораны, дорогостоящие поездки заграницу. Секс произошел спустя 3 месяца и то можно так сказать по моей инициативе.
И как-то через полгода, в один миг его как подменили, перестал звать к себе домой, на свидания, ограничивался только кофепитием в обед. Но при этом написывает смс то по доброму, то с каким-то недовольством. Секс исчез, да его собственно особо и не было, а последний раз был вообще грубый итп. Когда перестаю отвечать ему или пропадаю, он начинает активничать, интересоваться мной, предлагает помощь во всем, говорит, что я близкий ему человек. Иногда хочется взять, да и послать его на 3 буквы, но не могу, т.к завязана с ним по работе, у него много связей, которые мне нужны. Но и дружить так больше не могу. Изначально я к нему очень серьезно отнеслась.
Вопрос.... что ему нужно.....и как заставить себя относиться к нему с пофигизмом. Может и чувств у меня больше к нему нет, то с....ка бесит.....аррррр
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Сама по СебеВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Про лень в сексе прям в точку!Ещё добавлю манипуляторы и зануды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что зануды - ой ёй..... Причем (не знаю, как одним словом охарактеризовать это) если н-р вы в большой компании веселитесь, допустим на НГ в кафешке, то вдруг может сесть насупиться набычиться и так до конца вечера "отмедитировать"
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А что зануды - ой ёй..... Причем (не знаю, как одним словом охарактеризовать это) если н-р вы в большой компании веселитесь, допустим на НГ в кафешке, то вдруг может сесть насупиться набычиться и так до конца вечера "отмедитировать"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это я болше всего не люблю в козерогах.
Сама по СебеВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Вот это я болше всего не люблю в козерогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня он такими закидонами выбешивал
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Меня он такими закидонами выбешивал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они насчёт этого противные люди.Ды-к ещё первая мирится идёшь.
Сама по СебеВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Они насчёт этого противные люди.Ды-к ещё первая мирится идёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или на вечеринке вобьет себе в башку, что он-де не танцует. И сидит пнем весь вечер. мляха....
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Или на вечеринке вобьет себе в башку, что он-де не танцует. И сидит пнем весь вечер. мляха....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они много чё в башку вбивают.Тяжёлые люди. терпение большое надо чтобы жить с ними.
NameВ ответ на Тим
Тим
Нифига. В сексе мы супер. И не все жадные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее экономные
anele1901В ответ на Тим
Тим
Нифига. В сексе мы супер. И не все жадные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто супер? Козероги?
ТимВ ответ на anele1901
anele1901
Кто супер? Козероги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проснулась.
anele1901В ответ на Тим
Тим
Проснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это Вы, который только и умеет что хамить... Вы, наверное, как раз козерог. Так вот скажу Вам, был у меня один козерог, кончал через 2 минуты. Вот такие супер-козероги.
Лариса ИлющенкоВ ответ на anele1901
anele1901
А это Вы, который только и умеет что хамить... Вы, наверное, как раз козерог. Так вот скажу Вам, был у меня один козерог, кончал через 2 минуты. Вот такие супер-козероги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы
Скорострелы да и ещё плохие ухажёры!
Сама по СебеВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Вы правы
Скорострелы да и ещё плохие ухажёры!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет второго подпишусь )) Такие грубовато-неуверенно-нерешительные, словно застрявшие в подростковом возрасте, когда делают это впервые и не знают ничего ))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Насчет второго подпишусь )) Такие грубовато-неуверенно-нерешительные, словно застрявшие в подростковом возрасте, когда делают это впервые и не знают ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надоедает играть в одни ворота.,
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну, может мне такой попался. И нашим знакомым.
Абаснуёвываю:
У знакомой при разводе Козерог даже розетки в квартире повыкручивал.
Еще один, тож по разводу, крупы-макароны делил на две кучки.
Мой "козерожий" опыт говорит следующее:
- жаден
- в сексе любит только себя
- при офиц отношениях либо в браке при первой же возможности гульнет налево
Из плюсов:
- прет все в дом
- хозяйственный
- любит детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про плюсы все согласна
Про минусы - за ними гульливости не замечала. Основательные они для этого слишком, чтоб возиться. А жадность это обратная сторона хозяйственности - зато не пропил и не растранжирил!
Сама по СебеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Про плюсы все согласна
Про минусы - за ними гульливости не замечала. Основательные они для этого слишком, чтоб возиться. А жадность это обратная сторона хозяйственности - зато не пропил и не растранжирил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гульливость не означает тут, что они напропалую и открыто шарахаются. Нет. Но если появится возможность - они ее не упустят. И насчет что не замечен может быть в этом - как раз потому что вот на кого, а на них такое и не подумаешь, вот и не думаешь и не замечаешь.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Гульливость не означает тут, что они напропалую и открыто шарахаются. Нет. Но если появится возможность - они ее не упустят. И насчет что не замечен может быть в этом - как раз потому что вот на кого, а на них такое и не подумаешь, вот и не думаешь и не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато вторую половину ревнуют и не верят в верности.
Свекровка бл-ь снохе не верит-это про них пословица.
Сама по СебеВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Зато вторую половину ревнуют и не верят в верности.
Свекровка бл-ь снохе не верит-это про них пословица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого момента не знаю, не скажу ))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Этого момента не знаю, не скажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю!Живу с козерогом.Ревнивы до одури.Хотя сами гуляют а в других видят предателей.
Лагерта Лодброк
Про плюсы все согласна
Про минусы - за ними гульливости не замечала. Основательные они для этого слишком, чтоб возиться. А жадность это обратная сторона хозяйственности - зато не пропил и не растранжирил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. Козероги -не гулены,если только не пограничный еще с другим знаком.
Сама по СебеВ ответ на Name
Name
согласна. Козероги -не гулены,если только не пограничный еще с другим знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гулена либо нет не означает, что он будет скакать и везде вещать о своих подвигах. Я о том, что он - скрытый гулена, если доброжелатели не донесут, то вы до конца жизни можете не узнать об этом факте.
Сама по Себе
Гулена либо нет не означает, что он будет скакать и везде вещать о своих подвигах. Я о том, что он - скрытый гулена, если доброжелатели не донесут, то вы до конца жизни можете не узнать об этом факте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это о всех знаках можно сказать :) Нормальный дядька не будет верещать об этом.
Сама по СебеВ ответ на Name
Name
так это о всех знаках можно сказать :) Нормальный дядька не будет верещать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Чутка не так все равно. Остальные может и не сильно прячутся, но и не верещат. А Козероги именно за счет своего имиджа хорошего крепкого семьянина берут. Что на них именно поэтому никто даже не подумает. А по сути, если копнуть, то удивиться всегда есть чему ))
Сама по Себе
Не. Чутка не так все равно. Остальные может и не сильно прячутся, но и не верещат. А Козероги именно за счет своего имиджа хорошего крепкого семьянина берут. Что на них именно поэтому никто даже не подумает. А по сути, если копнуть, то удивиться всегда есть чему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если копнуть..у всех есть о чем стоит умолчать)
Сама по СебеВ ответ на Name
Name
Если копнуть..у всех есть о чем стоит умолчать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну! )))) Есть тут некоторые особы, которые прям пяткой в грудь себя бьют, доказывая, что им верны на 5000000% ))))
Сама по Себе
Да ну! )))) Есть тут некоторые особы, которые прям пяткой в грудь себя бьют, доказывая, что им верны на 5000000% ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

фантазерки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем