Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины должны....

Вот здесь на форуме часто женщины с пеной у рта доказывают, что мужчина или его родители должны обеспечить молодую семью отдельной квартирой и другими благами. И ругают своих мужей, свекровей что не обеспечили.
У меня возник вопрос? Если у вас такие запросы, то почему вы не строите отношения именно с такими обеспеченными мужчинами?  Как мне кажется, что такие мужчины на вас не обращают внимания, видать нечем вам их зацепить. А замуж то хочется. Вот и цепляетесь за любых, лишь бы до загса дойти. И прекрасно видите с кем имеете дело. А потом возмущаетесь, требуете что-то на правах жены. Нет чтоб самой себе признаться, что именно такой мужчина вам ровня и вместе зарабатывать на квартиры, машины и прочее. 
А вы что скажете? Разве не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
jasonВ ответ на ФИО
ФИО
Так и мужчин никто не заставляет жениться на дамах без жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин вообще не нужно заставлять жениться)))
Это должна быть его добрая воля и его желание)))
Чаще же наблюдается картина противоположная))
карина лютинаВ ответ на Джек Воробей
Джек Воробей
нормальный мужчина приводит жену на свою территорию.
СсылкаПожаловаться

ХуанитаВ ответ на Джек Воробей
Джек Воробей
нормальный мужчина приводит жену на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
А ненормальный - к маме
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
А ненормальный - к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не ходите замуж за ненормальных!
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
Так не ходите замуж за ненормальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не берут прынцы то,они на принцессах женятся,а не на своих кухарках .
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не ходите замуж за ненормальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вроде бы нормальный, у нас правда отдельного жилья не было. Но и родных не напрягали, жилье снимали, копили на квартиру.
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
Так не ходите замуж за ненормальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любофф
Джек Воробей
нормальный мужчина приводит жену на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
А если женщина против? Не всегда жилплощадь мужчины комфортнее.
Джек ВоробейВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А если женщина против? Не всегда жилплощадь мужчины комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей Леди понравится мой трехэтажный коттедж на Рублевке.
Ольга СнигиреваВ ответ на Джек Воробей
Джек Воробей
нормальный мужчина приводит жену на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
или в свою каюту
Леонид ПротасовВ ответ на Джек Воробей
Джек Воробей
нормальный мужчина приводит жену на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
Правильно, чтобы потом без проблем выгнать, если что.
Просто Сволочь
У кого что болит))
Я вижу, что большинство здешних обитательниц женщины самостоятельные))
Просто Сволочь
У кого что болит))
Я вижу, что большинство здешних обитательниц женщины самостоятельные))
СсылкаПожаловаться
... согласен!!... они самостоятельно находят бесплатный WI-FI в макдональдсе...
Евгений ЗникинВ ответ на ALEH
ALEH
... согласен!!... они самостоятельно находят бесплатный WI-FI в макдональдсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха :D
Просто Сволочь В ответ на ALEH
ALEH
... согласен!!... они самостоятельно находят бесплатный WI-FI в макдональдсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее)) В Мак не хожу, и есть ли там вай-фай понятия не имею)
Iris
Свекруха прорезалась. Будет защищать своего маленького, ненаглядного от нападок разных стерв.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Свекруха прорезалась. Будет защищать своего маленького, ненаглядного от нападок разных стерв.
СсылкаПожаловаться
Я пока еще будущая свекровь!
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока еще будущая свекровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так объясните сыну, что с голой опой не женятся, семью кормить на что-то надо
Елена Солнцева
так объясните сыну, что с голой опой не женятся, семью кормить на что-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим. Но мамочки невест пусть своим дочкам объясняют, что нечего заводить отношения с мужчинами без квартиры.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим. Но мамочки невест пусть своим дочкам объясняют, что нечего заводить отношения с мужчинами без квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и объясняем)
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим. Но мамочки невест пусть своим дочкам объясняют, что нечего заводить отношения с мужчинами без квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или пусть сами заранее приданое покупают.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим. Но мамочки невест пусть своим дочкам объясняют, что нечего заводить отношения с мужчинами без квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы шо!))) Вы , наверное, в столицах никогда не жили, как у тетки неважно какого возраста, неважно какого лица и комплекции образуется жилье, сразу находится прынц из кукуевки с белым чемоданом, наполненным лишь трусами, выдали замуж так теток непервой свежести, хорошо подбухивающих даже, правда они и пашут как кони) Так что в нашем меркантильном мире встретить честную добрую душу равно невероятной удаче
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим. Но мамочки невест пусть своим дочкам объясняют, что нечего заводить отношения с мужчинами без квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как пример: моя дочь выходила замуж по любви. у нее была уже своя машина (нами купленная, разумеется) и квартира. На свадьбе мы, родители невесты, подарили 200 тыщ деньгами молодым, а свекровь орала в микрофон "а я дарю квартиру молодым". прошло уже 6 лет, как жили они в квартире дочери так и живут, та квартира так и осталась за сверкровью, в которую она пускает квартирантов. А кроме того, не без нашей помощи купили в их семью еще одну машину. Зять-то хороший парень, и дочь по поводу обмана свекрухи не парится, но я как родитель возмущен обманом и нежеланием (совсем) хоть как-то поучаствовать в жизни молодой семьи. Хотя, сама свекровь вместе со своими многочисленными родственниками постоянно наведывается к молодой семье в гости на 2-3 дня...
Владислав Конышев
как пример: моя дочь выходила замуж по любви. у нее была уже своя машина (нами купленная, разумеется) и квартира. На свадьбе мы, родители невесты, подарили 200 тыщ деньгами молодым, а свекровь орала в микрофон "а я дарю квартиру молодым". прошло уже 6 лет, как жили они в квартире дочери так и живут, та квартира так и осталась за сверкровью, в которую она пускает квартирантов. А кроме того, не без нашей помощи купили в их семью еще одну машину. Зять-то хороший парень, и дочь по поводу обмана свекрухи не парится, но я как родитель возмущен обманом и нежеланием (совсем) хоть как-то поучаствовать в жизни молодой семьи. Хотя, сама свекровь вместе со своими многочисленными родственниками постоянно наведывается к молодой семье в гости на 2-3 дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна.
Владислав КонышевВ ответ на Iris
Iris
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за понимание. и ведь не скажешь ничего новым родственникам... вроде как и неудобно,но почему-то неудобно нам, а им удобно. Мы даже предложили им объединить усилия, вложиться еще и купить квартиру побольше, с учетом того, что им обещали на свадьбу. И отказ не получили до сих пор, но и согласия не дают, типа: да зачем, все так жили, в тесноте, да не в обиде... Вообщем у каждого своя правда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем