Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в мужчинах?

Наверняка в любом, даже самом лучшем мужчине найдется что-то, что будет бесить. Меня, например, всегда жутко раздражали педанты. Наверное, потому, что я сама привыкла жить в творческом хаосе))) А с какими мужскими качествами вы предпочли бы не сталкиваться?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ГлюмдалькличВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это была шутка, вообще-то.))) Причем, настоящая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала - ненастоящая.
Марь ИваннаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я думала - ненастоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нет была абсолютная шутка и не грамма правды!))
Глюмдальклич
даааа, девчонки, почитала я тут нас. Вывод: мужики какие-то тупые самодовольные индюки.
Panthera tigrisВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даааа, девчонки, почитала я тут нас. Вывод: мужики какие-то тупые самодовольные индюки.
СсылкаПожаловаться
Ну, в принципе так и есть. Большинство именно такие. Хотя встречаются иногда мужчины в самом высоком понимании этого слова. Но редко.
Владимир НосковВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, в принципе так и есть. Большинство именно такие. Хотя встречаются иногда мужчины в самом высоком понимании этого слова. Но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г-жа Валентина надо полагать считает себя редкой женщиной в высоком понимании этого слова. и ей встречались изредка мужички достойные .Достойные чего ?поухаживать. поцеловаться. переспать .быть постоянным ? и что ? где они? ))
Алекса
Не знаю если честно...просто те кто может выбесить как то мимо пробегают))
Дейнерис (бурей рожденная)
Жадность. Принципиальность и нежелание уступать. Отсутствие интереса к интересам партнера, тирания. Агрессивность со всеми окружающими. Мещанство.
Жужа
Почитала вас. Подумала и соглашусь, что жадность. Еще желание прятаться за женской спиной. Сейчас у них модно стало оправдывать подобные действия словами "я так тебя стимулирую".
Танцующая на волнахВ ответ на Жужа
Жужа
Почитала вас. Подумала и соглашусь, что жадность. Еще желание прятаться за женской спиной. Сейчас у них модно стало оправдывать подобные действия словами "я так тебя стимулирую".
СсылкаПожаловаться
Да вы что! реально есть такие парни, кто так говорит??? А стимулируют на что, стесняюсь спросить?))) На зарабатывание денег побольше? Фууу...
Танцующая на волнах
Да вы что! реально есть такие парни, кто так говорит??? А стимулируют на что, стесняюсь спросить?))) На зарабатывание денег побольше? Фууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни до такого не додумаются. А вот взрослые мужчины, к сожалению, есть - не один попадался...
Танцующая на волнахВ ответ на Жужа
Жужа
Парни до такого не додумаются. А вот взрослые мужчины, к сожалению, есть - не один попадался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуфу... гнать таких в шею!
Камышовый Кот
Прочел всех. Надо полагать что здесь пишут только идеальные женщины без недостатков. Искренне рад за всех вас.
АлёнкаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Прочел всех. Надо полагать что здесь пишут только идеальные женщины без недостатков. Искренне рад за всех вас.
СсылкаПожаловаться
А вы что не выносите в женщинах?) Ух коль заглянули на огонёк, поделитесь) Интересно же)
Камышовый КотВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы что не выносите в женщинах?) Ух коль заглянули на огонёк, поделитесь) Интересно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужно ли? Стоит только написать, тут же найдутся те идеальные особы, кто заявит что для женщин это нормально, а мужики козлы.
АлёнкаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
А нужно ли? Стоит только написать, тут же найдутся те идеальные особы, кто заявит что для женщин это нормально, а мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря...Стоит ли на клуш обращать внимания, тем более, у кого все мужики одинаковые
ЕкатеринаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Прочел всех. Надо полагать что здесь пишут только идеальные женщины без недостатков. Искренне рад за всех вас.
СсылкаПожаловаться
Почему же идеальные? Мы ведь не свои недостатки обсуждаем, нас про мужские спрашивали....А потом, всегда проще других обсудить, как говорится....в чужом глазу соломинка видна, в своем не замечаем и бревна)))
Камышовый КотВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почему же идеальные? Мы ведь не свои недостатки обсуждаем, нас про мужские спрашивали....А потом, всегда проще других обсудить, как говорится....в чужом глазу соломинка видна, в своем не замечаем и бревна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальные потому, что перечислять мужские недостатки могут только идеальные особы, у которых недостатков нет.
Камышовый Кот
Идеальные потому, что перечислять мужские недостатки могут только идеальные особы, у которых недостатков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже можем кого-то раздражать своими недостатками и прекрасно понимаем это. Но тема о том, что именно нам не нравится в некоторых мужчинах.
Танцующая на волнахВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Идеальные потому, что перечислять мужские недостатки могут только идеальные особы, у которых недостатков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лололо! Мы можем перечислять всё, что нам в голову взбредёт)))
Алёнка
Жадность, эгоизм, отсутствие чувства юмора и нытьё...
Анастасия
Жадность и эгоизм
Одинокая Репа
Упрямая зацикленность на какой-нибудь идее, что обычно проистекает от общей тупости и недостатка образования
Шона
Главное, что раздражает и одновременно привлекает в мужиках - наличие мошонки и её содержание.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шона
Шона
Главное, что раздражает и одновременно привлекает в мужиках - наличие мошонки и её содержание.
СсылкаПожаловаться
Вы в банке спермы работаете? уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вы в банке спермы работаете? уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в банку-то добро?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем