Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - девы?

На днях познакомилась с мужчиной -девой.. Приятный молодой человек, весь в работе. обеспечен.. Молод , чуть за 30.. Пригласил домой, сидели пили вино, было с ним приятно ...Но немного скучновато... Секса не было. Приставал конечно, но я сказала, что не сегодня и мы обнявшись уснули...
Проблема моя как всегда, мне вечно чего то нехватает, когда мужчина мне интересен, обычно он женат или гуляка, но при этом я дура такая счастливая (как будто мне вагон мороженного привезли) готова терпеть и ждать у моря погоды...Потом начинает все злить, и я ищу тихую гавань... Нахожу опять не то.. Вообще что мне надо... Я весы, поэтому вечно меня бросает из крайности в крайность....
Так вот решила все таки определиться, может женить на себя уже этого деву- мужчину... Посоветуйте.. как.. С чего начать.. Я так поняла он уже в меня влюблен... Всю ночь говорил, что ему хорошо со мной, что он чувствует, что мы будем долгое время находиться вместе... Я это знаю.. и т.д..
Так вот какие мужчины девы, говорят, они заядлые холостяки....как такого не спугнуть, а довести его до загса...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Маруся И*
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.

Бывший одноклассник-дева мастер по приготовлению еды, чистоплотен. И скуповат и мелочен. Любил компанию девочек и обижать их :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже такого дядю знаю. Один в один!
Ольга КозловаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.

Бывший одноклассник-дева мастер по приготовлению еды, чистоплотен. И скуповат и мелочен. Любил компанию девочек и обижать их :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я такого знаю))) тоже один в один)
Маруся И* В ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
и я такого знаю))) тоже один в один)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любитель поколачивать девушек ? :-)
Светлана)))В ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
О, а моя Дева неряха, каких мало! И совсем не скупердяй. Короче, туфта эти ваши гороскопы.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О, а моя Дева неряха, каких мало! И совсем не скупердяй. Короче, туфта эти ваши гороскопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рулит не знак, а асцендент. Никак запомнить не могу...
Светлана)))В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Рулит не знак, а асцендент. Никак запомнить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Асцендент там или прецендент... Наследственность рулит. И воспитание.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Асцендент там или прецендент... Наследственность рулит. И воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отрицаю. Но есть мнение, что мать - это только дверь, сквозь которую ребенок проходит в мир. Не всегда - воспитание и наследственность... Попадаются и более сложные комбинации.
Oksana OksanaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О, а моя Дева неряха, каких мало! И совсем не скупердяй. Короче, туфта эти ваши гороскопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой вообще полный пи....ц! ходи за ним следом все убирай, носки свои прибрать не может, я уже не говорю что тарелку за собой помыть не может. вобщем не жена ему нада, а мама.
Сергей КамышниковВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О, а моя Дева неряха, каких мало! И совсем не скупердяй. Короче, туфта эти ваши гороскопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
Дилафруз Н.В ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
точь в точь сказали, у меня тоже муж дева))
Коровина НастяВ ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло!Мой-любитель весь хлам держать на своих ,им определенных местах,но мыть и чистить-ненавидит,не слишком аккуратен и сам по себе,за то-невероятно,до глупости добр на деньги и подарки,чаще всего совсем не нужные,но дорогие.Хобби-тупые-игры в нарды,и в Инете.Целый день может шариться,даже жрет на клаве.Разумеется-загадит все окрестности как попугай шелушками от семян.Налево-может и ходит,но пойман не был.
Ольга КозловаВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
Тебе повезло!Мой-любитель весь хлам держать на своих ,им определенных местах,но мыть и чистить-ненавидит,не слишком аккуратен и сам по себе,за то-невероятно,до глупости добр на деньги и подарки,чаще всего совсем не нужные,но дорогие.Хобби-тупые-игры в нарды,и в Инете.Целый день может шариться,даже жрет на клаве.Разумеется-загадит все окрестности как попугай шелушками от семян.Налево-может и ходит,но пойман не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели мужчины-девы все как с конвеера?!:))
Коровина НастяВ ответ на Ольга Козлова
Ольга Козлова
неужели мужчины-девы все как с конвеера?!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то и Зодиак!
Нина РезниковаВ ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
вот в этом я с вами полностью согласна . Одним словом жадность не порок.
юлия хайрулинаВ ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.

я с вами полностью согластна а так человек хороший и любим мы друг друга
Валентина СбитневаВ ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
Правильно!! Дева чистоплотен , но занудлив до тошноты и скупой!!!
Валентина Сбитнева
Правильно!! Дева чистоплотен , но занудлив до тошноты и скупой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.у меня такой же в точности!
НАДЕЖДА
Как все наивно....начиная со слов...он в меня влюблен....и кончая как довести до загса....Очки снимите уже наконец ..водолеи, львы , бараны...Вы не на гороскоп смотрите , о на его действия, поступки..Два дня знакома ..и готова его в загс затащить..А он может просто переспать пытается и все.
надеждаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Как все наивно....начиная со слов...он в меня влюблен....и кончая как довести до загса....Очки снимите уже наконец ..водолеи, львы , бараны...Вы не на гороскоп смотрите , о на его действия, поступки..Два дня знакома ..и готова его в загс затащить..А он может просто переспать пытается и все.
СсылкаПожаловаться
Вот такие мы..НАДЕЖДЫ..недоверчивые...А любовь с первого взгляда???Вот он--моя вторая половинка....и все!!!
Екатерина MВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Как все наивно....начиная со слов...он в меня влюблен....и кончая как довести до загса....Очки снимите уже наконец ..водолеи, львы , бараны...Вы не на гороскоп смотрите , о на его действия, поступки..Два дня знакома ..и готова его в загс затащить..А он может просто переспать пытается и все.
СсылкаПожаловаться
Реально, может он сам ее через три месяца брака уже начнет раздражать, а по поводу "скучноват" - весы сами этим грешат.
Читающая девушка
Это Девы-то заядлые холостяки?))
Да их мёдом не корми, дай влезть в постоянные отношения - где так размеренно и устаканено.
Просчитывают просто всё долго и скрупулёзно.
И в сексе такие же "методисты", в чём есть свои плюсы - как разузнает все твои точки джи, так и начнёт усердно выполнять план))
Никогда не навязываются, но и не отвязываются - без прямого указания.
Истерик только с Девами не заводи. Не прокатит))
Да, кстати... а Сьюзи придёт?
Марина ГорбуноваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Это Девы-то заядлые холостяки?))
Да их мёдом не корми, дай влезть в постоянные отношения - где так размеренно и устаканено.
Просчитывают просто всё долго и скрупулёзно.
И в сексе такие же "методисты", в чём есть свои плюсы - как разузнает все твои точки джи, так и начнёт усердно выполнять план))
Никогда не навязываются, но и не отвязываются - без прямого указания.
Истерик только с Девами не заводи. Не прокатит))
Да, кстати... а Сьюзи придёт?
СсылкаПожаловаться
Точняк!
ФукурокудзюВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Это Девы-то заядлые холостяки?))
Да их мёдом не корми, дай влезть в постоянные отношения - где так размеренно и устаканено.
Просчитывают просто всё долго и скрупулёзно.
И в сексе такие же "методисты", в чём есть свои плюсы - как разузнает все твои точки джи, так и начнёт усердно выполнять план))
Никогда не навязываются, но и не отвязываются - без прямого указания.
Истерик только с Девами не заводи. Не прокатит))
Да, кстати... а Сьюзи придёт?
СсылкаПожаловаться


Истерик только с Девами не заводи. Не прокатит))

это как понимать,
читающая мамзель?
Читающая девушкаВ ответ на Фукурокудзю
Фукурокудзю


Истерик только с Девами не заводи. Не прокатит))

это как понимать,
читающая мамзель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж Рак, меня и занести может иногда не в ту степь))
Так вот, теперь не заносит - что толку концерты устраивать перед тем, кто не оценит))
БарабулькаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Это Девы-то заядлые холостяки?))
Да их мёдом не корми, дай влезть в постоянные отношения - где так размеренно и устаканено.
Просчитывают просто всё долго и скрупулёзно.
И в сексе такие же "методисты", в чём есть свои плюсы - как разузнает все твои точки джи, так и начнёт усердно выполнять план))
Никогда не навязываются, но и не отвязываются - без прямого указания.
Истерик только с Девами не заводи. Не прокатит))
Да, кстати... а Сьюзи придёт?
СсылкаПожаловаться
Очень точно про просчитывание и скурпулезности, иногда это просто вымораживает. Про эрогеные зоны - тоже правда, в постели ни разу не эгоист, заботится, чтобы было хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем