Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и дефицит общения

Есть у меня несколько скажем так "приятелей" мужеского полу. Кто-то -наследство от бывшего парня, друзья его, с парнем расстались, а с друзьями его в нормальных отношениях, кто-то - коллега, кто -то одноклубник, кто -то просто интернет знакомый. Не суть.Суть в том, что замечаю я, как сильно нашим современным мужчинам не хватает общения. Просто общения, без намеков на ухаживания, без выноса мозга, без необходимости поддерживать какой то имидж в чьих то глазах.
Я уже столько откровений выслушала от своих знакомых дядь. что иной раз сама в шоке - и про измены, и про сложности с женой или девушкой, и про финансовые заморочки, и про страхи по поводу смены работы, планы по развитию бизнеса, да просто делятся эмоциями от стресса, когда с мотоцикла упал, к примеру...
Из чего делаю вывод, что поделиться то этим всем им особо не с кем... Хотя все женаты или в отношениях состоят. При этом это не "нытье" в классическом понимании, а явная потребность , чтобы просто кто то неравнодушный выслушал... В ответ даже можно ничего и не говорить, не советовать - просто выслушать не с отстраненной мордой лица и все, им и не надо ничего больше...
Что это , дамы? Почему семейные мужики за "а поговорить" идут ,скажем так "налево"? Почему не к женам и девушкам? Боятся потерять статус "мужика со стальными йайтсами" в глазах своей женщины? Или боятся, что близко подпустив к себе станут жертвами манипуляций с их стороны?
Не зря услугами гейш пользовались, однако... Не столько ж за секасом к ним ходили, как за моральным отдыхом.
Мне то не жалко- я выслушаю, тем более они мне не посторонние, общаемся давно. Просто вопрос в воздухе висит - а почему не с женами этим всем делятся???
Пы сы: тема философская
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
См.аватарВ ответ на *****
*****
как минимум тема должна быть обоюдно интересной для обоих собеседников )) а вот это и в вирте, и в реальной жизни встречается крайне редко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем не менее, все общаются))
*****В ответ на См.аватар
См.аватар
тем не менее, все общаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно все, но не со всеми ))
Ирина Клочкова
Это на Вас такие мужчинки бегут. А я уже устала от мужниных отношений с начальством. Знаю всю подноготную фирмы. Все возмущения выливаются мне. А я даю советы, чтоб сильно директора и прочих не материл и не обижал. Но, конечно, колеблет страшно. Была бы поневежливей, не слушала бы.
Фике
многие женщины могут позволить себе говорить с мужем о его отношениях с другими женщинами?
См.аватарВ ответ на Фике
Фике
многие женщины могут позволить себе говорить с мужем о его отношениях с другими женщинами?
СсылкаПожаловаться
а ноги то откуда растут у отношений с другими женщинами? вот один из друганов моих тем и объясняет свои леваки (одноразовые, постоянных любовниц не заводит) - жена вечно недовольна, пилит, нудит, секса толком нет, попреки -то не так, то не эдак, а с девицами он самооценку поднимает.
кстати, жену его знаю лично и манеру ее общения с ним -тоже, так что дядя не сочиняет.
так что получается, за сексом он от жены к одним бабам ходит, за моральной поддержкой - ко мне. Вопрос - нафига тогда жена?
Анники ВиртаненВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ноги то откуда растут у отношений с другими женщинами? вот один из друганов моих тем и объясняет свои леваки (одноразовые, постоянных любовниц не заводит) - жена вечно недовольна, пилит, нудит, секса толком нет, попреки -то не так, то не эдак, а с девицами он самооценку поднимает.
кстати, жену его знаю лично и манеру ее общения с ним -тоже, так что дядя не сочиняет.
так что получается, за сексом он от жены к одним бабам ходит, за моральной поддержкой - ко мне. Вопрос - нафига тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мужчины отписались - по моему достаточно доходчиво)
поэтому заканчивай жалеть этих сусликов))
См.аватарВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
тут мужчины отписались - по моему достаточно доходчиво)
поэтому заканчивай жалеть этих сусликов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доходчиво -это когда без злобы и по делу)
а тут на мозоль наступила видно, а показывать это - стыдно) вот и имеем что имеем
от большой "душевности" эти дяди с бабского форума не вылезают, ага)
Анники ВиртаненВ ответ на См.аватар
См.аватар
доходчиво -это когда без злобы и по делу)
а тут на мозоль наступила видно, а показывать это - стыдно) вот и имеем что имеем
от большой "душевности" эти дяди с бабского форума не вылезают, ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я именно этих за нытьем тут ни разу не наблюдала.
ну кроме одного - но это уже другой вариант)
ФикеВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ноги то откуда растут у отношений с другими женщинами? вот один из друганов моих тем и объясняет свои леваки (одноразовые, постоянных любовниц не заводит) - жена вечно недовольна, пилит, нудит, секса толком нет, попреки -то не так, то не эдак, а с девицами он самооценку поднимает.
кстати, жену его знаю лично и манеру ее общения с ним -тоже, так что дядя не сочиняет.
так что получается, за сексом он от жены к одним бабам ходит, за моральной поддержкой - ко мне. Вопрос - нафига тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за сексом он от жены к одним бабам ходит, за моральной поддержкой - ко мне. Вопрос - нафига тогда жена? а жену он бережет, любит небось :)))
См.аватарВ ответ на Фике
Фике
за сексом он от жены к одним бабам ходит, за моральной поддержкой - ко мне. Вопрос - нафига тогда жена? а жену он бережет, любит небось :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и от секса бережет и от задушевных бесед))) под стекло ее может поставить, чтоб и пыль не садилась? ))))
swetlana klВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ноги то откуда растут у отношений с другими женщинами? вот один из друганов моих тем и объясняет свои леваки (одноразовые, постоянных любовниц не заводит) - жена вечно недовольна, пилит, нудит, секса толком нет, попреки -то не так, то не эдак, а с девицами он самооценку поднимает.
кстати, жену его знаю лично и манеру ее общения с ним -тоже, так что дядя не сочиняет.
так что получается, за сексом он от жены к одним бабам ходит, за моральной поддержкой - ко мне. Вопрос - нафига тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для статуса.:)
Дмитрий Котов
Потому что тушки друг другу понравились, а дальше ни кто не заглядывал, соответственно человека и не увидел и не узнал. А кгда узнал, то уже разводиться надо и хватать следующую тушку...
Ксения ***
У меня то же таких друзей - приятелей было много и мне льстило раньше,что мне настолько доверяют...А со временем,я стала понимать,что я растрачиваюсь непонятно на что...Мне можно было позвонить,когда я в процессе стряпанья котлет и руки в фарше,но какое это имеет значение,когда человеку тяжко и выговориться некому...я бросала все и по 2 часа выслушивала и поддерживала...Потом стала анализировать и пришла к выводу - наХ мне это надо?Услуги гейши, кстати, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫ!!! Сейчас у меня жесткая и циничная позиция - МУЖИКОВ пусть слушают и подерживают и т.п.там,куда они носят ДЕНЬГИ!!!И использовать себя не позволяю,у меня иммунитет на такие намерения)))
Комментарий удален.Почему?
Ксения ***В ответ на Великий Кормчий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно!!!Неужели мое время,силы,энергетика хорошая и толковые советы ничего НЕ стоят?Поэтому и мои котлеты дороже их проблем!!!
Андрей ПетровВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
У меня то же таких друзей - приятелей было много и мне льстило раньше,что мне настолько доверяют...А со временем,я стала понимать,что я растрачиваюсь непонятно на что...Мне можно было позвонить,когда я в процессе стряпанья котлет и руки в фарше,но какое это имеет значение,когда человеку тяжко и выговориться некому...я бросала все и по 2 часа выслушивала и поддерживала...Потом стала анализировать и пришла к выводу - наХ мне это надо?Услуги гейши, кстати, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫ!!! Сейчас у меня жесткая и циничная позиция - МУЖИКОВ пусть слушают и подерживают и т.п.там,куда они носят ДЕНЬГИ!!!И использовать себя не позволяю,у меня иммунитет на такие намерения)))
СсылкаПожаловаться
Молоденькая филиппинка с гибким телом и упругой вагиной обслуживает очень качественно и очень не дорого.. При такой конкуренции Ваши мечты про деньги, принесённые Вам мужиками - очень забавны.. хе-хе.. Вам бы самой неплохо бы денег заработать на хорошего мужика.. хе-хе..
Ксения ***В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Молоденькая филиппинка с гибким телом и упругой вагиной обслуживает очень качественно и очень не дорого.. При такой конкуренции Ваши мечты про деньги, принесённые Вам мужиками - очень забавны.. хе-хе.. Вам бы самой неплохо бы денег заработать на хорошего мужика.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред не в тему???И переход на личности?Пшел НА ХУЙ, ОПЕЗДОЛ ЗЛОЕБУЧИЙ !!!
Маppина ИввановаВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Что за бред не в тему???И переход на личности?Пшел НА ХУЙ, ОПЕЗДОЛ ЗЛОЕБУЧИЙ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ето педофил местный. рекламирует девушек от 13 лет.
Ксения ***В ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
да ето педофил местный. рекламирует девушек от 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да,уж...бедные психиатры)))
Андрей ПетровВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Что за бред не в тему???И переход на личности?Пшел НА ХУЙ, ОПЕЗДОЛ ЗЛОЕБУЧИЙ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для тебя я вовсе не зло е .. чий, а совершенный импотент - на тебя не встанет .. бу-га-га! А у тя ещё и хYN имееццо? Это от маструбации выросло, да? Бу-га-га! Так что баклажан тебе в помощь..
София В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну для тебя я вовсе не зло е .. чий, а совершенный импотент - на тебя не встанет .. бу-га-га! А у тя ещё и хYN имееццо? Это от маструбации выросло, да? Бу-га-га! Так что баклажан тебе в помощь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этот Петров местный форумский импотент-фантазёр, весь форум ржёт, а одна Вы не в курсе:)
Андрей ПетровВ ответ на София
София
А этот Петров местный форумский импотент-фантазёр, весь форум ржёт, а одна Вы не в курсе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это София - местная кляча, всё мечтает, что бы её оттрахали, но никто на неё не наводится.. вот дрочит баклажаном тут.. бу-гу-га!
Маppина ИввановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Молоденькая филиппинка с гибким телом и упругой вагиной обслуживает очень качественно и очень не дорого.. При такой конкуренции Ваши мечты про деньги, принесённые Вам мужиками - очень забавны.. хе-хе.. Вам бы самой неплохо бы денег заработать на хорошего мужика.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя уже крыша поехала на детских вагинах.
Андрей ПетровВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
у тебя уже крыша поехала на детских вагинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ты уже про педофилию речь ведёшь.. тебе это близко.. хе-хе..
maln
Охохой... Только на днях обсуждали, что нельзя говорить со своими о бывших. Так куча таких "нельзя", а поговорить-то хочется. Опять же, то, что есть потребность залить в новые уши вовсе не говорит о том, что старые уши этого не слышали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем