Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с нерешительным мужчиной?

Мужчины боятся красивых и чересчур умных женщин
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
антипипецВ ответ на Moonlight
Moonlight
А это хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поет : как много лет во мне любовь спала ....лалала
MoonlightВ ответ на антипипец
антипипец
поет : как много лет во мне любовь спала ....лалала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, что певица знаю. Но я ее не слушаю. Я нашу эстраду ваще не слушаю.
антипипецВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не, что певица знаю. Но я ее не слушаю. Я нашу эстраду ваще не слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это золотой фонд, ты к этому еще придешь , с возрастом
MoonlightВ ответ на антипипец
антипипец
это золотой фонд, ты к этому еще придешь , с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это когда я уже в гробу буду лежать?

Не, на свои похороны я закажу стандартное My Way Фрэнка Синатры. Я его люблю.
виктория саушеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я уже сделала несколько шагов. Мы работаем вместе, в настольный теннис играем в одной компании. Он давно проявлял ко мне симпатию, заботу. С самого начала, как пришел к нам работать. Но поначалу я его не замечала. А когда влюбилась, то стала ему это показывать.
Но видимо, он действительно не готов к новым отношениями. Не готов с точки зрения финансовой (он хоть начальник отдела, но все равно получает не ахти сколько, плюс алименты на дочь платит) и жилищным проблемам. Ну, или я ему лишь симпатична, как и все, и ничего более. Поэтому я с ним замучилась ужасно. То впень его хочется послать и найти кого-то еще. То подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, он уже встречается с кем-то, но не афиширует. Поэтому уж точно не потянет ещё и вас)))
А если серьёзно, то действительно может быть девушка. Вы просто не в курсе
Beladonna@В ответ на Moonlight
Moonlight
Я уже сделала несколько шагов. Мы работаем вместе, в настольный теннис играем в одной компании. Он давно проявлял ко мне симпатию, заботу. С самого начала, как пришел к нам работать. Но поначалу я его не замечала. А когда влюбилась, то стала ему это показывать.
Но видимо, он действительно не готов к новым отношениями. Не готов с точки зрения финансовой (он хоть начальник отдела, но все равно получает не ахти сколько, плюс алименты на дочь платит) и жилищным проблемам. Ну, или я ему лишь симпатична, как и все, и ничего более. Поэтому я с ним замучилась ужасно. То впень его хочется послать и найти кого-то еще. То подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду не финансовую готовность, а готовность впустить в свою жизнь другого человека, когда и отдых,и досуг, и выходные, и праздники и совместные дела. Когда мужчина готов и хочет сделать женщину 'своей женщиной'. Проверено на собственном опыте, если в течение 3-4 месяцев динамики во взаимоотношениях нет - это пустой вариант и зря потраченное время. Это в том, случае, конечно, если вы хотите близких отношений с мужчиной, а не просто развлечения.
MoonlightВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я имела ввиду не финансовую готовность, а готовность впустить в свою жизнь другого человека, когда и отдых,и досуг, и выходные, и праздники и совместные дела. Когда мужчина готов и хочет сделать женщину 'своей женщиной'. Проверено на собственном опыте, если в течение 3-4 месяцев динамики во взаимоотношениях нет - это пустой вариант и зря потраченное время. Это в том, случае, конечно, если вы хотите близких отношений с мужчиной, а не просто развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я еще подожду, а потом пошлю его. И буду искать что-то другое. Только жаль, если он придет потом, а я ему тоже от ворот поворот дам. Он уже признавался, что с ним такое было.
Хотя мужчина привлекательный, деликатный, умный.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
А как увидеть точно, что нравишься мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщине самой не до мужчины, то ни как.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если женщине самой не до мужчины, то ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чето я не поняла?
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight

Чето я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина занята своими делами, а не поиском мужчины, то ни как, говорить, что ищешь и реально ищешь разные вещи.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если женщина занята своими делами, а не поиском мужчины, то ни как, говорить, что ищешь и реально ищешь разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я можно сказать в пассивном поиске. Шлют приглашения с СЗ пообщаться, а я игнорирую. Потому что пока жду, когда "созреет" тот, кого люблю. Но когда пойму, что ему не нужна, тогда начну отзываться на приглашения.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я можно сказать в пассивном поиске. Шлют приглашения с СЗ пообщаться, а я игнорирую. Потому что пока жду, когда "созреет" тот, кого люблю. Но когда пойму, что ему не нужна, тогда начну отзываться на приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегать за человеком, который уже научился жить без тебя, бессмысленно.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Бегать за человеком, который уже научился жить без тебя, бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за ним не бегаю - в том-то и дело. Хотя могла бы это делать. Мне гордость женская мешает.
Могла бы ему названить домой, встречать после работы (мы в одном направлении по той же самой улице домой ходим). Торчать на этаже, где его кабинет. Но я ничего этого делать не собираюсь. И предлагать ему ничего не собираюсь. Жила без него столько лет и еще проживу.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я за ним не бегаю - в том-то и дело. Хотя могла бы это делать. Мне гордость женская мешает.
Могла бы ему названить домой, встречать после работы (мы в одном направлении по той же самой улице домой ходим). Торчать на этаже, где его кабинет. Но я ничего этого делать не собираюсь. И предлагать ему ничего не собираюсь. Жила без него столько лет и еще проживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я по этому и говорю, нужен мужчина, то вертись перед ним.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот я по этому и говорю, нужен мужчина, то вертись перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот этого я как раз никому не советую делать. Мужик сам понимает, что к чему. Чай не дурак.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот этого я как раз никому не советую делать. Мужик сам понимает, что к чему. Чай не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но все равно мужчины будут бегать за теми, кому они интересны, а тех, кто на них не обращает внимания будут игнорировать.
виктория саушеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но все равно мужчины будут бегать за теми, кому они интересны, а тех, кто на них не обращает внимания будут игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда??? А у меня наоборот всегда было. Кого игнорю - ну прям из кожи вон лезет ко мне. А к кому симпатия... я все равно никак не проявляю :-D
ЛисичкинВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Правда??? А у меня наоборот всегда было. Кого игнорю - ну прям из кожи вон лезет ко мне. А к кому симпатия... я все равно никак не проявляю :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? Они же своего не получают
виктория саушеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И что? Они же своего не получают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ведь речь не о том, получают или нет.. Речь о том, что я не проявляю интереса, а, по вашей теории, бегут ещё и как, окаянные!!! ))
ЛисичкинВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Так ведь речь не о том, получают или нет.. Речь о том, что я не проявляю интереса, а, по вашей теории, бегут ещё и как, окаянные!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчины выбирают женщин исходя из того, что они от нее могут получить и когда, с возрастом и опытом они становятся более разборчивыми в этом плане.
виктория саушеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мужчины выбирают женщин исходя из того, что они от нее могут получить и когда, с возрастом и опытом они становятся более разборчивыми в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот тут я соглашусь.. Рассчетливы прежде всего мужчины нынче, а не женщины
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мужчины выбирают женщин исходя из того, что они от нее могут получить и когда, с возрастом и опытом они становятся более разборчивыми в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Женщины тоже становятся очень разборчивыми с возрастом. Поскольку все недостатки человека видны сразу, без всяких розовых очков. Плюс собственные недостатки.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но все равно мужчины будут бегать за теми, кому они интересны, а тех, кто на них не обращает внимания будут игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему, всегда бывает наоборот. Мужчины бегают за теми, кто к ним равнодушен. Они охотники. Если жертва сама сдается - они теряют интерес сразу.
Джессика
Тащи сразу в койку
КлючикВ ответ на Джессика
Джессика
Тащи сразу в койку
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем