Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на кухне

Подрос младший сын, обнаружил кастрюли и сковородки. Кухня чаще всего напоминает поле битвы. Мои рецепты пока сложны для него (10 лет всего поваренку). Может у кого есть рецепты и простеньких тортиков, и салатов, каких-либо вкусностей? На данный момент умеет - взбить безе, отварить гречку и макароны, пожарить гренки, глазунью, омлет, сделать греческий салат, салат из курицы с ананасами,овощной салат (огурцы, помидоры, редиска в разных вариациях), салат из крабовых палочек с кукурузой, сварить картошку в мундире.А это чтоб не перенесли)))))

Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
СнегурочкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
есть дома силиконовые формочки ?
пусть маффины сделает с перчиком, сыром, зеленью, колбаской ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кексы печет, пока под наблюдением, но сам
Беатриса *В ответ на Снегурочка
Снегурочка
кексы печет, пока под наблюдением, но сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не разрешают наблюдать....
а сынок Умничка
СнегурочкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мне не разрешают наблюдать....
а сынок Умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко мне пока за советами и помощью бегает)))
Беатриса *В ответ на Снегурочка
Снегурочка
ко мне пока за советами и помощью бегает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой на каком- нибудь сайте кулинарном вдохновляется ))))
СнегурочкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мой на каком- нибудь сайте кулинарном вдохновляется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дома пока инет туповат, да и ноут домашний он грохнул, пока так по твердой копии))))))))
Беатриса *В ответ на Снегурочка
Снегурочка
дома пока инет туповат, да и ноут домашний он грохнул, пока так по твердой копии))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, там ведь картинки аппетитные ))))
СнегурочкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
эх, там ведь картинки аппетитные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с сентября решу этот вопрос)))))))) и сайты покажу)
Колобок_в_тылу_врага
Подари ему мяч.
Пусть пинает во дворе.
Его умение стряпухи,
всё равно , никто не оценит.
Оксана ХохловаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Подари ему мяч.
Пусть пинает во дворе.
Его умение стряпухи,
всё равно , никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
Колобок, ты ошибаешься. Сейчас шеф-повара очень хорошо зарабатывают. А умение пинать мяч ему врядли в жизни пригодится.
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Колобок, ты ошибаешься. Сейчас шеф-повара очень хорошо зарабатывают. А умение пинать мяч ему врядли в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колобок, ты ошибаешься. Сейчас шеф-повара очень хорошо зарабатывают. А умение пинать мяч ему врядли в жизни пригодится.

Некоторые пинанием мяча мУльоны заколачивают.
А сидеть на кухне и готовить на толстого босса не каждому выпадает.
Будет в столовке за рубь работать
И продукты подворовывать .
Оксана ХохловаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Колобок, ты ошибаешься. Сейчас шеф-повара очень хорошо зарабатывают. А умение пинать мяч ему врядли в жизни пригодится.

Некоторые пинанием мяча мУльоны заколачивают.
А сидеть на кухне и готовить на толстого босса не каждому выпадает.
Будет в столовке за рубь работать
И продукты подворовывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, лучше уж пусть он будет хорошим поваром, чем посредственным футболистом, каких у нас в стране пруд пруди.
Колобок_в_тылу_врага
Подари ему мяч.
Пусть пинает во дворе.
Его умение стряпухи,
всё равно , никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
ролики, машинки, всякие деревяшки с разбросанным инструментом и стружками по всему дому, как и мяч тоже присутствуют
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ролики, машинки, всякие деревяшки с разбросанным инструментом и стружками по всему дому, как и мяч тоже присутствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ролики, машинки, всякие деревяшки с разбросанным инструментом и стружками по всему дому, как и мяч тоже присутствуют

Какой он умничка.
Это что-то...

Колобок_в_тылу_врага
Подари ему мяч.
Пусть пинает во дворе.
Его умение стряпухи,
всё равно , никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
не оценит?? да такие мужики на вес золота)))
Ганка!))
а ты сморишь адцкую кухню? вот,отправишь потом туда богатым станет! молодец молчонок!
СнегурочкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а ты сморишь адцкую кухню? вот,отправишь потом туда богатым станет! молодец молчонок!
СсылкаПожаловаться
я телевизор вижу только, когда пыль протираю) выключенным)))))
Настя Радуга
наше фирменное детское - радужный десерт:
с желатином все, как положено, сделали, перемешали со сметаной (мой нежирную брал), добавили нарезанные кусочки разноцветного мармелада (можно и печеньки, но они отсыревают), все это в прикольные формочки и в холодильник.
СнегурочкаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
наше фирменное детское - радужный десерт:
с желатином все, как положено, сделали, перемешали со сметаной (мой нежирную брал), добавили нарезанные кусочки разноцветного мармелада (можно и печеньки, но они отсыревают), все это в прикольные формочки и в холодильник.
СсылкаПожаловаться
спасибо, забрала рецептик
Оксана Хохлова
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))
СсылкаПожаловаться
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))

Лесби. Не?
Оксана ХохловаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))

Лесби. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)) Гетеро до мозга костей) Просто наверное сладкого давно не ела, тортик аппетитный.
Колобок_в_тылу_врага
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))

Лесби. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, мне тоже грызнуть или лизнуть хочется) и кружавчики пожевать))))
Оксана Хохлова
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))
СсылкаПожаловаться
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))

А мне весь торт покусать хочется)
СнегурочкаВ ответ на Галина
Галина
Очень, ОЧЕНЬ способный мальчик у вас растет! Может это будущий шеф-повар. И ещё)) Я наверное извращенка, но мне, глядя на этот торт, очень хочется отгрызть сосок)))

А мне весь торт покусать хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хоть шоколадку на двоих покусаем? у меня в тумбочке завалялась, кто-то из подрядчиков принес)))))
Оксана ХохловаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
может хоть шоколадку на двоих покусаем? у меня в тумбочке завалялась, кто-то из подрядчиков принес)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливые вы(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем