Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет жениться

Прошу, отнеситесь серьезно. Мы знакомы 5 лет. Проводим вместе выходные. То у него, то у меня. Ни у меня ни у него нет материальных проблем и проблем с жильем. Я очень хочу замуж за него. Я его очень люблю. Хочу все по настоящему. Семью. И штамп для меня очень важен. Не знаю, почему. Мама так воспитала. Так вот в чем вопрос. Не дождавшись его предложения, я на днях сама ему сказала, что хочу замуж, давай пойдём в загс, что для меня это крайне важно! На что он мне сказал, что все и так хорошо. Что это вообще лишнее. И что может потом, когда у нас будут совсем идеальные отношения, мы поженимся. МОЖЕТ!!!! Что это значит??? Я в шоке! 5 лет! Неужели он не меня не любит? Неужели я для него ничего не значу? Очень важно мнение со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
Ника БыковаВ ответ на Гризетка
Гризетка
после его ответа на вопрос о женитьбе вполне можно прислать смс: "извини, дорогой, наша встреча была ошибкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему,самый четкий и правильный совет Послать смс и подумать о своей дальнейшей жизни уже без этого "выходного любовника".
Ника Быкова
По-моему,самый четкий и правильный совет Послать смс и подумать о своей дальнейшей жизни уже без этого "выходного любовника".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно...если ваш человек,то одумается,поняв ,что потеряет...если нет-семь футов пол килем!..вы у себя одна,а их-оглянитесь вокруг...где-то ваш человечек вас заждался,пока вы тут сопли выходного дня размазываете
Гризетка
после его ответа на вопрос о женитьбе вполне можно прислать смс: "извини, дорогой, наша встреча была ошибкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пацталом)))))))))))
Гризетка
после его ответа на вопрос о женитьбе вполне можно прислать смс: "извини, дорогой, наша встреча была ошибкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно! и не заморачиваться! все что ни делается - все к лучшему! главное не впадать в панику, депрессию, запой )...
СветланаВ ответ на Гризетка
Гризетка
после его ответа на вопрос о женитьбе вполне можно прислать смс: "извини, дорогой, наша встреча была ошибкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой прям)))) я бы написала лучше открытым текстом "пошел на х...." и исчезла навсегда из его жизни
ГризеткаВ ответ на Светлана
Светлана
ой прям)))) я бы написала лучше открытым текстом "пошел на х...." и исчезла навсегда из его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, автор же приличная девушка) самый цимус - без мата послать)
СветланаВ ответ на Гризетка
Гризетка
ну, автор же приличная девушка) самый цимус - без мата послать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже приличная. но тьфу на него)))) я бы не сдержалась и давно послала матом)) выдержке автора можно только позавидовать!
Галина Суровцова
Совершенно верно, но без объяснений, без разговоров, просто так "до свидания, свободен" и все, не указывая причину. Любой диалог в данном случае - оправдание, затем сопли-слюни и т.д. Мне по молодости как-то говорили (не верила, сейчас понимаю, что в точку) хочешь иметь новое и лучшее - расставайся со старым. И ведь правда действует, не нужно бежать за автобусом, поверь, придет следующий, причем и теплее, и уютнее, и комфортнее, чем предыдущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
Галина Суровцова
Совершенно верно, но без объяснений, без разговоров, просто так "до свидания, свободен" и все, не указывая причину. Любой диалог в данном случае - оправдание, затем сопли-слюни и т.д. Мне по молодости как-то говорили (не верила, сейчас понимаю, что в точку) хочешь иметь новое и лучшее - расставайся со старым. И ведь правда действует, не нужно бежать за автобусом, поверь, придет следующий, причем и теплее, и уютнее, и комфортнее, чем предыдущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, бросить его и все! найдете себе нормального! был у меня такой опыт - 3,5 года мозги мне делал, жениться не хотел, все и так устраивало. Через месяц после разрыва с ним уже встречалась со своим будущим мужем, а через год мы поженились! Жалею только о том, что раньше его не бросила)
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,ля ..последней
Света МолдожановаВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте просто по не понятным причинам немного отдалиться, поймете.
Елена ШаримардиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое мнение - если мужчина не женится в течение первых двух лет - значит он живет с вывеской на лбу - ИЩУ ЧТО - НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ.....Выводы делайте сами...)
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоя жизнь -твои правила. Не тот он . Вот когда встретишь с аналогичными понятиями как у тебя , хотя бы материальная защита для детей . Вали от него . Так и скажи , ну пассажир он случайный . Готов выйти там ,где напрягают .Рвать категорически , без поворотов. Твоя жизнь не разменная монета .
ЗмейкаВ ответ на Майя
Майя
Твоя жизнь -твои правила. Не тот он . Вот когда встретишь с аналогичными понятиями как у тебя , хотя бы материальная защита для детей . Вали от него . Так и скажи , ну пассажир он случайный . Готов выйти там ,где напрягают .Рвать категорически , без поворотов. Твоя жизнь не разменная монета .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пассажир он случайный . Готов выйти там ,где напрягают



Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем он может жениться на другой через 2 месяца после знакомства, недавно я наблюдала именно такую ситуацию, именно 5 лет встречались, отдыхать вместе ездили, а потом у него свадьба, только невесту все увидели другую. Вы уже задали вопрос и получили ответ и что значит - когда отношения станут совсем идеальными, это словоблудие, отношения могут только сойти на нет. Фактически он вам сказал - нет. Планируйте свою дальнейшую жизнь исходя из этого.
Фаина ИвановаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Причем он может жениться на другой через 2 месяца после знакомства, недавно я наблюдала именно такую ситуацию, именно 5 лет встречались, отдыхать вместе ездили, а потом у него свадьба, только невесту все увидели другую. Вы уже задали вопрос и получили ответ и что значит - когда отношения станут совсем идеальными, это словоблудие, отношения могут только сойти на нет. Фактически он вам сказал - нет. Планируйте свою дальнейшую жизнь исходя из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Практически все знакомые пары, которые долго (в районе 5 лет) встречались, расстались в итоге.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Фаина Иванова
Фаина Иванова
Практически все знакомые пары, которые долго (в районе 5 лет) встречались, расстались в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас девчонка из класса начала встречаться с парнем, когда мы в 7-м классе учились, через 5 лет поженились (мы все у них на свадьбе были) и месяца через 2 расстались, развелись потом. Для всех осталось загадкой происшедшее, возможно, просто повзрослели.
Ольга РейферВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воооот...! первая дельная мысль!
The presentВ ответ на Аноним
Аноним
Решать как? Бросить его первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы дитя не разумное безвольное? или взрослый человек, личность , которая несет ответственность за СВОЮ жизнь? Если Вы способны принимать решения - принимайте. Или живите на его условиях или оставьте его. Но осознанно! Устраивает он Вас как мужчина, хорошо с ним? ну продолжайте в то же духе , но не стоит относиться к мужчине "как к родному". Потому, что он не относится к Вам как к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Вы так - воскресная подружка. Если он воскресный дружок для Вас, то все честно. А строить планы, а он не в курсе о его роли, и она его не устраивает - слишком большое разочарование. Так, что - в первую очередь собой займитесь. И не в плане "как женить на себе мужчину", а - как стать самодостаточной личностью, ценить себя и жить осознанно.
Гермиона Грейнджер
вы хотите замуж? значит меняйте партнера. этот не ваш вариант. вы можете прожить до старости. а можете до 36 и будете посланы в даль светлую, когда он встретит женщину, на которой захочет жениться. не связывает он свое будущее с вами. а решать вам самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу замуж, но за него!!!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за детский сад? вам сказали, что на вас жениться не хотят. ну прыгайте, доказывайте, чт вы идеальная. может их величество снизойдут. а может и нет.
Гермиона Грейнджер
что за детский сад? вам сказали, что на вас жениться не хотят. ну прыгайте, доказывайте, чт вы идеальная. может их величество снизойдут. а может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, еще и наглеть начнет! нет, сразу надо ставить условия и все!
Аноним
Я хочу замуж, но за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хотела замуж за принца Гарри ,а он на Меган женился....а я моложе нее,мало ли что ты хочешь,детей он не хочет,жить вместе не хочет.....пользуется твоими дырками без обязательств,а ты как дура пять лет потеряла
яВ ответ на Mimi
Mimi
А я хотела замуж за принца Гарри ,а он на Меган женился....а я моложе нее,мало ли что ты хочешь,детей он не хочет,жить вместе не хочет.....пользуется твоими дырками без обязательств,а ты как дура пять лет потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем