Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравится красота в девушке?

Мужчинам нравится красота в девушке? Или она на последнем месте? Просто смотрю я, некоторые даже не разбираются, серьезно. Считают красивыми тех, у кого нет фигуры и так далее. Я не против того, что и такая девушка может иметь свою привлекательность в чем-то и быть милой, так как мы все чем-то привлекательны. Но зачем девушку с отсутствием фигуры, называть красивой? Или наоборот, если у девушки очень красивая фигура и симпатичная на лицо, непривлекательной трудно назвать...бывает, что и такие слышат гадости в свой адрес....или это мужчины глупые? Мужчины ли это? И смешно слушать, что там полюбили за характер. Нет там никакого характера, просто она более доступная для него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это лицо. И есть общие понятия, особенно насчет фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на счет фигуры? Многим мужикам нравятся огромные жопы или 1 размер груди, а на ваши общие понятия и не встанет))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что на счет фигуры? Многим мужикам нравятся огромные жопы или 1 размер груди, а на ваши общие понятия и не встанет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вы описали, не является изначально некрасивым...Это из другой серии. Фигура - это другое.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что вы описали, не является изначально некрасивым...Это из другой серии. Фигура - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просветите тогда, что за фигу без жопы и сисек)) из трёх пальцев только если))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Просветите тогда, что за фигу без жопы и сисек)) из трёх пальцев только если))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что Вы понимаете под фигурой. Но изначально это наличие талии и бедер.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что Вы понимаете под фигурой. Но изначально это наличие талии и бедер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигура - это телосложение и только. Талия и бедра есть у всех, только разного объема. И многим мужикам плевать на ваш зад, если у вас нет сисек или наоборот.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Фигура - это телосложение и только. Талия и бедра есть у всех, только разного объема. И многим мужикам плевать на ваш зад, если у вас нет сисек или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю про разницу между талией и бедрами. То есть грудь и только она имеет значение? А может такое, что большая грудь нравится только мужчинам, которые просто ищут маму? Объясните тогда, почему именно грудь имеет первое значение? Хотя, Вы же не мужчина.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю про разницу между талией и бедрами. То есть грудь и только она имеет значение? А может такое, что большая грудь нравится только мужчинам, которые просто ищут маму? Объясните тогда, почему именно грудь имеет первое значение? Хотя, Вы же не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не всем нравится ваш груша без сисек, ищите любителя.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну не всем нравится ваш груша без сисек, ищите любителя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня фигура песочные часы, а не груша. Завидуй молча. Или тебе надо показать фото, чтобы ты заткнулась?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня фигура песочные часы, а не груша. Завидуй молча. Или тебе надо показать фото, чтобы ты заткнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а давай, мы вместе тут позавидуем - выкладывай!
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
а давай, мы вместе тут позавидуем - выкладывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я всё равно красивше всех:
mmmm В ответ на Василиса
Василиса
Я всё равно красивше всех:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если у тебя нет фигуры, то можешь удовлетворяться, только лучше делай это по-другому. Не надо позориться

цитата
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что Вы понимаете под фигурой. Но изначально это наличие талии и бедер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женская фигура или форма женского тела — это совокупный продукт женской скелетной структуры и количества и распределения мышц и жира на теле.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что вы описали, не является изначально некрасивым...Это из другой серии. Фигура - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это изначально некрасиво - толстожопое и плоское уродливое туловище)))
КристинаВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня это изначально некрасиво - толстожопое и плоское уродливое туловище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ничего не понимаете)) она - эталон!
ВасилисаВ ответ на Кристина
Кристина
вы ничего не понимаете)) она - эталон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у автора в наличии одна корма, но мало кто клюёт на неё)) свинство просто))
КристинаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, у автора в наличии одна корма, но мало кто клюёт на неё)) свинство просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага! все вокруг не видят ее безусловной красоты... ну не сволочи?!
ВасилисаВ ответ на Кристина
Кристина
ага! все вокруг не видят ее безусловной красоты... ну не сволочи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерзавцы!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да, у автора в наличии одна корма, но мало кто клюёт на неё)) свинство просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все в наличии, к твоему сведению. У меня вообще нет недостатков в фигуре. У меня все есть, даже при том, что я очень хрупкая. Описывать здесь себя не буду.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все в наличии, к твоему сведению. У меня вообще нет недостатков в фигуре. У меня все есть, даже при том, что я очень хрупкая. Описывать здесь себя не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люби себя, гордись собой!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все в наличии, к твоему сведению. У меня вообще нет недостатков в фигуре. У меня все есть, даже при том, что я очень хрупкая. Описывать здесь себя не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально! нет фигуры - нет недостатков!
mmmm В ответ на Кристина
Кристина
прально! нет фигуры - нет недостатков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дохлый кот- и нет забот
КристинаВ ответ на mmmm
mmmm
дохлый кот- и нет забот
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЭнДжойR
Феерически бессмысленный набор слов
Пупкин-Табуреткин В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Феерически бессмысленный набор слов
СсылкаПожаловаться
я бы выразил в двух словах-сиськи есть, красавица!
Пупкин-Табуреткин
я бы выразил в двух словах-сиськи есть, красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаза мне смотри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем