Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины это чувствуют или я "ягодка опять"? ))))

Мужчины это чувствуют или я "ягодка  опять"? ))))
Это не проблема, проговариваю сразу. Это наблюдение и вопрос).
 Замужем давно. В семье все хорошо. Не отлично, но ХОРОШО. Ну я считаю, что все ХОРОШО))).
Однако, всю долгую совместную жизнь сопровождает несовпадение темпераментов. Муж менее активен чем я в "этом самом вопросе".
 Умных "Миш" опрошу не заводить свою шарманку по поводу того, что муж  мне, "старушке", изменяет, поэтому и не так активен. Не от случай.
 Так вот...
 Я почти сразу смирилась с этим и живу с этим всю жизнь. Не могу сказать, что мне комфортно, периодически гормоны накрывают, но "левак" не искала никогда, пусть даже и для здоровья...)))
Но в чем , собственно говоря, вопрос: Веду себя одинаково, вежлива и приветлива со всеми ( если не рассердят;) ), выгляжу, в основном,  неброско ... НО:
 Периодически мужчины ( в одно и то же время) начинают явно обращать на меня внимание. Все по разному, но ЯВНО, так как даже я, с моим-то "нулевым" опытом это замечаю.
 Они что-то чувствуют? )))) Или я "еще ничего";)))?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лагерта Лодброк
У вас просто наступило осознание, что "жизнь прошла, а так голоднйо и помру. Пора может уже оторваться на старости лет? терять все равно нечего" )))))))))) Но терять есть, уважение к себе. Стойкости вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь это не осознавать)))
Не только уважение, но и семью...((( А это самое главное в моей жизни...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тема напрасная, расходимся.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тогда тема напрасная, расходимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните, плииз...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Поясните, плииз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у всех. Если застой то по всем фронтам. А если клюет то сразу везде и со всех удучек
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так и у всех. Если застой то по всем фронтам. А если клюет то сразу везде и со всех удучек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда при чем тут наличие или отсутствие измен?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Тогда при чем тут наличие или отсутствие измен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошое замечание) да так, просто спросил)
ДивергентВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ключевой вопрос: Ты изменяла мужу?
СсылкаПожаловаться
конечно изменяла. вот если ко мне подходили все мужчины я их сразу била потому что только с мужем я могу. а она не пишет что била и радуется что они ходят и ей говорят дай один раз
Дивергент
конечно изменяла. вот если ко мне подходили все мужчины я их сразу била потому что только с мужем я могу. а она не пишет что била и радуется что они ходят и ей говорят дай один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза! Я мужчин не бью. По-твоему, я падшая женщина?
В нашей культуре не принято как-то бить мужчин. Особенно женщинам с высшим образованием
ДивергентВ ответ на K
K
Наргиза! Я мужчин не бью. По-твоему, я падшая женщина?
В нашей культуре не принято как-то бить мужчин. Особенно женщинам с высшим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо бить когда только они спать хотят. а других не надо. сели вы таких бьете то вы молодец если нет то я не могу вас судить но это плохо быть позорницей
Night FuryВ ответ на Дивергент
Дивергент
надо бить когда только они спать хотят. а других не надо. сели вы таких бьете то вы молодец если нет то я не могу вас судить но это плохо быть позорницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позорница - это ты. Когда же ты со своим кишлачным мировоззрением перейдешь на таджикские и узбецкие форумы!
Night Fury
Позорница - это ты. Когда же ты со своим кишлачным мировоззрением перейдешь на таджикские и узбецкие форумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она харизматичная женщина. Сколько раз мне настроение поднимала. Я ей благодарна. Бывает встанешь утром - все не так. А тут Наргиза! Сразу по-другому смотришь не мир
Night FuryВ ответ на K
K
Она харизматичная женщина. Сколько раз мне настроение поднимала. Я ей благодарна. Бывает встанешь утром - все не так. А тут Наргиза! Сразу по-другому смотришь не мир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И радуешься, что вокруг тебя нет таких сумасшедших и живешь не в Душанбе
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И радуешься, что вокруг тебя нет таких сумасшедших и живешь не в Душанбе
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Night Fury
И радуешься, что вокруг тебя нет таких сумасшедших и живешь не в Душанбе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сумасшедших у меня хватает. Я в академии наук работаю
Night FuryВ ответ на K
K
Сумасшедших у меня хватает. Я в академии наук работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И радуешься, что вокруг тебя нет таких сумасшедших и живешь не в Душанбе
СсылкаПожаловаться
История переписки7

НЕСМЕЯНАВ ответ на K
K
Она харизматичная женщина. Сколько раз мне настроение поднимала. Я ей благодарна. Бывает встанешь утром - все не так. А тут Наргиза! Сразу по-другому смотришь не мир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если голобсов поесть, так вообще хорошо!!
Любовь СтрижоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Позорница - это ты. Когда же ты со своим кишлачным мировоззрением перейдешь на таджикские и узбецкие форумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё судить берется.Фу,противно.Вы правы,действительно позорница.
Любовь Стрижова
Ещё судить берется.Фу,противно.Вы правы,действительно позорница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реально раздражает...Ладно бы комментарии были нейтральные, а то со своим самоваром лезет....
Дивергент
надо бить когда только они спать хотят. а других не надо. сели вы таких бьете то вы молодец если нет то я не могу вас судить но это плохо быть позорницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас можно просто сказать нет. Никто больше приставать не будет. Бить не обязательно
ДивергентВ ответ на K
K
У нас можно просто сказать нет. Никто больше приставать не будет. Бить не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть же такие которые сразу не понимают. я вот всегда сама бью таких а потом плачу и мужу говорю или братьям и они тоже бьют
АнонимВ ответ на K
K
У нас можно просто сказать нет. Никто больше приставать не будет. Бить не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

EVAВ ответ на K
K
Наргиза! Я мужчин не бью. По-твоему, я падшая женщина?
В нашей культуре не принято как-то бить мужчин. Особенно женщинам с высшим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак это вы и есть Аноним?
KВ ответ на EVA
EVA
Дак это вы и есть Аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я малёк моложе анонима. И анонимно темы пока не создавала. Мне и так стёба хватает. Прикольные все! Неужели думаете, что форум может помочь решить какую-то проблему?
АнонимВ ответ на K
K
Не, я малёк моложе анонима. И анонимно темы пока не создавала. Мне и так стёба хватает. Прикольные все! Неужели думаете, что форум может помочь решить какую-то проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаем внимательно -"Это не проблема, проговариваю сразу. Это наблюдение и вопрос)."...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем