Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
СЕДОЙ
гостевой брак............
ольга новгородская
Уехала на часик,вернулась ровно через два часа
ольга новгородская
Уехала на часик,вернулась ровно через два часа
СсылкаПожаловаться
А дорогу Вы не включаете?
ольга новгородскаяВ ответ на anele1901
anele1901
А дорогу Вы не включаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то,когда говорят на часик,то речь и идет всего часик,тогда учитывайте сами время на дорогу и говорите,что приду через пару часов.
ольга новгородская
Вообще-то,когда говорят на часик,то речь и идет всего часик,тогда учитывайте сами время на дорогу и говорите,что приду через пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору это скажите. Мне зачем?
ольга новгородскаяВ ответ на anele1901
anele1901
Автору это скажите. Мне зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про время на дорогу вы написали,вам о сказала.
Рома Волков
Прикольно..Представим обратную ситуацию..Вы вернулись в 22:30 и ваш мужчина сказал, что друзья ждут его в сауне и он отъедет на пару часиков...Наверное, вы скажете: Конечно, любимый! Ты же не с незнакомыми людьми будешь в сауне...
Сергей Беляев
Вот и подумайте нужен вам еще один муж? Этот будет вас как собаку на привязи держать.
Ramilya
Или Вы себя как женщина обесцениваете и полностью зависите от мужчины, которого любите, или конкретно озвучиваете свои недовольства им. Попробуйте его тоже ограничить в его желаниях и посмотрите его реакцию. Вариант жить в страхе тоже оптимальный, многие так живут.
Сталь Стиль
В комментариях одни женщины с тупыми советами.Умная бы пригласила с собой или не поехала,а то значит к подруге его потащила.Вывод напрашивается,что она его стесняется или он ей не так нужен.Нужно решить нужны отношения или потрахушки в этом весь вопрос.
Alisha
Задеты его чувства. Вам это трудно понять?
Возможно, что он чувствительный и чувствующий человек.
Ему просто хотелось, чтобы вы провели вечер с НИМ. А вас мотает по подругам и друзьям... Тем более, что время было позднее уже, но вас понесло все равно...
кролозаяц кроликовидный
Это ничего, скоро разлюбите. Надоест.
Николай Трофимов
Мужчине надо подчиняться беспрекословно
татьяна журавлёва
Раз не женаты,он не имеет никакого права вам что то указывать,да ещё и сметь обижаться.Ваше дело конечно,не имею права давать никаких советов,но если уступите пару раз,это всё,будет вечно недоволен,а вы будете плясать перед ним задом и передом,тапки в зубах приносить.Оно вам надо?
Меляуша
А ваш МЧ тоже может вот так, в ночь уйти в кафе отметить "отвальную" бывшего коллеги? И вы даже бровью не поведете?
tan_gam@mail.ru
Ну, я бы тоже на его месте обиделась, если бы после того, как я поддержала ее подругу и вернувшись по-сути ночью она бы свалила в тень пьянствовать с друзьями. Если поставить себя на его место. Речь не идет об абъюзе. Просто построение ситуации. Хотя, я его не знаю, конечно, как и ее.)
tan_gam@mail.ruВ ответ на tan_gam@mail.ru
tan_gam@mail.ru
Ну, я бы тоже на его месте обиделась, если бы после того, как я поддержала ее подругу и вернувшись по-сути ночью она бы свалила в тень пьянствовать с друзьями. Если поставить себя на его место. Речь не идет об абъюзе. Просто построение ситуации. Хотя, я его не знаю, конечно, как и ее.)
СсылкаПожаловаться
Получается после его жертвы своим временем ради ее подруги, она его бросила ради своих интересов, а может и голодным. Я бы расценила, что меня используют, когда это необходимо .
НаталиВ ответ на tan_gam@mail.ru
tan_gam@mail.ru
Получается после его жертвы своим временем ради ее подруги, она его бросила ради своих интересов, а может и голодным. Я бы расценила, что меня используют, когда это необходимо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертва? Вау, какой подвиг, однако.
tan_gam@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
Жертва? Вау, какой подвиг, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждый мужчина будет сопровождать свою женщину к ее больной подруге, возвращаясь поздно вечером. Есди это мужчина, а не мякишь.
НаталиВ ответ на tan_gam@mail.ru
tan_gam@mail.ru
Не каждый мужчина будет сопровождать свою женщину к ее больной подруге, возвращаясь поздно вечером. Есди это мужчина, а не мякишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно странно это считать жертвой.
Многие мужчины хотят казаться хорошими.
tan_gam@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
Всё равно странно это считать жертвой.
Многие мужчины хотят казаться хорошими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне на фиг нужен мужчина, который "хочет казаться хорошим", потом он "перехочет" и все окажется в д.. ме. Мы любую ситуацию обговариваем заранее, я хочу куда-либо "свалить"'- поехать, говорю заранее, чтобы он тоже состроил свои планы. Если я что-либо оставляю в тайне, то то, что не оставит следа на его психике. Если Вы хотите жить с мужчиной, надо уметь это делать.
НаталиВ ответ на tan_gam@mail.ru
tan_gam@mail.ru
Вот мне на фиг нужен мужчина, который "хочет казаться хорошим", потом он "перехочет" и все окажется в д.. ме. Мы любую ситуацию обговариваем заранее, я хочу куда-либо "свалить"'- поехать, говорю заранее, чтобы он тоже состроил свои планы. Если я что-либо оставляю в тайне, то то, что не оставит следа на его психике. Если Вы хотите жить с мужчиной, надо уметь это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Партнёрские отношения важны, тут спорить сложно.
Но жить одним мужчиной и сосредотачивать на нём всё своё внимание, ничем хорошим не закончится.
Они не сахарные, многие мужчины лгут и предают. Им совершенно наплевать на психологические травмы которые они наносят сами.
tan_gam@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
Партнёрские отношения важны, тут спорить сложно.
Но жить одним мужчиной и сосредотачивать на нём всё своё внимание, ничем хорошим не закончится.
Они не сахарные, многие мужчины лгут и предают. Им совершенно наплевать на психологические травмы которые они наносят сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю, ниже сказала))), о взаимном уважении. Если мужчина не уважает женщину, а женщина не из тех, кто безропотно это примет, все закончится очень быстро. Речь о более-менее длительных отношениях и желании их продолжать.
НаталиВ ответ на tan_gam@mail.ru
tan_gam@mail.ru
Я говорю, ниже сказала))), о взаимном уважении. Если мужчина не уважает женщину, а женщина не из тех, кто безропотно это примет, все закончится очень быстро. Речь о более-менее длительных отношениях и желании их продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы)
tan_gam@mail.ruВ ответ на tan_gam@mail.ru
tan_gam@mail.ru
Я говорю, ниже сказала))), о взаимном уважении. Если мужчина не уважает женщину, а женщина не из тех, кто безропотно это примет, все закончится очень быстро. Речь о более-менее длительных отношениях и желании их продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не значит, что я могу носиться
и размахивать флагом "долой абъюз" в ответ на любое замечание даже по делу. Или мужчина не имеет в доме права слова?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем