Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с нерешительным мужчиной?

Мужчины боятся красивых и чересчур умных женщин
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
антипипецВ ответ на Джессика
Джессика
Тащи сразу в койку
СсылкаПожаловаться
в лифте прикольнее
Meteora
Не надо никого брать и никуда тащить, если человек вам предназначен, судьба сама все сделает за вас :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Не надо никого брать и никуда тащить, если человек вам предназначен, судьба сама все сделает за вас :)
СсылкаПожаловаться
Ставлю пять
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Не надо никого брать и никуда тащить, если человек вам предназначен, судьба сама все сделает за вас :)
СсылкаПожаловаться
Вот согласная я ... а то всё через не могу, а потом удивляются, что вышла какая-то ерунда
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот согласная я ... а то всё через не могу, а потом удивляются, что вышла какая-то ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди часто сами не знают, чего они хотят, ищут одно, и проходят мимо того, кто действительно, был бы судьбой :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Люди часто сами не знают, чего они хотят, ищут одно, и проходят мимо того, кто действительно, был бы судьбой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот согласная я ... а то всё через не могу, а потом удивляются, что вышла какая-то ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
e kВ ответ на Meteora
Meteora
Не надо никого брать и никуда тащить, если человек вам предназначен, судьба сама все сделает за вас :)
СсылкаПожаловаться
А еще говорят под лежачий камень Вода не течёт. Но я поддерживаю Ваше высказывание.
Прекрасное далеко
Даже мне страшно представить, что такое чересчур умная женщина..
Прекрасное далеко
Даже мне страшно представить, что такое чересчур умная женщина..
СсылкаПожаловаться
Это я.
КлючикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Ilyhina
вот и разгадка....
Kaspa Jones
Да не боятся, просто у красивых и умных по умолчанию должен быть где-то в радиусе 10-15 метров ревнивый 100-килограммовый бритый "бизнесмен" с богатым криминальным прошлым. Инстинкты, не более.
e kВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да не боятся, просто у красивых и умных по умолчанию должен быть где-то в радиусе 10-15 метров ревнивый 100-килограммовый бритый "бизнесмен" с богатым криминальным прошлым. Инстинкты, не более.
СсылкаПожаловаться
Этот вариант для красивых но тупых как раз. Розн
koshka mainecoon
Если хороший и стеснительный , быть активной, брать все в свои руки, иначе другая может подсуетиться.
КлючикВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Если хороший и стеснительный , быть активной, брать все в свои руки, иначе другая может подсуетиться.
СсылкаПожаловаться
Да хороших мужчин нельзя упускать .
Ольга
А кто интересно вбил этот стереотип в дамские головы? Никого мужчины не боятся
Kaspa JonesВ ответ на Ольга
Ольга
А кто интересно вбил этот стереотип в дамские головы? Никого мужчины не боятся
СсылкаПожаловаться
Я клоунов боюсь. И зомби. И летать. А если летать с зомби-клоунами то ваще капец.
антипипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я клоунов боюсь. И зомби. И летать. А если летать с зомби-клоунами то ваще капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десептиконы реально существуют
Ключик
Ключик
Moonlight
И знаете не смешно совсем. А вот именно грустно-грустно.
Вот походу такого мужика я и люблю сейчас.
Я с ним просто измучилась. Как понять, нужна я ему или нет. Говорит одно, делает другое, а думает, видимо, третье. И что думает - хрен его знает.

КлючикВ ответ на Moonlight
Moonlight
И знаете не смешно совсем. А вот именно грустно-грустно.
Вот походу такого мужика я и люблю сейчас.
Я с ним просто измучилась. Как понять, нужна я ему или нет. Говорит одно, делает другое, а думает, видимо, третье. И что думает - хрен его знает.

СсылкаПожаловаться
Вариантов много: маменькин сынок, после неудачных отношений в браке Мы как-то однажды отмечали мое день рождения вдвоем, и я вызвала мужа на разговор, и многое узнала.А вообще в смешных казалось бы темах, мне пишут о серьезном.
MoonlightВ ответ на Ключик
Ключик
Вариантов много: маменькин сынок, после неудачных отношений в браке Мы как-то однажды отмечали мое день рождения вдвоем, и я вызвала мужа на разговор, и многое узнала.А вообще в смешных казалось бы темах, мне пишут о серьезном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маменькин сынок точно. Живет с родителями до сих пор. После развода с женой, от которой у него дочь.
КлючикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Маменькин сынок точно. Живет с родителями до сих пор. После развода с женой, от которой у него дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить с ним и узнать причину, то ли он боится ответственности, то ли неудачи от будущих отношений. Выясните причину, если знакомы с его мамой поговорите с ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем