Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет жениться

Прошу, отнеситесь серьезно. Мы знакомы 5 лет. Проводим вместе выходные. То у него, то у меня. Ни у меня ни у него нет материальных проблем и проблем с жильем. Я очень хочу замуж за него. Я его очень люблю. Хочу все по настоящему. Семью. И штамп для меня очень важен. Не знаю, почему. Мама так воспитала. Так вот в чем вопрос. Не дождавшись его предложения, я на днях сама ему сказала, что хочу замуж, давай пойдём в загс, что для меня это крайне важно! На что он мне сказал, что все и так хорошо. Что это вообще лишнее. И что может потом, когда у нас будут совсем идеальные отношения, мы поженимся. МОЖЕТ!!!! Что это значит??? Я в шоке! 5 лет! Неужели он не меня не любит? Неужели я для него ничего не значу? Очень важно мнение со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
1345678942
Ольга РейферВ ответ на Mimi
Mimi
А я хотела замуж за принца Гарри ,а он на Меган женился....а я моложе нее,мало ли что ты хочешь,детей он не хочет,жить вместе не хочет.....пользуется твоими дырками без обязательств,а ты как дура пять лет потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки7

и я от Гарри в шоке!
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не видит он вас своей женой!!!! Предложение делают сразу, а так только си--з-ки мнут!
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чтож вы упертая какая? об вас фигурально ноги вытерли, намекнув что на расстоянии с вами лучше, чем вблизи.. а вы замуж ИМЕННО за такого продолжаете хотеть? м-даа... скажу более, полагаю вы у него не одна.. с пн-пт он в одном месте, а в сб-вскр с вами.. все.
Лу-луВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно, до вас еще не дошло, что он вас просто динамит. А у вас к нему сексуальная привязанность, которая вам заменяет и любовь, и секс, и все-все-все. Опытные мужики на это и рассчитывают.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете хотеть, но он вам уже сказал - нет.
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же Вам чётко ответил, что жениться на Вас не хочет. Какого Вам ещё подтверждения надо?
"Может быть когда-нибудь" - в переводе на бытовой русский ознает "НЕТ!!!".
The presentВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он сказал же - не хочет. И что теперь? ЗАСТАВИТЬ? Девушка, я например, хочу ну очень хочу дом в одном месте и кусочек неба отражающемся в море. Свой собственный! Но .. блин.. не срастается.. И уже больше 5 лет хочу. А фиг.
Аскар ДимбаевВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина хочет жениться он жениться, без разговоров. если действительно как вы, будет в роли жены только вас. а так он не видет в вас своей спутницы жизни, вы для него временное развлечение. Пока не поздно порвите с ним. я тоже также как вы встречалась 5 лет с парнем в надежде что он меня любит и жениться в итоге на мне, пока не поймала его на измене. бросила его и вышла замуж через полгода за другого мужчину. А этот еще 10 лет ходил и баб менял, вроде только недавно женился.
Аноним
Ну да, я 5 лет ждала предложения. Не дождавшись, сама его сделал! И что теперь делать? Вы думаете, что невозможен вариант- мы всю жизнь до старости проживем с ним вместе, только без загса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До старости встречаться по выходным? Нет, это невозможно
АнонимВ ответ на son-se
son-se
До старости встречаться по выходным? Нет, это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще да, это звучит смешно- до старости по выходным...((
Аноним
Ну вообще да, это звучит смешно- до старости по выходным...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вымаливать любовь? 5 лет.Вы мазохистка? Вас бросят, как встретят подходящую женщину. Неужели это не понятно?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Зачем вымаливать любовь? 5 лет.Вы мазохистка? Вас бросят, как встретят подходящую женщину. Неужели это не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению , не понятно(((
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению , не понятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идеал недостижим. Ему удобно использовать вас, не неся никакой ответственности. Ничего более. Это просто отмазка(достаточно глупая) для того, что бы вас не отпугнуть (чтобы вы не сбежали от него- вы удобная партнерша). И для того, чтобы заставить вас быть лучше и лучше для него и заслуживать брак(которого не будет). При этом он всегда может сказать, что до идеала вы не дотянули.
Аноним
К сожалению , не понятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой сын 5 лет втречался. вернее жил даже чудесной девушкой, мы ждали когда же наконец он женится. а он никак! в конце концов расстались, ей это надоело, она вещи собрала и ушла в слезах, соплях, но вот взяла себя в руки и ушла. Через месяц!!! она знакомится на какой-то конференции с парнем, через полгода он делает ей предложение. Свадьба, дочка, все отлично. Мой через пару месяцев встречается с девушкой. Через года свадьба, сыночек и все дела.
Если мужик хочет именно эту женщину - он ждет 3-5-7-20 лет а СРАЗУ ведет ее в ЗАГС. А вы - запасной аэродром. Хотите всю жизнь им быть?
JaLeNaВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мой сын 5 лет втречался. вернее жил даже чудесной девушкой, мы ждали когда же наконец он женится. а он никак! в конце концов расстались, ей это надоело, она вещи собрала и ушла в слезах, соплях, но вот взяла себя в руки и ушла. Через месяц!!! она знакомится на какой-то конференции с парнем, через полгода он делает ей предложение. Свадьба, дочка, все отлично. Мой через пару месяцев встречается с девушкой. Через года свадьба, сыночек и все дела.
Если мужик хочет именно эту женщину - он ждет 3-5-7-20 лет а СРАЗУ ведет ее в ЗАГС. А вы - запасной аэродром. Хотите всю жизнь им быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ ждет, пардон
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мой сын 5 лет втречался. вернее жил даже чудесной девушкой, мы ждали когда же наконец он женится. а он никак! в конце концов расстались, ей это надоело, она вещи собрала и ушла в слезах, соплях, но вот взяла себя в руки и ушла. Через месяц!!! она знакомится на какой-то конференции с парнем, через полгода он делает ей предложение. Свадьба, дочка, все отлично. Мой через пару месяцев встречается с девушкой. Через года свадьба, сыночек и все дела.
Если мужик хочет именно эту женщину - он ждет 3-5-7-20 лет а СРАЗУ ведет ее в ЗАГС. А вы - запасной аэродром. Хотите всю жизнь им быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, конечно. Все так...просто. Я то думаю ,что у нас любовь.
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно. Все так...просто. Я то думаю ,что у нас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была бы любовь, вы оба уже были бы женаты и жили вместе и растили ребенка.
Аноним
нет, конечно. Все так...просто. Я то думаю ,что у нас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы еще очень молоды. это просто ваш первый опыт. такой этап в жизни. он закончился. пора переходить к следующему
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно. Все так...просто. Я то думаю ,что у нас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по всему, любовь- у вас, а ему просто так удобно
The presentВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно. Все так...просто. Я то думаю ,что у нас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у Вас мечты о любви.. а у него удобство по выходным. Девушка!!! ау проснитесь. Мечты мечтами, а надо жить.
Анна ВладимировнаВ ответ на The present
The present
Это у Вас мечты о любви.. а у него удобство по выходным. Девушка!!! ау проснитесь. Мечты мечтами, а надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда проснется - будет пенсия.
Аноним
К сожалению , не понятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей сестры была жизненная ситуация, болезненные отношения 2 года, а понятно было сразу все, но 2 года!!! Зачем терпела?!!! Разрыв был крайне болезненным. И выла и на стену лезла и успокоительные сильные пила.
Сейчас как бабки отшептали. Нашла своего человека. Любовь морковь, свадьбу планируют на лето.
Сказала - как я могла быть такой ДУРОЙ?
ОльгаВ ответ на MURENA
MURENA
У моей сестры была жизненная ситуация, болезненные отношения 2 года, а понятно было сразу все, но 2 года!!! Зачем терпела?!!! Разрыв был крайне болезненным. И выла и на стену лезла и успокоительные сильные пила.
Сейчас как бабки отшептали. Нашла своего человека. Любовь морковь, свадьбу планируют на лето.
Сказала - как я могла быть такой ДУРОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня было так же)) я "сдалась" через полгода таких болезненных отношений. тоже слезы-сопли, на стену лезла. стерпела. сейчас муж любимый, все хорошо. Как я могла быть такой дурой?! Недавно встретила его случайно в СУШи-баре: располнел, зуба нет переднего... жесть.. Я с мужем была и бочком от него, бочком, только бы муж не заметил.. он у меня ревнивый... еще улыбается мне... ртом своим беззубым...
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению , не понятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не рассматривали вариант, что в будни он у другой живет, в ее квартире, а выходные вам дарит, то у вас , то у себя, может там давно другая, поэтому и жениться не хочет, да еще и прямо об этом говорит .
татьяна вещуеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще да, это звучит смешно- до старости по выходным...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы знаете чем он занимается с понедельника по пятницу? Предвкушает выходные с Вами,или у него подруги на каждый отдельный день недели, или вообще жизнь, о которой Вы не догадываетесь? Пять лет - это слишком много. Можно подарить ему свои выходные до конца жизни, а можно попытаться начать новую жизнь без него и почему Вы думаете, что будет хуже?
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем