Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в мужчинах?

Наверняка в любом, даже самом лучшем мужчине найдется что-то, что будет бесить. Меня, например, всегда жутко раздражали педанты. Наверное, потому, что я сама привыкла жить в творческом хаосе))) А с какими мужскими качествами вы предпочли бы не сталкиваться?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В любимом мужчине не должно ничего раздражать, а вот в посторонних меня раздражает очень многое, поэтому я предпочитаю с ними не общаться ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В любимом мужчине не должно ничего раздражать, а вот в посторонних меня раздражает очень многое, поэтому я предпочитаю с ними не общаться ухахахах
СсылкаПожаловаться
ваша позиция,что в любимом ничего не должно раздражать мне понравилась ! и с посторонними меньше общаться-вроде тоже неплохо )) дед ,скоро 75.
Nina Blaunt
Так, ну дальше, значит: неграмотных не люблю. Таких, которые боятся за собой ухаживать, чтобы не прослыть голубым. С некоторыми музыкальными предпочтениями, агрессивно навязываемыми.
Марина Зубкова
не знаю как другие мужчины,но мой муж по 500 раз пересматривает старые фильмы-за завтраком,обедом,ужином,на ночь.Это меня уже не раздражает,я привыкла
Nina BlauntВ ответ на Марина Зубкова
Марина Зубкова
не знаю как другие мужчины,но мой муж по 500 раз пересматривает старые фильмы-за завтраком,обедом,ужином,на ночь.Это меня уже не раздражает,я привыкла
СсылкаПожаловаться
А вот это милая привычка, на мой взглад :)
Комментарий удален.Почему?
Владимир НосковВ ответ на .Pehta
Комментарий удален.Почему?
некоторая нестыковка..кто имеет право кому-то ,что-то говорить запретить ? разве -что НКВД угрозой Колымы по полит. мотивам. а примеры видел в жизни-женщины говорили с "бывшими" женами,любовницами по поводу почему расстались..ничего страшного и аморального не узрел. в интересах дела-как говорится.. )))
Джейн ....)
жадность на первом месте, а так женственность, селфи-мальчики, слабохарактерные слизняки, обманщики..ну список будет долог)
Камышовый КотВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
жадность на первом месте, а так женственность, селфи-мальчики, слабохарактерные слизняки, обманщики..ну список будет долог)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь в тетрадь 96 листов список уместится. Интересно было бы знать какие недостатки у вашего будущего мужа. Или он вообще без недостатков?
Джейн ....)В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Надеюсь в тетрадь 96 листов список уместится. Интересно было бы знать какие недостатки у вашего будущего мужа. Или он вообще без недостатков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего и у него и у меня их куча!))))
Rosa
если ваш мужчина: 1. не грубит, 2. не пьет. 3. не бесит.4. не сидит за компом.5. не ходит с друзьями в баню....потыкайте в него палочкой...похоже он сдох
Юля девочка ИюляВ ответ на Rosa
Rosa
если ваш мужчина: 1. не грубит, 2. не пьет. 3. не бесит.4. не сидит за компом.5. не ходит с друзьями в баню....потыкайте в него палочкой...похоже он сдох
СсылкаПожаловаться
Убили! До слёз
Светлана УвароваВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Убили! До слёз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
НикаВ ответ на Rosa
Rosa
если ваш мужчина: 1. не грубит, 2. не пьет. 3. не бесит.4. не сидит за компом.5. не ходит с друзьями в баню....потыкайте в него палочкой...похоже он сдох
СсылкаПожаловаться
у меня такой((, но он живее всех живых))
Lady StervaВ ответ на Rosa
Rosa
если ваш мужчина: 1. не грубит, 2. не пьет. 3. не бесит.4. не сидит за компом.5. не ходит с друзьями в баню....потыкайте в него палочкой...похоже он сдох
СсылкаПожаловаться


Лили - яВ ответ на Rosa
Rosa
если ваш мужчина: 1. не грубит, 2. не пьет. 3. не бесит.4. не сидит за компом.5. не ходит с друзьями в баню....потыкайте в него палочкой...похоже он сдох
СсылкаПожаловаться
Потыкала. Да нет, живой, только удивился очень, что это я в него палочкой тычу?


Ася Мarine
Всегда избегала тех, кто считал, что мир вертится лишь вокруг секса. Всегда хотелось помыться после их сальных взглядов....
Владимир НосковВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Всегда избегала тех, кто считал, что мир вертится лишь вокруг секса. Всегда хотелось помыться после их сальных взглядов....
СсылкаПожаловаться
Ася Маrine, рус/лат? таких мужичков достаточно много. и что интересно- есть спрос -есть и товар /рын.экономика/)) Вам пожелаю взгляды не менять до конца жизни..! )))
Ася МarineВ ответ на Владимир Носков
Владимир Носков
Ася Маrine, рус/лат? таких мужичков достаточно много. и что интересно- есть спрос -есть и товар /рын.экономика/)) Вам пожелаю взгляды не менять до конца жизни..! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ася Морская.)
Много - не много, но встречались. Люди не идеальны, но повёрнутость на сексе и неумение держать себя в руках- самый тяжкий недостаток, с которым никогда не могла мириться. Очень маловероятно, что взгляды поменяются и я смогу смириться с неприличными взглядами, сальными шуточками и глупыми намёками в моём присутствии. Уйду сразу.)
Владимир НосковВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ася Морская.)
Много - не много, но встречались. Люди не идеальны, но повёрнутость на сексе и неумение держать себя в руках- самый тяжкий недостаток, с которым никогда не могла мириться. Очень маловероятно, что взгляды поменяются и я смогу смириться с неприличными взглядами, сальными шуточками и глупыми намёками в моём присутствии. Уйду сразу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я повторяюсь. Ася так и живите . Мне Ваши взгляды понятны.
Елизавета Белоус
Ложь и агрессия.
Юля девочка Июля
Бесят те, кто вечно лезет со своими советами когда их не просишь....
КРАСКА
Занудство-худший из пороков мужчины!
Дарья ГребневаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Занудство-худший из пороков мужчины!
СсылкаПожаловаться
10000%
Сеньор Распони из Турина
Жадность, жадность баб раздражает. Молодость то уходит, а хотелось бы её, пока зад и грудь не обвисли, выгодно обменять на определённое количество материальных благ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем