Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины болтливы? У них языки длинные?

Добрый вечер. Всем хорошего отдыха. Тут дело такое вот, познакомилась с парнем случайно по телефону. Он ошибся номером, у нас завязался разговор и мы начали общаться.Общались пару месяцев по телефону, а потом он как-то позвонил и сспросил не хочу ли я познакомиться с ним, его друзьям и посидеть где-то в кафе. Погода была хорошая и я решила, что почему бы и нет?
Встреча была назначена около кафе. Я туда пришла и мы познакомились. Приятный парень, Саша, на пару лет моложе меня, очень обходительный, веселый, но заикался слегка, однако, это только придавало ему шарма, видно было, что я ему понравилась, он весь вечер от меня не отходил, а друзья (два парня и девушки две) его старше его на 3-4 года (Леша и Дима), им где-то по 28-29 лет. Всего нас было 6 человек. Потом мальчики предложили поехать за город в санаторий. Там дискотеки бывают по выходным для отдыхающих на открытом воздухе и потанцевать там. Приехали, на капоте машины расстелили скатерть, ребята достали водку и фрукты и мы танцевали, музыка была слышна везде и немного выпивали. Все было весело, Саша все время крутился вокруг меня, то фруктинку подсунет, то приобнимет, то сок нальет. Но я стала замечать, что Леша на меня постоянно смотрит и все время ловила его взгляд на себе. Потом мы поехали домой, а Дима, который был за рулем и не пил, нас вез на своей машине. Впереди сидела девушка Димы. А на заднем сидении я, Саша, Алексей и его девушка у него на коленях. По дороге мы высадили Сашу, выходя он мне поцеловал руку и сказал, что надеется меня еще раз увидеть и что он очень был рад встрече, потом высадили двух девушек и в машине осталась я на заднем сидении с Алексеем и Дима за рулем. Романтический вечер, алкоголь слегка вскружил мне голову, город в огнях и я не знаю как получилось, мы говорили, говорили и примерно за 5 минут до подъезда моего дома начали целоваться. Я уже в середине вечера поняла, что мне нравится Леша. Дима ехал молча, хотя в зеркало явно видел, что происходило на заднем сидении. Нет, мы не просто целовались, его руки уже стали совсем нахальными и гладили меня везде. Но вот и мой дом. Подъехали. Леша достал визитку и мне протянул. Записал мой номер телефона. Он мне позвонил через неделю. Но я не ответила. А сама ему перезванивать не стала. Стыдно как-то. Вроде бы я весь вечер была девушкой его друга, а закончился вечер жаркими поцелуями с ним на глазах еще у одного человека. Интересно: мужчины обсуждают друг с другом девушек? Алексей или Дима рассказали Саше о том, что было? Саша мне больше не звонил.
Я уверена, что Леша или Дима, а может быть оба меня сдали Саше. Сделали ему больно. Он (они) настоящие друзья?
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
RubiNВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Может и глупо, но это было веление желания и симпатии, ну, и легкая доза алкоголя, которая делает море по колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не надо париться в любом случае по этому поводу. Правильно сделали , что сдали, именно потому что они настоящие друзья. А будь на месте Леши и Димы Ваши подруги, а Вы-на месте Саши -как тогда?
Странно, что Вы в районе 25 лет задаете такие вопросы, сорь...
krolch81@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
Ну и не надо париться в любом случае по этому поводу. Правильно сделали , что сдали, именно потому что они настоящие друзья. А будь на месте Леши и Димы Ваши подруги, а Вы-на месте Саши -как тогда?
Странно, что Вы в районе 25 лет задаете такие вопросы, сорь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я увела у своей подруги парня, то не сказала бы ей, что целовалась с ним на заднем сидении машины. Это, во-первых, меня делает в глазах моей подруги сволочью, а во-вторых, ее парень тоже не в лучшем свете в итоге остался бы.
RubiNВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Если бы я увела у своей подруги парня, то не сказала бы ей, что целовалась с ним на заднем сидении машины. Это, во-первых, меня делает в глазах моей подруги сволочью, а во-вторых, ее парень тоже не в лучшем свете в итоге остался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я увела у своей подруги парня, то не сказала бы ей, что целовалась с ним на заднем сидении машины

сантабарбара...Вы вообще хоть немного въезжаете в нормальные понятия дружбы? Т.е. целоваться-можно, а вот рассказывать-нельзя...
Или целуйтесь и не прячьтесь, как нагадивший кот...или НЕ целуйтесь вообще
krolch81@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
Если бы я увела у своей подруги парня, то не сказала бы ей, что целовалась с ним на заднем сидении машины

сантабарбара...Вы вообще хоть немного въезжаете в нормальные понятия дружбы? Т.е. целоваться-можно, а вот рассказывать-нельзя...
Или целуйтесь и не прячьтесь, как нагадивший кот...или НЕ целуйтесь вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело усиленно скрывать что-то. Другое дело просто не рассказать пикантную интимную деталь вечера. Которая подруге не нужна. Лучше будет спать и давление будет в норме
RubiNВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Одно дело усиленно скрывать что-то. Другое дело просто не рассказать пикантную интимную деталь вечера. Которая подруге не нужна. Лучше будет спать и давление будет в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какя нафих пикантная деталь? Вы ПЕРВЫЙ раз в новой компании, где все (по крайней мере парни) друг друга знают не первый день...ладно, живите своим умом раз так все запущено..
Елена Ельнина
Может - да.а может и нет.
Но вообще склоняюсь к тому что расскажет.
отшельник
деточка, я понять не могу о чем вы переживаете. оба парня просто ваши новые знакомые. кому из них отдавать вам предпочтение, решать только вам. или на двух стульях посидеть захотелось?
krolch81@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, я понять не могу о чем вы переживаете. оба парня просто ваши новые знакомые. кому из них отдавать вам предпочтение, решать только вам. или на двух стульях посидеть захотелось?
СсылкаПожаловаться
Я переживаю за Сашку. Он явно все узнал и ему было больно. Мне его жаль. Я не думала, что мужчины такие хвастливые и болтливые. Зачем было говорить Сашке о поцелуе? Если бы я даже спустя время оказалась с Лешей в этой компании, то можно же было не делать другу больно и сказать, что мы с Лешей созвонились и потом встретились. Или еще что-то придумать. Но не говорить, что именно в тот вечер, спустя 5 минут после того, как Саша вышел из машины, я целовалась с его другом.
Муся Кошка
пить надобно меньше(((( умеют же люди себе сами всю малину обосрать-а потом о болтливости мужчин спрашивают
ТермитВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пить надобно меньше(((( умеют же люди себе сами всю малину обосрать-а потом о болтливости мужчин спрашивают
СсылкаПожаловаться
пить надобно меньше(((( умеют же люди себе сами всю малину обосрать-а потом о болтливости мужчин спрашивают

+
krolch81@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пить надобно меньше(((( умеют же люди себе сами всю малину обосрать-а потом о болтливости мужчин спрашивают
СсылкаПожаловаться
Мы выпили совсем мало. Так, слегка голову вскружило. Но теперь я знаю, что мужчины держать язык за зубами не умеют. Не все, конечно, но есть такое
Муся КошкаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Мы выпили совсем мало. Так, слегка голову вскружило. Но теперь я знаю, что мужчины держать язык за зубами не умеют. Не все, конечно, но есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеж тя девушка так в разнос поперло???головушку на плечах имеешь?? с одним пришла с другим целуемся чуть ли не сношаемся-конечно ему все друзья рассказали-и ты бы так поступила.
krolch81@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чеж тя девушка так в разнос поперло???головушку на плечах имеешь?? с одним пришла с другим целуемся чуть ли не сношаемся-конечно ему все друзья рассказали-и ты бы так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не поступила. Я бы не сделала своей подруге больно.
Муся КошкаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Я бы так не поступила. Я бы не сделала своей подруге больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы обязательно б обо всем рассказала б своей подруге-чтобы знала с кем связалась и не заводила никаких отношений серьезных. тем более он с вами встретился только один раз-зачем парню голову морочить?
krolch81@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я бы обязательно б обо всем рассказала б своей подруге-чтобы знала с кем связалась и не заводила никаких отношений серьезных. тем более он с вами встретился только один раз-зачем парню голову морочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не собиралась заводить с Сашей серьезных отношений. Но мне бы не хотелось, чтобы он узнал о том, что через 5 минут я целовалась с его другом. Зачем усугублять? Он мог меня в компании уже с Лешей увидеть спустя неделю и можно было бы ему честно сказать, что Леша мне понравился, а он - Сашка - останется моим другом. И он возможно таким и остался бы. А когда узнал, что произошло в тот вечер, явно не захотел со мной общаться. Вот и зачем было ему говорить и делать больно? Ему мало бы было боли, если бы он увидел как Леша меня обнимает? Думаю хватило бы. А вот его друзья жестоки и считают, что пусть Сашка получит по полной программе.
Муся КошкаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
А я и не собиралась заводить с Сашей серьезных отношений. Но мне бы не хотелось, чтобы он узнал о том, что через 5 минут я целовалась с его другом. Зачем усугублять? Он мог меня в компании уже с Лешей увидеть спустя неделю и можно было бы ему честно сказать, что Леша мне понравился, а он - Сашка - останется моим другом. И он возможно таким и остался бы. А когда узнал, что произошло в тот вечер, явно не захотел со мной общаться. Вот и зачем было ему говорить и делать больно? Ему мало бы было боли, если бы он увидел как Леша меня обнимает? Думаю хватило бы. А вот его друзья жестоки и считают, что пусть Сашка получит по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
друзья правильно сделали-может Саша к вам дышал неровно и только о вас и говорил-может у него первая любовь случилась. как я понимаю в теме вас не поддержали форумчане
krolch81@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
друзья правильно сделали-может Саша к вам дышал неровно и только о вас и говорил-может у него первая любовь случилась. как я понимаю в теме вас не поддержали форумчане
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не ждала поддержки. Форумчане посчитали, что Саше надо было сделать как можно быстрее и как можно больнее. Они поддержали Лешу и Диму. Что правильно было в это вечер позвонить Сашке и сказать, что он лох, что не мог девушку обнять и поцеловать в тот вечер. А вот Леша - герой. Сашка ему не чета. Лешка все смог. Поэтому он ферзевый, а Сашка - слабак.Разве так друзья поступают?
Тара
Было б об чем беспокоиться.
Dmitry Sergeev
А че ты не переспала с Лешей на глазах Димы?
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А че ты не переспала с Лешей на глазах Димы?
СсылкаПожаловаться
Леша сам подсел ко мне ближе, когда его девушку привезли к ее дому и она ушла. Он смеялся и взял меня за руку. Потом начал гладить ладонь и потом поцеловал. Может мне и стыдно где-то в душе было, но так приятно. Он мне понравился. А Саша больше нравился как друг. А этот как мужчина.
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Леша сам подсел ко мне ближе, когда его девушку привезли к ее дому и она ушла. Он смеялся и взял меня за руку. Потом начал гладить ладонь и потом поцеловал. Может мне и стыдно где-то в душе было, но так приятно. Он мне понравился. А Саша больше нравился как друг. А этот как мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и чего ты с ним не переспала прям в машине. В чем проблема-то?
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так и чего ты с ним не переспала прям в машине. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было такой цели в этот вечер. Я на первом свидании ни с кем спать не собиралась. Да и целоваться тоже. Но так вышло. Когда через некоторое время мне Леша позвонил, может быть он хотел встретиться? Скорее всего. Это было уже в следующий выходной. Но я струсила. Подумала, что в этой компании будет Саша и я не смогу смотреть ему в глаза((( Между нами хоть и не было ничего, но он прям воспринял меня как свою девушку.
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Не было такой цели в этот вечер. Я на первом свидании ни с кем спать не собиралась. Да и целоваться тоже. Но так вышло. Когда через некоторое время мне Леша позвонил, может быть он хотел встретиться? Скорее всего. Это было уже в следующий выходной. Но я струсила. Подумала, что в этой компании будет Саша и я не смогу смотреть ему в глаза((( Между нами хоть и не было ничего, но он прям воспринял меня как свою девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо было Леше сказать, что в компанию с ним не пойдешь, а хочешь с ним только секса и все. Развеж Леша не нашел бы выход?
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так надо было Леше сказать, что в компанию с ним не пойдешь, а хочешь с ним только секса и все. Развеж Леша не нашел бы выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я растерялась тогда. Не знаю почему((( Увидела, что звонит Леша и растерялась - не взяла трубку.
Наверное, нашел бы он выход. Я с Лешей хотела бы дружить и отношений. Но, тут еще другое. Или он, или Дима рассказали Саше то, что не надо было говорить. А значит мужчины в этой компании хуже баб(( Они сделают больно и перешагнут через человека, не задумываясь.
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Я растерялась тогда. Не знаю почему((( Увидела, что звонит Леша и растерялась - не взяла трубку.
Наверное, нашел бы он выход. Я с Лешей хотела бы дружить и отношений. Но, тут еще другое. Или он, или Дима рассказали Саше то, что не надо было говорить. А значит мужчины в этой компании хуже баб(( Они сделают больно и перешагнут через человека, не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подождите, каких отношений с Лешей? Для отношений у Леши есть девушка. Вам предлагался только секс. И потом раз он звонил, то его телефон у вас есть.
Что касается делания больно, то Саша вас не просто так пригласил и не просто так общался с вами два месяца. Но вас почему-то совершенно не волнуют его чувства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем