Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, Главная форумов

Мужчины бросают игнором!

Мне уже много лет, но каждые отношения с мужчиной проходят со мной по одному сценарию - сначала они от меня в восторге! Комплименты, звонки, смски, приезды, приходы, ревность, большой интерес ко мне к моей жизни! Я вижу что они рады меня видеть, чувствую что счастливы если я соглашаюсь на свидания с ними! Но потом, постепенно, они начинают меня игнорировать! Я стараюсь не навязываться, но даже те редкие мои знаки внимания - звонки, смс сообщения принимаются с неохотой! А порой и вообще остаются без ответа! В чем причина я не знаю! Что во мне не так может быть?! Почему других любят, заботятся, берут замуж и долгие годы дорожат, боятся потерять! Окружают заботой, а ко мне такое отношение! Я уже думаю может порча на мне или какой-то венец безбрачия? Я добрая, веселая, ласковая! Да, и предупреждаю сразу комментарии о внешности - мол страшная, жирная и т. д. Дело же не во внешности если во-первых, как я писала выше, мужчины на меня обращают внимание и думают что у меня куча поклонников, ревнуют! А во-вторых, я вижу какие по внешности (мягко говоря невзрачные) женщины годами удерживают возле себя мужчину! Что я то делаю не так?
Может правда, что-то магическое, а? Порча, карма? Я уже отчаялась! Очень хочется любить и быть любимой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
401
Может слишком добрая и слишком веселая?
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Может, вы легкодоступны ? :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
СсылкаПожаловаться
если б в этом был смысл
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
СсылкаПожаловаться
Все легкодоступные давно замужем=)) У мужчин так, кто даёт, того и любит. Остальным не везёт.
СсылкаПожаловаться
Dark Dreamer
Все легкодоступные давно замужем=)) У мужчин так, кто даёт, того и любит. Остальным не везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вращаемся в разных кругах :-)
СсылкаПожаловаться
а у койке кака?
СсылкаПожаловаться
а у койке кака?
СсылкаПожаловаться
зришь в корень... да-да.. тот самый..
СсылкаПожаловаться
nobody else

всё решено за тебя, где-то на облаках
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Мне кажется, вы "переборщили" с инициативой и вниманием. От такого перебора мужчины чаще всего, сознательно или не сознательно "включают заднюю", то есть игнорируют, перестают брать трубку и отвечать на сообщения. Когда женщина перенимает инициативу у партнера, он перестаёт быть "охотником", что свойственно ему от природы, и, следовательно, теряет интерес к своей партнерше.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Мне кажется, вы "переборщили" с инициативой и вниманием. От такого перебора мужчины чаще всего, сознательно или не сознательно "включают заднюю", то есть игнорируют, перестают брать трубку и отвечать на сообщения. Когда женщина перенимает инициативу у партнера, он перестаёт быть "охотником", что свойственно ему от природы, и, следовательно, теряет интерес к своей партнерше.
СсылкаПожаловаться

дина должна быть холодна, как льдина!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
никогда не навязывалась! Если неделю от него никакой инициативы, то и я молчу!
СсылкаПожаловаться
Дина
никогда не навязывалась! Если неделю от него никакой инициативы, то и я молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если в ответ "мороз" от них? Вот я например не выдерживаю - пишу через неделю ему или звоню и чувствую, что не рад мне!
СсылкаПожаловаться
Дина
так если в ответ "мороз" от них? Вот я например не выдерживаю - пишу через неделю ему или звоню и чувствую, что не рад мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо,неделя контрольный срок??
конечно не рады
если можете неделю
прожить не общаясь- на фиг?...
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
а чо,неделя контрольный срок??
конечно не рады
если можете неделю
прожить не общаясь- на фиг?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему бы самому не позвонить, а не устраивать бабские проверки
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
почему бы самому не позвонить, а не устраивать бабские проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни один не звонит!!сцуко...
прям така доверчивая.и в постели ураган
и любящая...
аа... все козлы
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
ни один не звонит!!сцуко...
прям така доверчивая.и в постели ураган
и любящая...
аа... все козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает к сожалению. женщина привлекает только юзеров. попользовался-надоело-в игнор. такое бывает чаще. чем вам кажется
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
бывает к сожалению. женщина привлекает только юзеров. попользовался-надоело-в игнор. такое бывает чаще. чем вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
встречал
не спорю
но зависит от нее!
смотришь со стороны- опять
на те же грабли...
значит магнит такой
в жо**!
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
встречал
не спорю
но зависит от нее!
смотришь со стороны- опять
на те же грабли...
значит магнит такой
в жо**!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да. надо менять себя
СсылкаПожаловаться
епотека е? байструки е?
СсылкаПожаловаться
епотека е? байструки е?
СсылкаПожаловаться
ипотеку уже погасили, байстрюков нет! И да, в койке обожаю своего партнера!
СсылкаПожаловаться
Дина
ипотеку уже погасили, байстрюков нет! И да, в койке обожаю своего партнера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненаситна?
СсылкаПожаловаться
ненаситна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти всегда, да)
СсылкаПожаловаться
Дина
почти всегда, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нонче мужик бедный и немощный! ты проблемна и ненасытная! епотеку выплатила ищо и авто хочешь! дорого и опасно!
СсылкаПожаловаться
нонче мужик бедный и немощный! ты проблемна и ненасытная! епотеку выплатила ищо и авто хочешь! дорого и опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru