Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не пьёт,не бьёт,но и не зарабатывает...))

доброго времени суток,вам.хотелось бы обратиться ко всем читателям форума с вопросом.стоит ли жить с мужем ради детей,если он не имеет возможности и желания зарабатывать больше,но при этом является оч.хорошим отцом ребенку???(купания,гуляния,внимание,укладывание спать и т.д.)при всем этом 20 тыс. рублей внепланово для него- неподъемные деньги....я устала все тащить на себе, включая мысли о будущем...планирование отпусков,ремонтов..
PS:выходила замуж за него по любви,надеясь быть,как за каменной стеной...я моложе на 12 лет.
жду комментариев,может я что то не понимаю в семейной жизни и мужчины все такие.пока не пнёшь,не добьёшься?но пинать я не умею,а добиваться он ничего не хочет живет одним днем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
14567891020
porotova66@mail.ruВ ответ на Наталья Куценко
Наталья Куценко
Мой не сгорает,не вампир,наверное))) Стоит на бирже,получает 6300 в месяц,и в ус не дует! А зачем? Жена же есть,пусть пашет.И сейчас таких,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю.. Особенно когда диван есть, ТВ есть, покушать есть... Что еще надо??? Все им хорошо и прекрасно....
Наталья Куценко
Мой не сгорает,не вампир,наверное))) Стоит на бирже,получает 6300 в месяц,и в ус не дует! А зачем? Жена же есть,пусть пашет.И сейчас таких,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда начнёте кормить его на его 6300.тогда он и начнет шевелиться. возьмите отпуск.уедьте на месяц и не оставьте денег.вы удивитесь-очень быстро найдет.голод -не тетка.это про них.
Крис Крис
пинать его надо, если не пинается, тогда либо смиритесь. либо уходите. Какие еще варианты?
Людмила
Вы поменялись ролями. Начните вы гулять, купать и т.д. И зачем тащите? Кормите его каждый день гречкой или картошкой без мяса
Зинаида Леонидовна НовиковаВ ответ на Людмила
Людмила
Вы поменялись ролями. Начните вы гулять, купать и т.д. И зачем тащите? Кормите его каждый день гречкой или картошкой без мяса
СсылкаПожаловаться
Кстати, хороший совет!
porotova66@mail.ruВ ответ на Людмила
Людмила
Вы поменялись ролями. Начните вы гулять, купать и т.д. И зачем тащите? Кормите его каждый день гречкой или картошкой без мяса
СсылкаПожаловаться
Иногда то же зарекаюсь своего так кормить, так ребеночка жалко
ЛюдмилаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Иногда то же зарекаюсь своего так кормить, так ребеночка жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ребеночка нормально кормите. Пусть слюной захлебывается.
porotova66@mail.ruВ ответ на Людмила
Людмила
Так вы ребеночка нормально кормите. Пусть слюной захлебывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у моего на работе хорошими обедами бесплатными кормят!! Я иногда шучу--мож. к вам на обед ребеночка посылать??
ЛюдмилаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Так у моего на работе хорошими обедами бесплатными кормят!! Я иногда шучу--мож. к вам на обед ребеночка посылать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой первый муж хитрый был, вечером после работы (он закачивал раньше чем я) к маме поужинать заедет, а потом за мной на работу голодной. А дома в холодильнике мышь повесилась и денег нет. Я чай пустой попью и спать, чтоб голод не чувствовать. Зато люблю говорил)))) А я меркантильная есть хотела. Спасибо ему, научил в мужчинах разбираться. Я его всегда благодарю теперь.
алиса алиса
Он вам до брака если обещал то должен выполнять а если шли замуж на таких условиях то какой теперь с него спрос? Вам нужно было брачный договор составлять.
Лагерта ЛодброкВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Он вам до брака если обещал то должен выполнять а если шли замуж на таких условиях то какой теперь с него спрос? Вам нужно было брачный договор составлять.
СсылкаПожаловаться
В нашей стране это диковинка! особенно, когда беременной замуж идешь - не до качания прав...
Крис КрисВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В нашей стране это диковинка! особенно, когда беременной замуж идешь - не до качания прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина-кормилец, не???
Или это уже пережиток прошлого?
Kaspa JonesВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
мужчина-кормилец, не???
Или это уже пережиток прошлого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не кормит?
Крис КрисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А он не кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо нет, иначе б не было темы
Kaspa JonesВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
видимо нет, иначе б не было темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деталей не вижу, вижу пока сказку про золотую рыбку.
Все хотят чтобы муж зарабатывал чумаданы денег, но почему то никто из них не думает, а захочет ли он этот чумадан в дом тащить.
Крис КрисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Деталей не вижу, вижу пока сказку про золотую рыбку.
Все хотят чтобы муж зарабатывал чумаданы денег, но почему то никто из них не думает, а захочет ли он этот чумадан в дом тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут я думаю о чумоданах речи не идет, одеть обуться. обои поклеить, отпуск раз в год
Kaspa JonesВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
ну тут я думаю о чумоданах речи не идет, одеть обуться. обои поклеить, отпуск раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю это все имеет место быть, раз отпуска и ремонты планируются автором.
А вообще опять сказка про "я вышла за старпера, а ему чет ниче не надо..."
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю это все имеет место быть, раз отпуска и ремонты планируются автором.
А вообще опять сказка про "я вышла за старпера, а ему чет ниче не надо..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8

выходят за старперов, думая, что те будут их капризы по первому свистку исполнять, а в итоге сидят в клетке, и даже не в золотой.
porotova66@mail.ruВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

выходят за старперов, думая, что те будут их капризы по первому свистку исполнять, а в итоге сидят в клетке, и даже не в золотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ровесников которые не хотят напрягаться нет? Только старперы ленивые?
Lady UnknownВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А что ровесников которые не хотят напрягаться нет? Только старперы ленивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не об этом. У большинства старперов два минуса - они считают, что лучше знают жизнь, чем эта соплюшка, и решают за жену далеко не всегда так, как хочет она; и ещё все они ревнивы, потому что жена молодая, и поэтому не хотят видеть рядом с не й молодых друзей и подруг.
porotova66@mail.ruВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не об этом. У большинства старперов два минуса - они считают, что лучше знают жизнь, чем эта соплюшка, и решают за жену далеко не всегда так, как хочет она; и ещё все они ревнивы, потому что жена молодая, и поэтому не хотят видеть рядом с не й молодых друзей и подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вроде автор пишет только про материальные проблемы
Lady UnknownВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Так вроде автор пишет только про материальные проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это см. первую часть моего ответа )
А если конкретно об авторе, я считаю, что её хотелки скорее всего необоснованы. Она хочет излишнего, а не необходимого. И в данном случае кто платит, тот и решает. Платит, видимо, муж.
porotova66@mail.ruВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это см. первую часть моего ответа )
А если конкретно об авторе, я считаю, что её хотелки скорее всего необоснованы. Она хочет излишнего, а не необходимого. И в данном случае кто платит, тот и решает. Платит, видимо, муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы что считаете, что при ЗП мужа в 20 000 у автора большие хотелки?
Lady UnknownВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А вы что считаете, что при ЗП мужа в 20 000 у автора большие хотелки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У всех свои критерии, бОльшая часть России живет именно на такие зарплаты. Хотя в данном случае автор пишет про 20 тысяч ВНЕПЛАНОВО. И в тексте также упоминает, что получает он больше, это экстренная трата в 20 тысяч для него критична.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
мужчина-кормилец, не???
Или это уже пережиток прошлого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то согласна на кормильца. Только не всегда это соответствует действительности (((
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем