Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сам должен делать подарки? Или женщина должна вдохновить его?

Дорогие женщины давайте на чистоту! Мужчины Вам дарят подарки сами от всей души, без всяких намеков, шантажа, вдохновения его на это и т.д.?? Или же все таки Вы для начала его "обрабатываете".
Лично мне приходиться их к этому "подталкивать" всякими ухищрениями. Конечно речь о дорогих подарках. Цветы и дорогие рестораны это конечно они делают от души и рады этому. Но когда, что-то посерьезнее, то тут мужчины начинают чесать затылок. В голове прокручивая всякие мысли....Остается догадываться, что в это время он обо мне думает.
Так, вот поделитесь как "раскрутить" мужчину на подарок или на крупную сумму денег???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты шо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те крэст....
Елена
Дарить подарки-это внутреннее у мужчин. Либо дарит , либо нет или по случаю...
Помню, пришла с мужчиной в дорогой ресторан, а там ручки у официантки были все в камушках. При спецосвещении камушки очень богато горели...
Я тогда сказала- Надо же..официантка, а вся в брюликах, наверно хорошо зарабатывает. И забыла.
Этот мужчина подарил мне очень дорогое кольцо, первое..по настоящему драгоценное. Я не ожидала-честно! Храню, ношу иногда...
получилось , что я сделала намёк, но непроизвольно. Потом он много делал подарков, говоря, что я не избалована. Значит просить нельзя- он сам увидит, если у него есть это внутреннее- радовать женщину.
Марица
Если муж желает потратить на меня крупную сумму, то он спрашивает, что бы мне хотелось, я отвечаю предельно четко. Потому что иначе он ошибался часто, потом расстраивался.
Aire
Никогда попрошайничеством не занималась. Дарили сами, а я отказывалась... вот дура! :-) ...А теперь уже не дарят, я замужем :-) ...А покупки за счет общего семейного бюджета я как подарки не рассматриваю :-)
*БИКИНИ*
Я наивная душа - все сами дарят))) А я еще отказываюсь, ну зачем, ну что вы)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если я буду ПОДТАЛКИВАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ ДАРИТЬ МНЕ ПОДАРКИ - Я ПЕРЕСТАНУ СЕБЯ УВАЖАТЬ. вот как-то так.
Марина-Аврора
о- это действительно надо уметь делать- раскручивать мужика на подарки и деньги. Скажу, опираясь на чужой опыт- т.к. сама этого делать к сожалению не умею. В этом деле- если хочешь достичь результата- нужно- прежде сего- забыть начисто о гордости и прочей лабуде. Затем- намертво впиться в глотку жертвы- настойчисовть и упорство- второе не менее важное качество- быть готовой собрать все харчки и плевки. Ну- и третье- терпение. Все три ингридиента гарантируют получателю: брюлики, острова, капремонт у мамы и пр. и т.п. Знаю реальные примеры. Лично о себе могу добавить- не обладая вышеперечисленными данными- имею на праздники супнаборы- розы-торты-конфеты- шампанское и т.п. Т.к.- см.выше. Да и ладно. Мне и не надо.
Лианушка
Подарки либо дарят, либо нет. "Раскручивать", "шантажировать" и т.п. неприятно. Если М считает тебя достойной, он сам все подарт, а на нет и суда нет.
Анонимно
Женщины слишком меркантильные, поэтому подарки от них я НЕ беру.
Такой "ответный долг" насчитают - что МамаНеГорюй....
Ольга
Сами дарят ) Например, нынешний мужчина уже на второе свидание подарил хороший парфюмчик, а из последней поездки-командировки привёз часы, браслет и очки, уж не знаю, как умудрился угадать )
Anfisa***
когда - сам, а когда и обработать приходится....)))нда....до свадьбы - часто, много и сам, а после....эх...."крепость завоевана, можно расслабиться..."
ОльгаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
когда - сам, а когда и обработать приходится....)))нда....до свадьбы - часто, много и сам, а после....эх...."крепость завоевана, можно расслабиться..."
СсылкаПожаловаться
Когда приходится обрабатывать, эт я за подарки не считаю, это покупки, а не подарки ))) например, моя поездка на отдых- это не подарок, хотя оплачивается им, потому что он не сам пошёл за ней, а я сказала- мне надо )
Долорес Клейборн
"Или же все таки Вы для начала его "обрабатываете".

Вот уж чего не пришло бы в голову делать.
Жуть Скверная
мой сам наоборот меня уговаривает что то мне купить, когда отказываюсь, говорит, что тогда другой подарит и я соглашаюсь. Вот умеет уговаривать)
Алье
Обработать. Раскрутить.
Можно просто включить в следующий годовой бюджет.
ELENA K
бывают мужчины которые дарят подарки
бывают такие что не дарят
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем