Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравится красота в девушке?

Мужчинам нравится красота в девушке? Или она на последнем месте? Просто смотрю я, некоторые даже не разбираются, серьезно. Считают красивыми тех, у кого нет фигуры и так далее. Я не против того, что и такая девушка может иметь свою привлекательность в чем-то и быть милой, так как мы все чем-то привлекательны. Но зачем девушку с отсутствием фигуры, называть красивой? Или наоборот, если у девушки очень красивая фигура и симпатичная на лицо, непривлекательной трудно назвать...бывает, что и такие слышат гадости в свой адрес....или это мужчины глупые? Мужчины ли это? И смешно слушать, что там полюбили за характер. Нет там никакого характера, просто она более доступная для него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если это у него не хватает для меня? Вот и чувствует, злиться, что не потянет...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так они-то не смотря ни на что хотели встречаться дальше. а мне они никогда не нравились.
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
То есть одежда важнее, чем фигура и лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то вы вообще не догоняете))))
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Че-то вы вообще не догоняете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я -то знаю. Просто на меня обращают внимание, а вот те, кто рядом - обзываются.
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Да я -то знаю. Просто на меня обращают внимание, а вот те, кто рядом - обзываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же вы так провоцируете? Никогда не видела, чтобы мужчины, так сказать, красивых (?) женщин обзывали)
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Что же вы так провоцируете? Никогда не видела, чтобы мужчины, так сказать, красивых (?) женщин обзывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы много чего не видели.
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Вы много чего не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого уж точно) И не надо)
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я -то знаю. Просто на меня обращают внимание, а вот те, кто рядом - обзываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как обзывают - то?Может,они просто других слов от восхищения подобрать не могут?
Сара Коннор
Зря вы об общих понятиях о фигуре. Кому-то нравится огромный бампер, кому-то большая грудь, кому-то маленькая. Мужчины такие мужчины)
Night Fury
Эээ, бортанул не смотря на фигуру???
Vendetta.ViВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эээ, бортанул не смотря на фигуру???
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе мою фигуру показать, чтоб ты заткнулась?
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе мою фигуру показать, чтоб ты заткнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заткнулась - будешь своей бабушке говорить.
А на твою "фигуру" мне НАС РАТЬ. У тебя проблемы с головой, если ты всем что-то пытаешься доказать, чуть ли из трусов выпрыгиваешь.
Комплексы, это все твои комплексы. Дикое желание получить одобрение и восхищение. Кто ж тебя так обидел-то?)))
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Заткнулась - будешь своей бабушке говорить.
А на твою "фигуру" мне НАС РАТЬ. У тебя проблемы с головой, если ты всем что-то пытаешься доказать, чуть ли из трусов выпрыгиваешь.
Комплексы, это все твои комплексы. Дикое желание получить одобрение и восхищение. Кто ж тебя так обидел-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я смотрю очень интересна моя тема и моя фигура, которую Вы не видели. Мне не понятно только одно, как можно быть тупыми и говорить девушке с идеальной фигурой гадости (не по поводу фигуры).
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Да я смотрю очень интересна моя тема и моя фигура, которую Вы не видели. Мне не понятно только одно, как можно быть тупыми и говорить девушке с идеальной фигурой гадости (не по поводу фигуры).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама, значит, спровоцировала.
А идеальных людей нет
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Сама, значит, спровоцировала.
А идеальных людей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем здесь провокация? Чем, отказом от интимных отношений? Как бы женщина не провоцировала, нет такого, за что можно было бы позволить себе ее оскорбить.
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь провокация? Чем, отказом от интимных отношений? Как бы женщина не провоцировала, нет такого, за что можно было бы позволить себе ее оскорбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, не с теми общаетесь. И фигура ни при чем
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь провокация? Чем, отказом от интимных отношений? Как бы женщина не провоцировала, нет такого, за что можно было бы позволить себе ее оскорбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, мы прям все про вас узнали :)
Ну, не расстраивайтесь.... И в следующий раз особо-то не отказывайте, не смотря на "идеальную фигуру"

Ну, помурыжили день-два - дайте уже мужику.. А то ваша "идеальная" никому не нужна будет


КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я смотрю очень интересна моя тема и моя фигура, которую Вы не видели. Мне не понятно только одно, как можно быть тупыми и говорить девушке с идеальной фигурой гадости (не по поводу фигуры).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть если у девушки идеальная фигура, то ей гадости говорить нельзя, а если фигура неидеальная - то можно???
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
то есть если у девушки идеальная фигура, то ей гадости говорить нельзя, а если фигура неидеальная - то можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не понимаю никаких претензии на стадии знакомства. Не нравится- пошел отсюда.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю никаких претензии на стадии знакомства. Не нравится- пошел отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы именно мне сейчас отввечали??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вы именно мне сейчас отввечали??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Какие претензии к девушкам вообще? Не нравится - не встречайся. У самого ничего нет, итак мне не нравился, еще и гадости говорит. На что рассчитывает? Себя вообще со стороны не видят.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эээ, бортанул не смотря на фигуру???
СсылкаПожаловаться
Если только импотент. Ни один мужчина не откажется.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эээ, бортанул не смотря на фигуру???
СсылкаПожаловаться
Не поможет.Кардашьяниху,не смотря на ее выдающийся бампер,первый муж лупил,почем зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем