Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины болтливы? У них языки длинные?

Добрый вечер. Всем хорошего отдыха. Тут дело такое вот, познакомилась с парнем случайно по телефону. Он ошибся номером, у нас завязался разговор и мы начали общаться.Общались пару месяцев по телефону, а потом он как-то позвонил и сспросил не хочу ли я познакомиться с ним, его друзьям и посидеть где-то в кафе. Погода была хорошая и я решила, что почему бы и нет?
Встреча была назначена около кафе. Я туда пришла и мы познакомились. Приятный парень, Саша, на пару лет моложе меня, очень обходительный, веселый, но заикался слегка, однако, это только придавало ему шарма, видно было, что я ему понравилась, он весь вечер от меня не отходил, а друзья (два парня и девушки две) его старше его на 3-4 года (Леша и Дима), им где-то по 28-29 лет. Всего нас было 6 человек. Потом мальчики предложили поехать за город в санаторий. Там дискотеки бывают по выходным для отдыхающих на открытом воздухе и потанцевать там. Приехали, на капоте машины расстелили скатерть, ребята достали водку и фрукты и мы танцевали, музыка была слышна везде и немного выпивали. Все было весело, Саша все время крутился вокруг меня, то фруктинку подсунет, то приобнимет, то сок нальет. Но я стала замечать, что Леша на меня постоянно смотрит и все время ловила его взгляд на себе. Потом мы поехали домой, а Дима, который был за рулем и не пил, нас вез на своей машине. Впереди сидела девушка Димы. А на заднем сидении я, Саша, Алексей и его девушка у него на коленях. По дороге мы высадили Сашу, выходя он мне поцеловал руку и сказал, что надеется меня еще раз увидеть и что он очень был рад встрече, потом высадили двух девушек и в машине осталась я на заднем сидении с Алексеем и Дима за рулем. Романтический вечер, алкоголь слегка вскружил мне голову, город в огнях и я не знаю как получилось, мы говорили, говорили и примерно за 5 минут до подъезда моего дома начали целоваться. Я уже в середине вечера поняла, что мне нравится Леша. Дима ехал молча, хотя в зеркало явно видел, что происходило на заднем сидении. Нет, мы не просто целовались, его руки уже стали совсем нахальными и гладили меня везде. Но вот и мой дом. Подъехали. Леша достал визитку и мне протянул. Записал мой номер телефона. Он мне позвонил через неделю. Но я не ответила. А сама ему перезванивать не стала. Стыдно как-то. Вроде бы я весь вечер была девушкой его друга, а закончился вечер жаркими поцелуями с ним на глазах еще у одного человека. Интересно: мужчины обсуждают друг с другом девушек? Алексей или Дима рассказали Саше о том, что было? Саша мне больше не звонил.
Я уверена, что Леша или Дима, а может быть оба меня сдали Саше. Сделали ему больно. Он (они) настоящие друзья?
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Подождите, каких отношений с Лешей? Для отношений у Леши есть девушка. Вам предлагался только секс. И потом раз он звонил, то его телефон у вас есть.
Что касается делания больно, то Саша вас не просто так пригласил и не просто так общался с вами два месяца. Но вас почему-то совершенно не волнуют его чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня волнуют чувства Саши. Я знаю, что сделала ему больно и мне стыдно. Стыдно только за то, что через пять минут после того как он поцеловал мою руку и восторженными глазами смотрел на меня уходя, я целовалась с его другом. И о нем совершенно не помнила. А ведь он своим друзьям приказал доставить меня домой в целости и сохранности и надеялся на своих друзей и на меня, наверное.
Да и мне плевать, что там я чувствую и т.п. Дело в другом. Саша тогда не только потерял меня, а ведь хотел быть со мной. У Саши друзья очень не хорошие. Настоящие друзья так не поступают. Вот тут некоторые пишут, что меня проверяли, но нельзя проверять девушку своего друга. Нельзя к ней прикасаться, если ты друг. Если ты претендуешь на звание друга. Тем более, если девушка немного выпила. Много ли девчонке надо? Пара рюмок, взял за руку и понеслось.
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Меня волнуют чувства Саши. Я знаю, что сделала ему больно и мне стыдно. Стыдно только за то, что через пять минут после того как он поцеловал мою руку и восторженными глазами смотрел на меня уходя, я целовалась с его другом. И о нем совершенно не помнила. А ведь он своим друзьям приказал доставить меня домой в целости и сохранности и надеялся на своих друзей и на меня, наверное.
Да и мне плевать, что там я чувствую и т.п. Дело в другом. Саша тогда не только потерял меня, а ведь хотел быть со мной. У Саши друзья очень не хорошие. Настоящие друзья так не поступают. Вот тут некоторые пишут, что меня проверяли, но нельзя проверять девушку своего друга. Нельзя к ней прикасаться, если ты друг. Если ты претендуешь на звание друга. Тем более, если девушка немного выпила. Много ли девчонке надо? Пара рюмок, взял за руку и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то я не заметил чтобы девушки после того как немного выпьют резко со мной хотели секса.
Что касается друзей Саши, то ему безусловно важно быть уверенным в своей девушке. А вы сразу повели себя как девушка лезущая на любой член, который предложат. Друзья Саши поступили совершенно правильно.
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что-то я не заметил чтобы девушки после того как немного выпьют резко со мной хотели секса.
Что касается друзей Саши, то ему безусловно важно быть уверенным в своей девушке. А вы сразу повели себя как девушка лезущая на любой член, который предложат. Друзья Саши поступили совершенно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется, что нормальный "Саша" вот такому "Леше" должен был морду набить. Ведь, он "его" слегка выпившую девушку, попросил друзей отвезти домой, а не целовать и за руки трогать. А вы говорите, что все правильно.
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
А мне кажется, что нормальный "Саша" вот такому "Леше" должен был морду набить. Ведь, он "его" слегка выпившую девушку, попросил друзей отвезти домой, а не целовать и за руки трогать. А вы говорите, что все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его девушка оттолкнула бы Лешу как минимум. И скорее всего Леша дальше ничего бы не делал, потому что вашего явного нежелания было бы достаточно. А так у меня складывается ощущение, что от того, чтобы залезть на член Леше вас удержало только присутствие свидетеля.
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Его девушка оттолкнула бы Лешу как минимум. И скорее всего Леша дальше ничего бы не делал, потому что вашего явного нежелания было бы достаточно. А так у меня складывается ощущение, что от того, чтобы залезть на член Леше вас удержало только присутствие свидетеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я свободная девушка и мне мог Леша понравиться. Я никому в общем-то ничем не обязана. А вот Леша - друг. Он обязан. Разницу чувствуете?
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Я свободная девушка и мне мог Леша понравиться. Я никому в общем-то ничем не обязана. А вот Леша - друг. Он обязан. Разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он обязан был проверить, он и проверил.
Что касается ваше необязательности, то так оно и было бы, если бы вы на встречу не пошли. Либо пошли и прямо сказали Саше, что не будете с ним встречаться. А раз уж пошли и ничего не сказали, то нефиг говорить теперь о том, что вы ничего никому не должны.
Потому я вам с самого начала и написал - займитесь сексом с Лешей, раз он вам нравиться. Проблемы Саши - не ваши проблемы, У него с вами общение закрыто.
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он обязан был проверить, он и проверил.
Что касается ваше необязательности, то так оно и было бы, если бы вы на встречу не пошли. Либо пошли и прямо сказали Саше, что не будете с ним встречаться. А раз уж пошли и ничего не сказали, то нефиг говорить теперь о том, что вы ничего никому не должны.
Потому я вам с самого начала и написал - займитесь сексом с Лешей, раз он вам нравиться. Проблемы Саши - не ваши проблемы, У него с вами общение закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А когда мне было говорить про то, что я с Сашей встречаться не буду. Мы не были наедине. Встретились в кафе, сидели там за столиком, потом в машине ехали 6 человек. Потом на дискотеке за городом опять все вместе. Да и вопрос такой никто не поднимал. Я просто была рядом и все, вроде как понимали, что нас 6 человек и кто и с кем в этой компании. На месте друзей Саши, я бы не говорила ему о том, что было между мной и Лешей в тот вечер. Потом, если бы мы с Лешей начали бы встречаться, то Саша воспинял бы все нормально. Мне кажется ему было не приятно узнать, что именно в тот вечер мы целовались с Лешей. А если бы это было бы на следующий день, к примеру, то вроде уже ничего и страшного нет. Ведь, мы с Лешей свободны. А значит имеем право попытаться построить отношения
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
А когда мне было говорить про то, что я с Сашей встречаться не буду. Мы не были наедине. Встретились в кафе, сидели там за столиком, потом в машине ехали 6 человек. Потом на дискотеке за городом опять все вместе. Да и вопрос такой никто не поднимал. Я просто была рядом и все, вроде как понимали, что нас 6 человек и кто и с кем в этой компании. На месте друзей Саши, я бы не говорила ему о том, что было между мной и Лешей в тот вечер. Потом, если бы мы с Лешей начали бы встречаться, то Саша воспинял бы все нормально. Мне кажется ему было не приятно узнать, что именно в тот вечер мы целовались с Лешей. А если бы это было бы на следующий день, к примеру, то вроде уже ничего и страшного нет. Ведь, мы с Лешей свободны. А значит имеем право попытаться построить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы идиотка чтоли? У Леши ЕСТЬ девушка, вы ему для траха нужны. Какие еще отношения?
И Леша совершенно правильнопоступил по отношению к Саше. Как друг. То что вы думаете об этой ситуации одним местом, мн уже ясно. Только не надо выдавать свое "хочу" за правильный образ мыслей и действий.
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы идиотка чтоли? У Леши ЕСТЬ девушка, вы ему для траха нужны. Какие еще отношения?
И Леша совершенно правильнопоступил по отношению к Саше. Как друг. То что вы думаете об этой ситуации одним местом, мн уже ясно. Только не надо выдавать свое "хочу" за правильный образ мыслей и действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дима) без оскорблений? ок?)
У Леши есть девушка? Да. Но это не делает его не свободным. Я уже там самой первой комментаторше писала, что если у мужчины нет печати в паспорте, он не живет с девушкой в гражданском браке, у него нет детей от этой девушки, он позволяет себе смотреть на другую девушку, находясь, якобы со своей подругой, то таких мужчин воспринимаю как свободных. Таких девушек у него может быть как трамваев в городе. Один уехал - подойдет другой.
Свою позицию я тут уже Кошке-Мусе писала. Вам повторю:
Я и не собиралась заводить с Сашей серьезных отношений. Но мне бы не хотелось, чтобы он узнал о том, что через 5 минут я целовалась с его другом. Зачем усугублять? Он мог меня в компании уже с Лешей увидеть спустя неделю и можно было бы ему честно сказать, что Леша мне понравился, а он - Сашка - останется моим другом. И он возможно таким и остался бы. А когда узнал, что произошло в тот вечер, явно не захотел со мной общаться. Вот и зачем было ему говорить и делать больно? Ему мало бы было боли, если бы он увидел как Леша меня обнимает? Думаю хватило бы. А вот его друзья жестоки и считают, что пусть Сашка получит по полной программе.
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Дима) без оскорблений? ок?)
У Леши есть девушка? Да. Но это не делает его не свободным. Я уже там самой первой комментаторше писала, что если у мужчины нет печати в паспорте, он не живет с девушкой в гражданском браке, у него нет детей от этой девушки, он позволяет себе смотреть на другую девушку, находясь, якобы со своей подругой, то таких мужчин воспринимаю как свободных. Таких девушек у него может быть как трамваев в городе. Один уехал - подойдет другой.
Свою позицию я тут уже Кошке-Мусе писала. Вам повторю:
Я и не собиралась заводить с Сашей серьезных отношений. Но мне бы не хотелось, чтобы он узнал о том, что через 5 минут я целовалась с его другом. Зачем усугублять? Он мог меня в компании уже с Лешей увидеть спустя неделю и можно было бы ему честно сказать, что Леша мне понравился, а он - Сашка - останется моим другом. И он возможно таким и остался бы. А когда узнал, что произошло в тот вечер, явно не захотел со мной общаться. Вот и зачем было ему говорить и делать больно? Ему мало бы было боли, если бы он увидел как Леша меня обнимает? Думаю хватило бы. А вот его друзья жестоки и считают, что пусть Сашка получит по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы меня взволновали. Редко когда встретишь человека, который старательно разводит на эмоции.
В общем не пишите так ясно и чисто свою позицию, вы из роли выбиваетесь.
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы меня взволновали. Редко когда встретишь человека, который старательно разводит на эмоции.
В общем не пишите так ясно и чисто свою позицию, вы из роли выбиваетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы ошибаетесь.
Елена***
Уверена, что всё Саше рассказали. Он имел планы на тебя, а ты так с ним...
krolch81@mail.ruВ ответ на Елена***
Елена***
Уверена, что всё Саше рассказали. Он имел планы на тебя, а ты так с ним...
СсылкаПожаловаться
А мне не мог кто-то другой понравиться?
Елена***В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
А мне не мог кто-то другой понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё ты хладнокровно проигнорировала его звонок тогда? Или тебе Дима понравился?...
krolch81@mail.ruВ ответ на Елена***
Елена***
А чё ты хладнокровно проигнорировала его звонок тогда? Или тебе Дима понравился?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Дима вообще не в моем вкусе был. Да и они все такие разные. Леша - самый симпатичный. Накачанный, загорелый, веселый, ростом на пару см пониже меня, но мне всегда нравились не высокие мужчины.
Остатки мозга
а у девушки Леши вы случайно телефончик не взяли ?
Остатки мозга
а у девушки Леши вы случайно телефончик не взяли ?
СсылкаПожаловаться
Ну да...терь наверное и по телефону поболтать буит не с кем...
krolch81@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а у девушки Леши вы случайно телефончик не взяли ?
СсылкаПожаловаться
Я вообще ничей телефон не брала. Мне Леша сам дал свой. Я не просила
Остатки мозгаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Я вообще ничей телефон не брала. Мне Леша сам дал свой. Я не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвоните Леше и спросите телефон его девушки ...)
krolch81@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
позвоните Леше и спросите телефон его девушки ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он мог все рассказать Саше. А человек, который сам слил всю информацию своему другу или который имеет друга-тварь и сливающего мне не нужен
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Это он мог все рассказать Саше. А человек, который сам слил всю информацию своему другу или который имеет друга-тварь и сливающего мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе же нравилось с Лешей целоваться. Нах тебе этот Саша сдался? Он даже нормальную женщину на секс развести не может за два месяца разговоров.
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тебе же нравилось с Лешей целоваться. Нах тебе этот Саша сдался? Он даже нормальную женщину на секс развести не может за два месяца разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла расклад. Леша и Дима - супердрузья. Сашу они воспринимают как мелкого братишку. Он для них "меньший" друг.
Явно или сам Леша рассказал Саше, что произошло, возможно даже в тот же вечер. Либо все Саше рассказал Дима.
Если Леша рассказал, то он - дрянь. А если Дима - значит дрянь он. А кто тогда Леша? Кто он, если у него друг урод? Такой же он урод. А зачем мне урод? А Сашку жалко. Он не заслужил это.
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Я так поняла расклад. Леша и Дима - супердрузья. Сашу они воспринимают как мелкого братишку. Он для них "меньший" друг.
Явно или сам Леша рассказал Саше, что произошло, возможно даже в тот же вечер. Либо все Саше рассказал Дима.
Если Леша рассказал, то он - дрянь. А если Дима - значит дрянь он. А кто тогда Леша? Кто он, если у него друг урод? Такой же он урод. А зачем мне урод? А Сашку жалко. Он не заслужил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леша рассказал потому, что так поступают настоящие друзья - оберегают друга от опасностей и разных неприятных ситуаций.
Зачем Саше шалавка, которая будет спать с другими парнями, когда будет с Сашей встречаться?
krolch81@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Леша рассказал потому, что так поступают настоящие друзья - оберегают друга от опасностей и разных неприятных ситуаций.
Зачем Саше шалавка, которая будет спать с другими парнями, когда будет с Сашей встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не собиралась с Сашей встречаться. Он меня как мужчина сразу никак не привлек. Я четко поняла, что он для меня может быть только другом. А вот он меня явно воспринимал как девушку и всячески это подчеркивал в тот вечер. Это было лишним. Думаете, я сильно перегнула в тот вечер? Мне кажется, что ничего особенного, но Сашку жаль. Его душу ранили. И кто? Его же "друзья" ((((
Dmitry SergeevВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Да я и не собиралась с Сашей встречаться. Он меня как мужчина сразу никак не привлек. Я четко поняла, что он для меня может быть только другом. А вот он меня явно воспринимал как девушку и всячески это подчеркивал в тот вечер. Это было лишним. Думаете, я сильно перегнула в тот вечер? Мне кажется, что ничего особенного, но Сашку жаль. Его душу ранили. И кто? Его же "друзья" ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саши душу ранили вы, а не Леша.
Тем более что он вам сразу не понравился. В такой ситуации есть всего один правильный выход - прямо сказать Саше, что он вам не нравиться в качестве вашего парня. Все другие выходы, к которым вы прибегли, заведомо неправильные, но конечно гораздо более легкие для вашего внутреннего спокойствия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем