Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моей мечты)))))

А чего хотим мы??? какого мужчину видеть рядом с собой?? Который будет....Какой достаток, ум, образование Вас устраивает? На что женщины больше всего обращают внимание? какие мужчины только для секса, а с какими можно строить семью? Что отталкивает? Я лично обращаю внимание на образование, семью ( гены и так далее), статус, ухоженный внешний вид, часы, обувь. А что привлекает и отталкивает вас?

Мужчинам не возбраняется писать мнение о нас.
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Мария Титчева
я довольна и морально и материально... люблю таким как есть.. а лучше - нету!!!
Анна
люблю брутальных самцов XDDD, а если серьезно для меня огромную роль играет запах, нет не парфюм его собственный запах :))), ну и конечно же ум, опратность и т.д.
Я Она
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, красив и остроумен,
Кайенном белым управлять,
Французским ароматом напарфюмен,
В Нью-Йорк на Боинге летать.

В душе он должен быть художник!
А в дУше - богом "Апполон"!
В кровати, обязательно - безбожник...
А в жизни - ласковым котом.

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы,
Небрежным быть, слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….)
Антон Антон
да почитал и не нашёл ни чего из того что есть у меня и нравиться дамам.. плачу...
Мадам Одесса
С высоты прожитых лет скажу так идеала в чистом виде нет,а даже если он вам встретится увы быстро надоест приелся в мечтах.Все познается в сравнении.Мой первый мужчина-муж даже не знаю чем привлек полная противоположность моему внутреннему образу идеала.Второй в духовном плане и сексуальном был лучше первого,но не по внешности,вот если их смешать получилось бы то что надо.Но вот третий мужчина мой друг то что надо и я даже поняла что привлекало и притягивало меня к двум первым мужчинам.Хотя он не идеальный,но тот кого хотела моя душа просто рядом хорошо,спокойно,тепло и уютно ей,не знаю наверно это самое главное.
Милая Нежность
Идеального мужчину не ищут и не втречают, его делает прежде всего женщина! Вам словно дают кусок глины, а вы в течение жизни делаете своё произведение искусства.
касаточка ласточка
Это зачем же его лепить из глины, я желаю на готовенькое, подайте приятного во всех отношениях красавца и все тут....
Вячеслав Семенов
вот напридумывали себе идеалов, а нам соответствовать нужно)))) думаете легко и просто?...
Ворона
Ага, а еще нос с горбинкой, кремль дубинкой, и глаза, как у кота (или усы, кому как нравится)
Мисс
Мне вот кажется что мужчина моей мечты будет всегда только в мечтах..В каждом будет не нравиться что то одно..Вот характер просто супер-мужской,сильный фиг сломаешь,ничем не пробьешь ни слезами ни хитростью, в кучу сильными ручищами соберет-мое я сказал ,но после 4 лет такой силы чуть не вешалась. Теперь чувственный,супер нежный,ласковый-ну просто котенок,а сидишь и думаешь силу хочется. Короче женщины всегда хотят разное и в разное время. Сами не знаем чего хотим))))))Поэтому этот супер мужчина всегда только в мечтах,приходит во снах и ты вся его(все я уже с ним)так работать надо....))))
Татьяна Имба
Чтоб нормальным был...
касаточка ласточка
Подууумаешь, соответствовать им тяжело видите ли, а женщинам что легко что ли -вот я например не люблю готовить, а приходиться кашеварить, мне лень например краситься, наряжаться - а приходиться, вот и вы соответствуйте-нечего. Разбаловали вас женщины- я дескать и такого люблю, и кривого и рябого, за то мой родной - вот вы все и ходите гоголем-гоголем, а посмотреть-то не на что.
Nika
Мужчина мечты - это в смысле ненастоящий, которого в природе не существует? :-))).. Не совсем понимаю постановку вопроса - мечтать не вредно, но какое это имеет отношение в жизни реальной?.. А если серьёзно - разве можно сказать почему мы влюбляемся порой совсем в далёких от идеалов...
Сначала надо полюбить человека, а потом всегда найдётся за что..
Ирэн
В первую очередь был приятной наружности; второе - образование; ( должно быть высшим); третье- был без вредных привычек, т.е. следил за собой (занимался спортом, не курил и не пил: даже пиво), четвертое - имел хороший заработок, пятое - смелым - имел свое мнение и отстаивал его и не жил по принципу "куда толпа, туда и я", 6-ое- преданный.
Troll
Мне нравится когда мужчина не курит.
Это первое условие. Не меньше 1.80см, второе условие.
И надежность, если что-то случится, чтобы был рядом.
А у меня мужчина 1м85см, а я всего 1м63см, приходится на каблуках ходить.
Рыжая Соня
Мой идеальный мужчина, это мой муж. Хотя если бы мне сказали об этом когда я его увидела впервые, я бы наверно только посмеялась.
Сейчас я вижу перед собой взрослого, серьезного мужчину с большими планами на будущее, вижу того, кто заботится обо мне и будет заботится о наших детях, нежный любящий, умный и умеющий уступить, если нужно. Хотя первое моё впечатление о нем было, мягко сказать, неблагоприятное. Но это только доказывает, что первое впечатление часто ошибочное и к тому же люди меняются.)))
Котя Мотя
Женщине от мужчины нужно только одно - ВСЕ.
ASTRA
Найти мужчину без недостатков,может рассчитывает лишь женщина без извилин
Анастасия Аркадьевна
знаете, мой мужчина и мой идеал схожи только внешне ( обожаю брюнетов с черными - томными глазами и длинными ресницами), а так он далеко не идеал, запросто может сидеть на диване с пивом, смотреть футбол и горланить что-то в адрес игроков, но с ним я чувствую себя настоящей, могу нести чушь и знать, что он слушает (может уже тихо ржет надо мной) , но никогда я не почувствовала недостаток внимания в свою сторону или упрек ...он всегда рядом....он просто чувствует меня, а я живу им и у нас полное доверие.
а диплом, он у меня с вышкой (физ - мат), я полный гуманитарий, но меня до сих пор возбуждает и радует как он пытается мне доказать какую-то формулу из области земного притяжения. а я ему всегда отвечаю, что меня притягивает только к нему))))
ПТИЧ
Детский сад на прогулке! Идеал мужчины и во что он одевается. Идеал мужчины и внешность. Идеал мужчины и его кошелек. Детский сад! Какое отношение к идеальному мужчине имеет его одежда, его внешность и количество денег? Эх! Молодость - зеленость. Когда вы станете постарше, вы (не все) поймете, что в этих понятиях корреляция равна нулю.
касаточка ласточка
Да никто не говорит про идеального, мы говорим на что обращаем внимание в мужчине и какого бы мена хотели видеть рядом с собой или уже видим. А так конечно, страшила маломерок без образования и денег - может стать прекрасным мужем, кто-бы спорил, любовь зла-полюбишь и козла...
Кристя
Я обращаю внимание на наличие мозгов, чтоб мог донести свои мысли до людей понятно, а то есть такие молодые люди( сталкивалась с такими) красивые, вроде мозги есть но....говорить не умеют...как только открывают рот, а от туда несётся несвязная речь...вот и сидишь ты и думаешь-"Интересно, что он хотел этим сказать??".
Ну а так же обращаю внимание на то что бы мужчина хорошо одевался и ухаживал за собой.
ПТИЧ
Не на то вы все обращаете внимание...
КристяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не на то вы все обращаете внимание...
СсылкаПожаловаться
А на что же надо обращать внимание?

Темболее у каждого своя точка зрения на этот счёт.
ПТИЧ
На культуру. Сколько книжек за жизнь прочитал, сколько стихов наизусть знает. Мне здесь одна ответила, что на это надо обращать внимание до 16 лет. Я хохотал несколько дней.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем