Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните мне

Пишу о ситуации за которой наблюдаю и не понимаю. Моя подруга, свободная, молодая девушка, симпатичная, добрая, нежная, ни капли алчности, но при всем этом не везет ей с мужчинами. Знакомиться с вроде бы с серьезными состоявшими мужчинами, ухаживают красиво, все хорошо, а потом оказывается, что они женаты, просто находились на грани развода и с ней его переживали. Но в итоге они всегда возвращаются к жене, а ей, прости, все было хорошо, прощай. Вот почему так? если мужчина готов к новым отношениям, значит он готов расстаться с семьей, но вот почему то не расстается. Почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
натахариВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
)))))))))))))))))))))) Вы даже не представляете, СКОЛЬКО таких очень состоявшихся живут в очень долгих и ооооочень прочных незарегистрированных браках. И бизнес и недвижимость - всё записано на членов семьи, как надо)))) И паспорт чиииистенький) И фиг он от НЕжены уйдет)))) А девки, молодые-глупые на неженатых олигархов губищи раскатывают) Ох, святая простота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
состоятельные и порядочные стремятся к законности...законная жена и наследники...можно проверять мч...конфетно-букетный для чего ? ...звонить поздно вечером, ночью...приболела срочно нужен ...жадный - не жадный...ой много чего...и как говорила моя бабушка - не верь словам ! ...и поступкам тоже не верь ! ))))
Татьяна -В ответ на натахари
натахари
пусть показывают паспорт подруге (или вам ) на первом свидании...это нормально, честный мужчина с улыбкой покажет....я серьезно... а вы подстраиваетесь под желания мужчин
СсылкаПожаловаться
А зачем паспорт показывать? Судя по-вопросу она и так знала, что все они женаты. Но велась на разговоры все эти избитые для дурочку - типа у менЯ все плохо там, мы уже не семья, разведусь
натахариВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
А зачем паспорт показывать? Судя по-вопросу она и так знала, что все они женаты. Но велась на разговоры все эти избитые для дурочку - типа у менЯ все плохо там, мы уже не семья, разведусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так может быть.....
тумба пумбов
Все мужики-сволочи!!!
ExcellentВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Все мужики-сволочи!!!
СсылкаПожаловаться
жестко!
тумба пумбовВ ответ на Excellent
Excellent
жестко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сугубо моё мнение.
ExcellentВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Сугубо моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же мужчина?
тумба пумбовВ ответ на Excellent
Excellent
вы же мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то...
Леди ДИвановна
да хватит уже ей за женатиков цепляться.
Иванова
Совершенно не важен набор всех этих замечательных качеств и достоинств: добрая, красивая, заботливая и прочее. Мужчины изначально рассматривают вашу подругу как временное явление. Потому что предыдущие отношения у них не разорваны.
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Ей можно бизнесом заняться, многие жены ей будут платить за сохранение семьи))
Ирина АртеменкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ей можно бизнесом заняться, многие жены ей будут платить за сохранение семьи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА
Может вашей подружке на молодых обратить внимание, а не состоявшихся ? Состоявшимся тоже нужны состоявшиеся.
Приветик, пукни в пакетик
Прочитайте теорию про "пластырь", вот Ваша подруга и есть этот пластырь, если коротко, то мужчина ее "приклеивает" к себе, а когда он "заживает" от расставания с женой, то "оклеивает" и выбрасывает, все просто.
Приветик, пукни в пакетик
Прочитайте теорию про "пластырь", вот Ваша подруга и есть этот пластырь, если коротко, то мужчина ее "приклеивает" к себе, а когда он "заживает" от расставания с женой, то "оклеивает" и выбрасывает, все просто.
СсылкаПожаловаться
именно!
Татьяна К
что тут не понятного-все мужики чудаки на букву м и казлы
Ирина Артеменко
какая хорошая у Вас подруга! всех в семью возвращает и семьи не распадаются из-за нее!
Алексей
зачем строить отношения с женатыми мужчинами
пусть ищет холостых для начала
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
зачем строить отношения с женатыми мужчинами
пусть ищет холостых для начала
СсылкаПожаловаться
Ну вот получается у нее так. Всегда была падка на взрослых дядей. Я тоже не понимаю этого, но ей такие нравятся.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот получается у нее так. Всегда была падка на взрослых дядей. Я тоже не понимаю этого, но ей такие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода пусть сходит на базар и купит себе мозги
ИвановаВ ответ на Алексей
Алексей
тода пусть сходит на базар и купит себе мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот получается у нее так. Всегда была падка на взрослых дядей. Я тоже не понимаю этого, но ей такие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет на все готовенькое , этим все сказано. Ей нужно либо пересмотреть свой взгляд, либо пусть мучается и поделом ей! Мужики не идиоты(тем более состоявшиеся и с женами) видят все сразу!
ExcellentВ ответ на Алексей
Алексей
зачем строить отношения с женатыми мужчинами
пусть ищет холостых для начала
СсылкаПожаловаться
её женатые привлекают
Аноним
они ж говорят, что уже не женаты, только формальности остались. А она искренне верит, да и ведут они себя очень реалистично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем