Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сам должен делать подарки? Или женщина должна вдохновить его?

Дорогие женщины давайте на чистоту! Мужчины Вам дарят подарки сами от всей души, без всяких намеков, шантажа, вдохновения его на это и т.д.?? Или же все таки Вы для начала его "обрабатываете".
Лично мне приходиться их к этому "подталкивать" всякими ухищрениями. Конечно речь о дорогих подарках. Цветы и дорогие рестораны это конечно они делают от души и рады этому. Но когда, что-то посерьезнее, то тут мужчины начинают чесать затылок. В голове прокручивая всякие мысли....Остается догадываться, что в это время он обо мне думает.
Так, вот поделитесь как "раскрутить" мужчину на подарок или на крупную сумму денег???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
dintra leis
Больше всего мужчину стимулирует любовь ...и страх потери объекта вожделения. )
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Больше всего мужчину стимулирует любовь ...и страх потери объекта вожделения. )
СсылкаПожаловаться
Фигня.
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня.. в чем Рэм?
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Фигня.. в чем Рэм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страх потери объекта вожделения. Даже, не фигня - хрень. Я делаю подарки, чтобы подарить радость любимой женщине, а не из стимуляции или страха. Первый подарок был при первом свидании...
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет любви, и в карманах ветер воет - фигня. )
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если нет любви, и в карманах ветер воет - фигня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина не любит, у него всегда в карманах ветер (когда речь о подарке для нелюбимой заходит).
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если мужчина не любит, у него всегда в карманах ветер (когда речь о подарке для нелюбимой заходит).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я об этом и написала...
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так я об этом и написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем так.
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не совсем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мужчины разные, и обстоятельства. ) Есть такие папики, которые от своих детей квартиры отнимают и бросают к ногам своих любовниц. Вот и не понять, то ли щедрый от рождения, то ли совсем с ума сошёл от любви. )
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
И мужчины разные, и обстоятельства. ) Есть такие папики, которые от своих детей квартиры отнимают и бросают к ногам своих любовниц. Вот и не понять, то ли щедрый от рождения, то ли совсем с ума сошёл от любви. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, от отсутствия любви с ума сошёл. Я имею ввиду, что не любили мужика, не любили, и, вдруг... опа! Естественно, всё ей и отдаст за любовь.
Наталья В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, от отсутствия любви с ума сошёл. Я имею ввиду, что не любили мужика, не любили, и, вдруг... опа! Естественно, всё ей и отдаст за любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем тогда возвращается к нелюбимой ? Когда деньги у него на любимую заканчиваются и она его любить больше не желает?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
А зачем тогда возвращается к нелюбимой ? Когда деньги у него на любимую заканчиваются и она его любить больше не желает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По привычке, видимо... Когда болит мозоль - вспоминаем старый башмак...
Наталья В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По привычке, видимо... Когда болит мозоль - вспоминаем старый башмак...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь, мне вот не жалко, пусть моего мужа кто-то любит! Но вот растрата семейного бюджета- НЕФИГ делать!
Рэм ⓇВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Знаешь, мне вот не жалко, пусть моего мужа кто-то любит! Но вот растрата семейного бюджета- НЕФИГ делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда замуж шла - мужчина был нужен. А потом - деньги? Если б такое понял про отношению к себе - всё бы спустил! До капья!
Наталья В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда замуж шла - мужчина был нужен. А потом - деньги? Если б такое понял про отношению к себе - всё бы спустил! До капья!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в СЕМЬЮ ВСЁ НЕСТИ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН, А НЕ ИЗ СЕМЬИ!
Рэм ⓇВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
в СЕМЬЮ ВСЁ НЕСТИ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН, А НЕ ИЗ СЕМЬИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как семья к нему относится. так он и должен! Брак - не зона пожизненно.
Наталья В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как семья к нему относится. так он и должен! Брак - не зона пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Семья хорошо относиться. Не ущемляет. :)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Семья хорошо относиться. Не ущемляет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это кто так считает? Женщина? Мол, если сыт и обстиран - всё! Никаких обид? Не согласен.
Наталья В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это кто так считает? Женщина? Мол, если сыт и обстиран - всё! Никаких обид? Не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как по другому? Обидно когда не стирано, не готовит, да ещё жена его деньги на молодых мальчиков тратит!
Рэм ⓇВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
А как по другому? Обидно когда не стирано, не готовит, да ещё жена его деньги на молодых мальчиков тратит!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С таким не сталкивался.
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, от отсутствия любви с ума сошёл. Я имею ввиду, что не любили мужика, не любили, и, вдруг... опа! Естественно, всё ей и отдаст за любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бывают любовницы наглые, требуют оплату, а у него карманы пустые, и мужик - голову на плаху ! А потом вспоминает, что трудно жить без головы... но уже поздно, квартира забита ! )))
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
А бывают любовницы наглые, требуют оплату, а у него карманы пустые, и мужик - голову на плаху ! А потом вспоминает, что трудно жить без головы... но уже поздно, квартира забита ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё бывает.
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. )
МариВ ответ на dintra leis
dintra leis
Больше всего мужчину стимулирует любовь ...и страх потери объекта вожделения. )
СсылкаПожаловаться
Согласна! Значит , если любит и боится потерять , значит будет одаривать подарками?
dintra leisВ ответ на Мари
Мари
Согласна! Значит , если любит и боится потерять , значит будет одаривать подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не всегда, есть ещё и жадные мужчины, есть у которых страх " женщина за деньги" перевешивает страх потерять. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем