Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины это чувствуют или я "ягодка опять"? ))))

Мужчины это чувствуют или я "ягодка  опять"? ))))
Это не проблема, проговариваю сразу. Это наблюдение и вопрос).
 Замужем давно. В семье все хорошо. Не отлично, но ХОРОШО. Ну я считаю, что все ХОРОШО))).
Однако, всю долгую совместную жизнь сопровождает несовпадение темпераментов. Муж менее активен чем я в "этом самом вопросе".
 Умных "Миш" опрошу не заводить свою шарманку по поводу того, что муж  мне, "старушке", изменяет, поэтому и не так активен. Не от случай.
 Так вот...
 Я почти сразу смирилась с этим и живу с этим всю жизнь. Не могу сказать, что мне комфортно, периодически гормоны накрывают, но "левак" не искала никогда, пусть даже и для здоровья...)))
Но в чем , собственно говоря, вопрос: Веду себя одинаково, вежлива и приветлива со всеми ( если не рассердят;) ), выгляжу, в основном,  неброско ... НО:
 Периодически мужчины ( в одно и то же время) начинают явно обращать на меня внимание. Все по разному, но ЯВНО, так как даже я, с моим-то "нулевым" опытом это замечаю.
 Они что-то чувствуют? )))) Или я "еще ничего";)))?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НЕСМЕЯНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и как это проявляется? под хвостом нюхают?
СсылкаПожаловаться
и стаями за ней бегают, как собаки на улицах!!!
Комментарий удален.Почему?
Ты ж вроде дамой была! Маня пол сменила? Или ориентацию?
kiss kiss
Да они это чувствуют))
юрий кунцевич
ни черта они не чувствуют.выглядите,очевидно,нормально.
юрий кунцевич
ни черта они не чувствуют.выглядите,очевидно,нормально.
СсылкаПожаловаться
То есть только внешность имеет значение?
Совсем незнакомые на улицах не атакуют))))), обострения случаются с теми, кто периодически, так или иначе, со мной общается...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
То есть только внешность имеет значение?
Совсем незнакомые на улицах не атакуют))))), обострения случаются с теми, кто периодически, так или иначе, со мной общается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас обострения, а не у них !! Хахаха!!
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
это у вас обострения, а не у них !! Хахаха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О своих обострениях я все знаю сама. Спрашиваю о том, чувствуют ли мужчины на подсознательном уровне .
А пошлости свои оставьте для своих подруг, если им нравится Ваш примитивный стиль ..
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
О своих обострениях я все знаю сама. Спрашиваю о том, чувствуют ли мужчины на подсознательном уровне .
А пошлости свои оставьте для своих подруг, если им нравится Ваш примитивный стиль ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обострения случаются с теми, кто периодически, так или иначе, со мной общается... ------------
Обострение у вас!!!
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
обострения случаются с теми, кто периодически, так или иначе, со мной общается... ------------
Обострение у вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами шутите сами и смеетесь? Вариант...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Сами шутите сами и смеетесь? Вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно!
SR
Они чувствуют, что вы еще очень даже ничего )))) Они вообще такие - чувствительные в этом вопросе )))
АнонимВ ответ на SR
SR
Они чувствуют, что вы еще очень даже ничего )))) Они вообще такие - чувствительные в этом вопросе )))
СсылкаПожаловаться

Жужа
Чувствуют. Выброс гормонов сопровождается изменением запахов. Мы их не идентифицируем разумно, но подсознание реагирует.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чувствуют. Выброс гормонов сопровождается изменением запахов. Мы их не идентифицируем разумно, но подсознание реагирует.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но почем-то не признаются)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но почем-то не признаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не осознают разумно. Типа, торкнуло, что-то.)))
НЕСМЕЯНА
Периодически мужчины ( в одно и то же время) начинают явно обращать на меня внимание.--_-в какое такое время?
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
Периодически мужчины ( в одно и то же время) начинают явно обращать на меня внимание.--_-в какое такое время?
СсылкаПожаловаться
Имею ввиду "волнами", как сговариваются)))) Очень примерно, раз в два месяца, возможно...
КРАСКА
Если вы женщина, то на вас обращают внимание мужчины. Или вы думаете, они другим женщинам то же самое не поют? Оглянитесь вокруг.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если вы женщина, то на вас обращают внимание мужчины. Или вы думаете, они другим женщинам то же самое не поют? Оглянитесь вокруг.
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, что другим пели и поют и это нормально))). А со мной другая история, так как раньше я этого не замечала)))
КРАСКА
Ну, просто не хотели замечать, а теперь именно ХОТИТЕ. У большинства женщин с возрастом женский гормон падает, зато тестостерон поднимается. И бабы- ягодки становятся очень охочими .))))
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, просто не хотели замечать, а теперь именно ХОТИТЕ. У большинства женщин с возрастом женский гормон падает, зато тестостерон поднимается. И бабы- ягодки становятся очень охочими .))))
СсылкаПожаловаться
Возможно... Конечно, с возрастом хочется замечать или придумывать себе то, что ты еще не совсем бабушка...
Ро Са
Значит так. Когда от женщины пахнет сексом, тогда к ней все мужики и летят, как мотылек на огонь свечи.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Значит так. Когда от женщины пахнет сексом, тогда к ней все мужики и летят, как мотылек на огонь свечи.
СсылкаПожаловаться
То есть все же ест запах у гормонального фона ?
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть все же ест запах у гормонального фона ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ест или нет не знаю, а вот то что одна и та же дама становится в некоторые периоды более привлекательная - это есть.
s1 s1
Это овуляция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем