Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-нарцисс. Бежать роняя тапки?

Угораздило же меня сразу после развода повстречаться с таким человеком. Мне 33, двое детей. Ему 31, женат не был. Лев по гороскопу. Год мы с ним были вместе. Сложилось у меня впечатление что идеальные отношения у этого человека могут быть только с зеркалом. Как итог, бросил меня на днях со словами что я дура реанивая и я его достала. Ок, решила я, пострадала , отревелась, и решила шагать дальше, не прошло и трех дней объявился, пишет, звонит, я игнорю. Вопрос у меня к вам милые дамы, о камбэке конечно я задумывалась, но нет у меня уже уверенности в том что этот человек надежный, кто близко сталкивался с такими людьми,? Бежать от него сверкая пятками? В общем жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
maria HIMERA boikovaВ ответ на Жужа
Жужа
Естесно, вносит. У Львов как-то очень ярко в поведении проявляется приверженность к своему знаку гороскопа. Мне так показалось. Все эти качества ведь и другим знакам присущи, но акцент визуально не так заметен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа, не всегда, там еще и асцедент и прочая тоже играет, мне подруга профи астролог объясняла как-то. Поэтому есть "нетипичные", как и в любом знаке зодиака.
maria HIMERA boikova
Жужа, не всегда, там еще и асцедент и прочая тоже играет, мне подруга профи астролог объясняла как-то. Поэтому есть "нетипичные", как и в любом знаке зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, конечно. Но "типичные" затмевают фсех!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Жужа
Жужа
Лев, нарцисс, метросексуал или как там их еще называют. Их надо постоянно хвалить и восторгаться ими, как говорят, и можно из них вить веревки, но тоже по слухам.))) Короче, веди себя с ним, как с обычным котом, но обувь лучше прячь.))
СсылкаПожаловаться
не сказала бы что прям все нарциссы) но "я всегда прав" это точно))
Excellent
где ж таких находят? влюбленных в себя, мама Дарагая.
Василиса
Как хотите.
xxx xxx
А что не так-то?
Kaspa Jones
А в чем нарциссизм проявляется?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А в чем нарциссизм проявляется?
СсылкаПожаловаться
Человек способен любить себя и только себя, все остальные это декорации, а декорациям слова не давали, в противном случае тебя тебя выкидывают за борт.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Человек способен любить себя и только себя, все остальные это декорации, а декорациям слова не давали, в противном случае тебя тебя выкидывают за борт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер. Только я спросил в чем это проявляется?
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Супер. Только я спросил в чем это проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разглядывание себя в любых отражениях, например. Прикольно за такими наблюдать, только не ржать вслух тяжеловато.)))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Разглядывание себя в любых отражениях, например. Прикольно за такими наблюдать, только не ржать вслух тяжеловато.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Я например мимо зеркала когда пройду, останавливаюсь, отклоняюсь назад, подмигиваю и говорю "Привет красавчик"
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones


Я например мимо зеркала когда пройду, останавливаюсь, отклоняюсь назад, подмигиваю и говорю "Привет красавчик"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прикалываешься просто, а они любуются собой. При чем всерьез. У меня на одной работе такой вот в наша шкаф с полированными дверцами смотрелся, чет все на себе поправлял. Наверно, заметил, что я ухмыляюсь - разошлись врагами.)))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Ты прикалываешься просто, а они любуются собой. При чем всерьез. У меня на одной работе такой вот в наша шкаф с полированными дверцами смотрелся, чет все на себе поправлял. Наверно, заметил, что я ухмыляюсь - разошлись врагами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну если в плане шмоток и внешнего вида, то да.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ну если в плане шмоток и внешнего вида, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они прикольные, если за ними с безопасного расстояния наблюдать, как в зоопарке. А вблизи они всех делят на врагов и халдеев или свиту. Не дай бог такому на лапу наступить - га м на не оберешься.))) Лев - это не просто знак гороскопа, это клеймо на лбу.))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Они прикольные, если за ними с безопасного расстояния наблюдать, как в зоопарке. А вблизи они всех делят на врагов и халдеев или свиту. Не дай бог такому на лапу наступить - га м на не оберешься.))) Лев - это не просто знак гороскопа, это клеймо на лбу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что я раком ))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хорошо, что я раком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Вода, вода
кругом вода..."
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Ты прикалываешься просто, а они любуются собой. При чем всерьез. У меня на одной работе такой вот в наша шкаф с полированными дверцами смотрелся, чет все на себе поправлял. Наверно, заметил, что я ухмыляюсь - разошлись врагами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да.Но я б хотела дополнить)))То,что кажется вам самолюбованием,часто происходит от желания соответствовать той высокой планке,что львы сами себе ставят.Они и в зеркало смотрятся,чтоб проверить-все ль хорошо,или он выглядит смешно и нелепо,не дай бог...Самый большой страх для льва-мужчины-опозориться перед женщиной.Он может быть известным в обществе,сделать блестящую карьеру,иметь много денег,но этот страх есть всегда.Впрочем,они тщательно скрывают свою неуверенность.И сделать так,чтоб лев запомнил вас на всю жизнь легко-это нужно просто бросить его самой,без скандалов и об'яснений.Не забудет никогда)))
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Это да.Но я б хотела дополнить)))То,что кажется вам самолюбованием,часто происходит от желания соответствовать той высокой планке,что львы сами себе ставят.Они и в зеркало смотрятся,чтоб проверить-все ль хорошо,или он выглядит смешно и нелепо,не дай бог...Самый большой страх для льва-мужчины-опозориться перед женщиной.Он может быть известным в обществе,сделать блестящую карьеру,иметь много денег,но этот страх есть всегда.Впрочем,они тщательно скрывают свою неуверенность.И сделать так,чтоб лев запомнил вас на всю жизнь легко-это нужно просто бросить его самой,без скандалов и об'яснений.Не забудет никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так с той работы и свалила - тихо и без скандала, выкрав трудовую.)) Правда и без денех тоже. Да и черт с ними, не деньги и были.)))
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones


Я например мимо зеркала когда пройду, останавливаюсь, отклоняюсь назад, подмигиваю и говорю "Привет красавчик"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты-Лев?ну здравствуй,братиш.....
ирина костюжева
так ты-Лев?ну здравствуй,братиш.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я раком.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда я деньги назад забираю
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones


Я например мимо зеркала когда пройду, останавливаюсь, отклоняюсь назад, подмигиваю и говорю "Привет красавчик"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мой муж типа того... вроде спецом к зеркалу не часто подходит, но если уж подошел... ))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Разглядывание себя в любых отражениях, например. Прикольно за такими наблюдать, только не ржать вслух тяжеловато.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек способен любить себя и только себя, все остальные это декорации, а декорациям слова не давали, в противном случае тебя тебя выкидывают за борт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
содержательно
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Человек способен любить себя и только себя, все остальные это декорации, а декорациям слова не давали, в противном случае тебя тебя выкидывают за борт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это эгоизм. Не путайте понятия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем