Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не ценят хорошего к себе отношения, а значит и не заслуживают его.

Поправьте меня если я не права. Начитавшись форума, приобретя определенный негативный опыт в отношениях с противоположным полом, я сделала вышеозначенный неутешительный вывод.
Самой распространенной женской ошибкой  является выдача неограниченного кредита доверия представителю мужского пола. Мы верим им на слово, мы бережем их личное пространство, мы окружаем их  теплом и заботой. 
А в ответ получаем....в общем, то, что получаем. 
Получив плевок в душу от человека, которому безмерно доверяла, и к которому испытывала самые нежные чувства, я немного озлобилась и перестала церемониться с чувствами других мужчин. Так вот, оказалось, что чем дальше и грубее  посылаешь ухажера, чем меньше думаешь о его тонкой душевной организации, тем искренней и настойчивей он признается тебе в любви. 

P.S. Сами вы тролли! У меня травма душевная(((((( 
Екатерина Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
14567891018
Аnna Antonova
согласна с вами
?!
Катя, извините, а вывод свой Вы сделали на основании именно форумского мнения? Оно сыграло какую-то роль? Мне важно это знать.
Екатерина ТереховаВ ответ на ?!
?!
Катя, извините, а вывод свой Вы сделали на основании именно форумского мнения? Оно сыграло какую-то роль? Мне важно это знать.
СсылкаПожаловаться
вывод я сделала исходя из собственного опыта, а истории из жизни форумчанок послужили подтверждением. не мнение - оно у меня свое. а именно факты.
Сальма Хайек
Правильно, чем меньше перед ними выстрыбываешь тем они дрессированней становятся. А когда им "начинаешь хвосты заносить" то так и норовят сесть на голову и ножки свесить.
erika titoВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Правильно, чем меньше перед ними выстрыбываешь тем они дрессированней становятся. А когда им "начинаешь хвосты заносить" то так и норовят сесть на голову и ножки свесить.
СсылкаПожаловаться
в точку
факт остается фактом
как сядут на шею потом хер скинешь
и еще бывают такие которые вообще наглеть начинают и даже баблосы начинают тянуть
ну это конечно уже вообще ппц =)
Yulia-S
Полностью с вами согласна! Ты человека отталкиваешь от себя, а он еще больше липнет... И с точностью наоборот - ты к нему со всей душой, а он отпихивается... И что вот делать в такой ситуации?!
byter byterВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Полностью с вами согласна! Ты человека отталкиваешь от себя, а он еще больше липнет... И с точностью наоборот - ты к нему со всей душой, а он отпихивается... И что вот делать в такой ситуации?!
СсылкаПожаловаться
Вы просто поменялись местами, сначала к Вам лип навязчивый тип, потом вы прилипли... Что делать? Наверное, отлипнуть и не мозолить глаза :)
ДарьяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Полностью с вами согласна! Ты человека отталкиваешь от себя, а он еще больше липнет... И с точностью наоборот - ты к нему со всей душой, а он отпихивается... И что вот делать в такой ситуации?!
СсылкаПожаловаться
у меня такое было.. долго.. пипец.. как дура малолетняя добивалась мужика.. так нельзя.. надоело биться головой об стену.. послала.. и наоборот было, когда год не могла объяснить парню куда ему надо идти, он все ходил и ходил под окнами))
Линская ТатьянаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Полностью с вами согласна! Ты человека отталкиваешь от себя, а он еще больше липнет... И с точностью наоборот - ты к нему со всей душой, а он отпихивается... И что вот делать в такой ситуации?!
СсылкаПожаловаться
соблюдать золотую середину-)
Наталья Смирнова
Да ценят они всё и любить умеют.Просто может не Ваш человек попался, появится тот, кому всё это будет нужно именно от Вас.
Александр Рахманин
Катя, вы для начала прекратите свою "любовь" возводить в ранг абсолютной истины. От того , что вы там что то чувствуете вовсе не следует, что кто то другой обязан вам подчиняться и соответствовать. Взаимные обязательства долго выстраиваются в процессе притирок и компромиссов.
А вы все сводите к глупому выеживанию и поднятию своей самооценки за чужой счет. Это по детски, недоразвито. И не может служить фундаментом для отношений. Вкладываться по любому необходимо. С неизбежном риском невозврата вложенного. По другому никак.
Екатерина ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Катя, вы для начала прекратите свою "любовь" возводить в ранг абсолютной истины. От того , что вы там что то чувствуете вовсе не следует, что кто то другой обязан вам подчиняться и соответствовать. Взаимные обязательства долго выстраиваются в процессе притирок и компромиссов.
А вы все сводите к глупому выеживанию и поднятию своей самооценки за чужой счет. Это по детски, недоразвито. И не может служить фундаментом для отношений. Вкладываться по любому необходимо. С неизбежном риском невозврата вложенного. По другому никак.
СсылкаПожаловаться
о чем вы, александр? кто тут говорит об обязательствах, подчинении и соответствии? какие вложения, если в они превращаются в игру в одни ворота?
Александр РахманинВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
о чем вы, александр? кто тут говорит об обязательствах, подчинении и соответствии? какие вложения, если в они превращаются в игру в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как он плюнул вам в душу ? вы решили, что коль вы его любите, он теперь обязан поступать так как вам хочется ? и из этого сделали вывод что любить - это плохо, а гадить мужчинам - хорошо. так что ли ?
Александр Рахманин
ну а как он плюнул вам в душу ? вы решили, что коль вы его любите, он теперь обязан поступать так как вам хочется ? и из этого сделали вывод что любить - это плохо, а гадить мужчинам - хорошо. так что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем здесь "гадить"?? автор писала: "оказалось, что чем дальше и грубее посылаешь ухажера, чем меньше думаешь о его тонкой душевной организации, тем искренней и настойчивей он признается тебе в любви" - грубить и гадить - разные вещи...она же не написала, что его машину гвоздем процарапала...Вы посты наполовину читаете?.
Александр РахманинВ ответ на Елена
Елена
а причем здесь "гадить"?? автор писала: "оказалось, что чем дальше и грубее посылаешь ухажера, чем меньше думаешь о его тонкой душевной организации, тем искренней и настойчивей он признается тебе в любви" - грубить и гадить - разные вещи...она же не написала, что его машину гвоздем процарапала...Вы посты наполовину читаете?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех, авторша думает, что нашла верный способ получать признания в любви, а что еще надо женщине....надо, чтоб ее хотели.
но способ попахивает извращением каким то...
Александр Рахманин
хех, авторша думает, что нашла верный способ получать признания в любви, а что еще надо женщине....надо, чтоб ее хотели.
но способ попахивает извращением каким то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, может грубовато, но понятно изложила принцип, известный давно...говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" то же самое действует и в отношении мужчин, по мнению автора поста....а Вы чего подумали??
Александр РахманинВ ответ на Елена
Елена
Автор, может грубовато, но понятно изложила принцип, известный давно...говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" то же самое действует и в отношении мужчин, по мнению автора поста....а Вы чего подумали??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лишь дальше копнул. ну признания в любви. дальше то что ? или это конечная остановка ?
Александр Рахманин
я лишь дальше копнул. ну признания в любви. дальше то что ? или это конечная остановка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дальше по обстоятельствам....главное, привлечь внимание, потом уже все остальное и признания в том числе) если таким способом удастся привлечь внимание к себе со стороны м., значит, способ реально действующий)
Александр Рахманин
я лишь дальше копнул. ну признания в любви. дальше то что ? или это конечная остановка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас не поняли ни одна, ни вторая, дальнейшие объяснения бессмысленны, начинайте сначала, но более доступно :)
Привычку мыслить штампами разрушить не легко! Да еще нужно учесть принципы воспитания девочек, внедряемыми многими педагогами "логика девочкам не нужна", увы!
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Вас не поняли ни одна, ни вторая, дальнейшие объяснения бессмысленны, начинайте сначала, но более доступно :)
Привычку мыслить штампами разрушить не легко! Да еще нужно учесть принципы воспитания девочек, внедряемыми многими педагогами "логика девочкам не нужна", увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда уж нам, тупым бабенкам, понять)))) А Вы мальчик или девочка, или очередной тролль??
КсенияВ ответ на Елена
Елена
Да куда уж нам, тупым бабенкам, понять)))) А Вы мальчик или девочка, или очередной тролль??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я ж говорю :) Склонять в школе учили? ( Кселла - какого рода? Это ответ на первый вопрос.)
Мыслишь штампами :)) (Это ответ на второй вопрос.) Мне иногда кажется, что некоторые участницы форума только эту фразу могут говорить.
ААА, еще "Вы мне завидуете" тоже фраза популярна.
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, я ж говорю :) Склонять в школе учили? ( Кселла - какого рода? Это ответ на первый вопрос.)
Мыслишь штампами :)) (Это ответ на второй вопрос.) Мне иногда кажется, что некоторые участницы форума только эту фразу могут говорить.
ААА, еще "Вы мне завидуете" тоже фраза популярна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне по ММ чужим гулять лениво....Тролли одноразовые этого не стоят))) То что Ваше "Имя" женского рода еще не значит, что Вы - женщина, Кузнечика - здесь есть - так то мужик, а Подсолнух Подсолнухов - женщина, и что??? Это ответ на первый ответ)))) Мыслить штампами - это не ко мне - мы обсуждаем позицию автора поста, с чего Вы взяли, что и я так думаю??? -это ответ на второй ответ "некоторые участницы форума только эту фразу могут говорить" - уточните какую???.
КсенияВ ответ на Елена
Елена
Мне по ММ чужим гулять лениво....Тролли одноразовые этого не стоят))) То что Ваше "Имя" женского рода еще не значит, что Вы - женщина, Кузнечика - здесь есть - так то мужик, а Подсолнух Подсолнухов - женщина, и что??? Это ответ на первый ответ)))) Мыслить штампами - это не ко мне - мы обсуждаем позицию автора поста, с чего Вы взяли, что и я так думаю??? -это ответ на второй ответ "некоторые участницы форума только эту фразу могут говорить" - уточните какую???.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выходной КПД не стоит таких усилий... Иными словами, шкурка выделки не стоит :) уточнять ещё :) Мне хватило прочитать.
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Выходной КПД не стоит таких усилий... Иными словами, шкурка выделки не стоит :) уточнять ещё :) Мне хватило прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааа....понятно....конечно, это все объясняет)))) сначала написали не в тему вообще, а потом задний ход)))) очень удобная позиция - "Вы не достойны моего ответа";))))))
КсенияВ ответ на Елена
Елена
аааа....понятно....конечно, это все объясняет)))) сначала написали не в тему вообще, а потом задний ход)))) очень удобная позиция - "Вы не достойны моего ответа";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Комментарии излишни.
А написано было таки в тему, и никакого заднего хода. Вы что, я так с собеседниками не поступаю.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем