Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 09:17, Главная форумов

Мужчина жмот или продуманный?

На работе парень рассказывает ситуацию. Живет с девушкой  ее квартире. Половину квартиры оплатили родители девчонки, половину она взяла в кредит. Сама расплачивается. Когда повстречались, она предложила переехать к ней. Но сама квартира полупустая на наличие мебели, т.к. я понимаю ,у нее не очень большая зп и уходит на кредит и текущие нужды. И вот коллега потихоньку начал покупать какие то вещи.Так, потихоньку. Диванчик, стол на кухню, тумбу в ванную ну и мелочевки вроде часов, зеркал. Сказать что сильно потратился не могу. Рассказывал, потому что они что то поругались, он собирался съезжать и просил коллег помочь ему перевезти все эти вещи. На минуточку уйти была его инициатива. И вместе они чуть больше 3х лет. Я опешила от такой жадности и наглости. Коллектив разделился на 2 лагеря. Одни как я считают его жмотом, другие встали на его сторону, мол он жил у нее и не платил за съем, но и девчонка пользовалась мебелью и он не брал с нее денег за аренду. А что скажете вы?
пс: сейчас они помирились, что еще больший шок для меня. Не понимаю как девушка после этого не послала его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
жмот
СсылкаПожаловаться
жмот
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не в тему) а я вас случайно вк нашла) смотрю комментарий и аватарка знакомая)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
не в тему) а я вас случайно вк нашла) смотрю комментарий и аватарка знакомая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье...по интересам нашли чтоли?
СсылкаПожаловаться
да на здоровье...по интересам нашли чтоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
случайно оказалась подписана на тот же паблик что и вы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
случайно оказалась подписана на тот же паблик что и вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я так и поняла)
СсылкаПожаловаться
Костямба
подарки забирать - последнее дело ...
а вот свое забрать - не вижу ничего предрассудительного
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Что то дорогое забрать я считаю нормально, но вот даже часы не оставить это уже для меня мерзко
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что то дорогое забрать я считаю нормально, но вот даже часы не оставить это уже для меня мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну часы и зеркало это понятно ...
а вот диван, тумбочка и прочая мебель- не факт что на съемной квартире будует подобное
я вот не знаю как бы себя повел. забирал бы или нет в данном случае - но зато я знаю точно что такого случая не будет (жить к даме никогда не поеду однозначно)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже сгоревший звонок снял и лампочки выкрутил
СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Че сразу подарки... Он для своего удобства купил себе диван, телек, бритву бритсья. Имеет право забрать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Че сразу подарки... Он для своего удобства купил себе диван, телек, бритву бритсья. Имеет право забрать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
нет, я не о конкретном случае говорю, а вообще ...
а что касается данной истории - я тоже считаю что вполне нормально забрать диван с тумбочкой себе купленные (главное в крайности не впадать и кусок лимона с холодильника с собой не уносить :))
СсылкаПожаловаться
Костямба
нет, я не о конкретном случае говорю, а вообще ...
а что касается данной истории - я тоже считаю что вполне нормально забрать диван с тумбочкой себе купленные (главное в крайности не впадать и кусок лимона с холодильника с собой не уносить :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Слышала случай, когда супруги делили килограмм лука пополам! а когда дошло дело до герани в горшке, и жена сказала оставь все равно поливать не будешь - муж разбил горшок.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Слышала случай, когда супруги делили килограмм лука пополам! а когда дошло дело до герани в горшке, и жена сказала оставь все равно поливать не будешь - муж разбил горшок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну это уже свосем идиотизм ...
я вон описывал в теме ниже как от меня жена съезжала ...мне чихать, я не мелочный ...
но стараюсь жить по принципу: "Мне чужого не надо, но свое не отдам"
СсылкаПожаловаться
Marina
жмот однозначно))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
совместно нажитое и делится поровну.или как всегда,мужик должен уйти с голой опой?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
совместно нажитое и делится поровну.или как всегда,мужик должен уйти с голой опой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
тумбой для ванны и зеркалом он очень удачно ее прикроет))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну вы считаете что вот прям все забирать это нормально?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вы считаете что вот прям все забирать это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.но и оставить все тока потому что она ему давала-пардон
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
нет.но и оставить все тока потому что она ему давала-пардон
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну дело ведь не в том, что давала.а что он у нее жил и не платил даже за квартплату
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну дело ведь не в том, что давала.а что он у нее жил и не платил даже за квартплату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже и жмотство и крохоборство. Как с такими живут ума не приложу. Это ж в случае чего кинет, всё заберет и Всё. Читала както историю, женщина приехала с отпуска с ребенком, а ейный сожитель отдал ключи, сказал, что полюбил другую и всё. Она пришла домой и офигела - голые стены. Вот из этой серии недомужик тот.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пополам все попилить и отправить его, ага)))
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
ой, сейчас как только не живут, господи, прости. Девушка зря, конечно, помирилась. Но, видно, стоят друг друга
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
гад :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
точно, жмот... у коллеги так сын с девушкой жил... купил телик, холодильник... говорил, что в случае чего, оставит все, коллега, его мама, очень возмущалась из-за этого, но вот поженились они и 2 деток родили))
СсылкаПожаловаться
кастора
люди разные бывают...бывает забирают "на зло" какие-то вещи....а надо "на зло" их оставить))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru