Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые хают женщин в шубах и бриллиантах,пересаживайтесь на мопеды,влосипеды!

Мужчины, вы  так  трепетно  любите  свои  дорогие  иномарки , заботититесь  о  них  иногда  больше, чем  о собственных  детях! Ах,  что-то  там  застучало...Ах,   что-то с ней не то...Меняете их периодически...Чтобы престижнее и дороже...Лучше, естественно, чем у друга ! Ваш любимый дом-гараж  .Так почему вас нервируют женщины в шубе и бриллиантах? Даже если она сама способна заработать и купить ?  Не надеясь на кого-то ? Ваши игрушки-машины...Это для вас -святое...А у женщин-другие игрушки ! И не рассказывайте мне, что шубы-плохо! Погуглите и узнайте, сколькео сотен лет разлагаются меха искусственные, синтетика (а верх пуховика-не ситец,а синтетика !
Все еще будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Юлия ЛВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Ага, в купальнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В легком коротком пуховике. В шубе в машину не залажу - жарко))
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
В легком коротком пуховике. В шубе в машину не залажу - жарко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, в машину садятся...Оказывается-Залазят...
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала, в машину садятся...Оказывается-Залазят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря в какую, не все ж 190 ростом
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну смотря в какую, не все ж 190 ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа...
ок
vivaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
В легком коротком пуховике. В шубе в машину не залажу - жарко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть шубы -авто-леди. Если сбросить с себя 50 кг жиру, тогда шуба будет норм. А так- холод сало не пробьёт.
Все еще будетВ ответ на viva
viva
Есть шубы -авто-леди. Если сбросить с себя 50 кг жиру, тогда шуба будет норм. А так- холод сало не пробьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Супер! не в бровь, а в глаз!
Юлия ЛВ ответ на viva
viva
Есть шубы -авто-леди. Если сбросить с себя 50 кг жиру, тогда шуба будет норм. А так- холод сало не пробьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно, если я сброшу 50 кг то я буду весить как 2 месячный младенец

фасон авто-леди был в моде 100 лет назад, когда еще я ток водить начинала, на мне выглядело как черти что на кулиске, так же как на полупердень с рукавами три четверти и без капюшона, но я не спорю может кому то и идет, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
шубы плохо - машины лучше, в хорошей машине и шуба не нужна
СсылкаПожаловаться
я за машину
Не самая веселая Ангелина
я за машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2


zanna misnikВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
шубы плохо - машины лучше, в хорошей машине и шуба не нужна
СсылкаПожаловаться
В хорошей шубке и в машине тоже комфортненько.
И колечки, браслетики водить не мешают.
Ягодка ЯгаВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
В хорошей шубке и в машине тоже комфортненько.
И колечки, браслетики водить не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наши пошли!
Все еще будетВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
В хорошей шубке и в машине тоже комфортненько.
И колечки, браслетики водить не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Совершенно верно !
Юлия ЛВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
В хорошей шубке и в машине тоже комфортненько.
И колечки, браслетики водить не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нет, неудобно и жарко
а так кто к чему привык, я на пуховики подсела, шубу одеваю раз пять зимой))
Vahmurka
Да пусть хают. Мне лично до фонаря. Смотрят они все равно не на женщин в телогрейках
Все еще будетВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да пусть хают. Мне лично до фонаря. Смотрят они все равно не на женщин в телогрейках
СсылкаПожаловаться

Берегись автомобиляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да пусть хают. Мне лично до фонаря. Смотрят они все равно не на женщин в телогрейках
СсылкаПожаловаться
Ну смотрят? И дальше что? Вся ваша ценность в шубе? Я правильно понимаю?
Берегись автомобиля
Ну смотрят? И дальше что? Вся ваша ценность в шубе? Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы так понимаете, то о чем с вами можно говорить
Берегись автомобиляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну если вы так понимаете, то о чем с вами можно говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной? Вообще ни о чем. А вот с людьми в шубах всегда есть о чем поговорить :)))
Берегись автомобиля
Со мной? Вообще ни о чем. А вот с людьми в шубах всегда есть о чем поговорить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие шубы не делает человека автоматически овном, так же как и ее отсутствие хорошим человеком
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Наличие шубы не делает человека автоматически овном, так же как и ее отсутствие хорошим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, пожалуйста! Это я хотела вашей оппонентке!


Берегись автомобиляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Наличие шубы не делает человека автоматически овном, так же как и ее отсутствие хорошим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я и хотела сказать. И телогрейка, как вы выразились, совершенно здесь ни при чем. А у вас, я так понимаю, цель, чтобы мужики смотрели, ну это благородная цель, можно и шубу по такому случаю прикупить. Одежда она и есть одежда, не надо из нее идола делать, ты сама изначально должна быть личностью и одежда лишь может помочь подчеркнуть достоинства. Но если ты очередная принцесса в шубе, то ты лишь пустышка в красивом фантике, и на утро твоя карета испарится!!!
Берегись автомобиля
Это я и хотела сказать. И телогрейка, как вы выразились, совершенно здесь ни при чем. А у вас, я так понимаю, цель, чтобы мужики смотрели, ну это благородная цель, можно и шубу по такому случаю прикупить. Одежда она и есть одежда, не надо из нее идола делать, ты сама изначально должна быть личностью и одежда лишь может помочь подчеркнуть достоинства. Но если ты очередная принцесса в шубе, то ты лишь пустышка в красивом фантике, и на утро твоя карета испарится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я об этом. А хорошо одетая женщина однозначно обращает на себя внимание в первую очередь
Берегись автомобиляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так и я об этом. А хорошо одетая женщина однозначно обращает на себя внимание в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это у кого комплексы из-за недостатка внимания... Они все из детства... Только наши женщины ходят на пляж накрашенные, и все в таком духе, мусор вынести. Хотя, это совсем другая тема.
Берегись автомобиля
Ну это у кого комплексы из-за недостатка внимания... Они все из детства... Только наши женщины ходят на пляж накрашенные, и все в таком духе, мусор вынести. Хотя, это совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комплексы не причём. Ваш взгляд тожеупадет на мужчину в хорошем костюме, а не на того кто в трениках с вытянутыми коленками
Елена ПетроваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Комплексы не причём. Ваш взгляд тожеупадет на мужчину в хорошем костюме, а не на того кто в трениках с вытянутыми коленками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем