Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины после 40 лет.

Почему они теряют потребность в сексе?
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
толик гусаков
Да,это правда. После 40 мужику не так хочется,это факт.Раньше только подумаешь о девушке,сразу возбуждаешься,а сейчас думай.не думай....бесполезно. Наверно,что то с головой.
Алекс Скуратов
Следить за собой надо. Без фанатизма, но следить. Мне 47, проблем нет. Но, раз в год масажи просстаты, тренажерный зал регулярно. Жене 27, любовнице 23, часто приходится знакомиться с девушками для встреч. Да, не стоит на каждую юбку как в 20ть, но качество секса улучшилось в разы. Как то так.)))
ALEX HUDUK
ЧЕМ ЧАЩЕ ХОЧЕТСЯ. НО УВЫ ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ ЧАСТО. ПРОБЛЕМЫ У ЖЕНЩИН ХХОТЯ ЕЙ 30. БЛИН ПРЯМ НЕЗНАЮ.
Журавлева Екатерина
После 40... Все разные, мой мужчина хочет меня всегда и везде, ему 46... проблем не испытываем) Лучше него любовника у меня не было, Мне 26, поражает и опыт и умение доставить бесподобное удовольствие...)) Молодняк так не умеет, уж поверьте)
Галина
не все мужчины теряют интерес к сексу после 40- лет 1/. причина это то что они берегут сябя для более глубоких лет. потому. что организм истощается и меньше вырабатывает тех нужных гормонов. 2/ причина он желает разнобразия. романтики и эксклюзив. В такие годы мужчины нуждаются еще и в душевно-эмоциональных отношениях . Женщина это ЦВЕТОК который разкрывается для своего мужчины и заставляет его жить. 3. причина это еще правильное питание.
Евгений Хайлов
Мне 41 моей жене 25 это может показатся странным,но у нас полная идиллия.Я слежу за собой ,занимаюсь спортом и ее друзья относятся ко мне хорошо:т .e. они говорят, по тебе не скажешь что тебе "сорокет",понимаешь нас с полуслова и интересы общие,я хорошо бегаю,так что у нас общие увлечения. Друзья моей жены периодически обращаются ко мне за жизненными советами.Сразу хочу пояснить что они меня за "глаза" не оскорбляют.B постеле у нас все хорошо, прошу не оскорблять меня типа того,что я вру, но так бывает ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.
Евгений Хайлов
Мне 41 моей жене 25 это может показатся странным,но у нас полная идиллия.Я слежу за собой ,занимаюсь спортом и ее друзья относятся ко мне хорошо:т .e. они говорят, по тебе не скажешь что тебе "сорокет",понимаешь нас с полуслова и интересы общие,я хорошо бегаю,так что у нас общие увлечения. Друзья моей жены периодически обращаются ко мне за жизненными советами.Сразу хочу пояснить что они меня за "глаза" не оскорбляют.B постеле у нас все хорошо, прошу не оскорблять меня типа того,что я вру, но так бывает ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.
СсылкаПожаловаться
Евгений, так держать, при такой молодой жене нельзя расслабляться.
ваня ку
поддерживаю.
Евгений Кузнецов
Я думаю,что всё в наших взаимоотношениях с нашими женщинами зависит только от нас самих.Взяв их в жёны мы ищем девчёнок поинтересней.Когда нам начинают отказывать,то срываемся на своей "любимой"грубыми словами.Потом начинаем думать о подруге своей жизни,"а не фригидна ли она,однако?"Да мы ей просто осточертели своими выходками!!!!Ну а потом,когда мы в нашем "золотце" убили к себе весь интерес,мы начинаем придумывать себе всякую ересь!Это я о себе.
Евгений Кузнецов
Я думаю,что всё в наших взаимоотношениях с нашими женщинами зависит только от нас самих.Взяв их в жёны мы ищем девчёнок поинтересней.Когда нам начинают отказывать,то срываемся на своей "любимой"грубыми словами.Потом начинаем думать о подруге своей жизни,"а не фригидна ли она,однако?"Да мы ей просто осточертели своими выходками!!!!Ну а потом,когда мы в нашем "золотце" убили к себе весь интерес,мы начинаем придумывать себе всякую ересь!Это я о себе.
СсылкаПожаловаться
молодец,если честно так думаешь,а не просто пишешь
Нанэ
вам мужчинам кажется,что вы казановы!Спросите ваших жен,любовниц,подруг-все вам в глаза врать будут и оргазмы симулировать!а иначе-мужчина решит проверить себя,для страховки на стороне.
Alex ShenВ ответ на Нанэ
Нанэ
вам мужчинам кажется,что вы казановы!Спросите ваших жен,любовниц,подруг-все вам в глаза врать будут и оргазмы симулировать!а иначе-мужчина решит проверить себя,для страховки на стороне.
СсылкаПожаловаться
оргазм у женщины проверить проще пареной репы - при огразме у женщины должно быстро застучать сердце. положите ей правую руку на грудь и все сразу поймете.
Добрый Э-эхВ ответ на Нанэ
Нанэ
вам мужчинам кажется,что вы казановы!Спросите ваших жен,любовниц,подруг-все вам в глаза врать будут и оргазмы симулировать!а иначе-мужчина решит проверить себя,для страховки на стороне.
СсылкаПожаловаться
Незнаю Солнышко! Мне 41, жене моей 28, уже 3 ребёнка ждём. Занимаюсь спортом профессионально. Жену свою люблю и хочу всегда. Какие проблемы в 41. Тренируй тело, береги душу! Остальное все пригодится. Хотя за женой следу, чтобы форму держала. Сам тоже держу форму. Недавно её близкая подруга жены призналась мне, что спит с мужем, а думает обо мне. Я даже и не знаю что думать.
Татьяна Исакова(Хрусталёва)
Не умеют любить, те кто теряет потребность в сексе после сорока. Для них любовь так и осталась сексом.
Светлана советкина
моему любимому 55 он еще ой в какой силе
Катеринка Хотеева
точняк проблема в том, что уже после 35 уровень тестостерона начинает падать и к 40ка его уже не хватает на активный образ жизни и на регулярный секс. мой муж решил эту проблему благодаря врачу андрологу, тот ему Виардо форте выписал, для повышения тестостерона. реально оказалась действенная штука, у него вернулся не только интерес к сексу, но и собственно физ возможности)))))
кола
Однозначно у мужчин после 40 на сексуальном фронте проблемы начинаются. И виной тому возраст, неправильное питание, неправильный образ жизни, проблемы с гормонами. И как семья переживет этот сложный период зависит только от женщины. На сколько она грамотно вести себя будет и мужчину поддерживать. И поддерживать надо во всем! Мы с мужем пережили этот сложный период несколько лет назад, вместе по врачам ходили, курить бросили, давала ему травяные сборы, виардо форте,следила, чтобы не курил, алкоголь в минимальных количествах был. Главное вместе проблему рука об руку решать и только тогда можно с ней справиться.
Наташа Белоусова
старую собаку новым трюкам не обучишь--- просто все надоело! и нафиг не надо. скучища! вот и конец секса
Алла
Прямо в точку. Согласна.
Лариса Ермакова
А я думаю, все проще некуда! В 40 муж видит перед собой не молоденькую симпатичную жену, с которой еще все переживания впереди, а замотанную жизнью, бытом и работой тетку! И по фигу, что у вас совместные дети и 13 лет брака! Он и рад бы покрутить романы с более симпатичными тетками, да вот статус мешает, плюс привычка, плюс лень. В итоге что у жены, что у мужа получается вялотекущее депрессивное состояние. С годами депрессия растет как снежный ком, начинается ступор. Вроде все как прежде: любовь, уважение, а секса нет! Проблемы 2: первая - это наступающая старость, вторая - неверие в себя
Alex ShenВ ответ на Лариса Ермакова
Лариса Ермакова
А я думаю, все проще некуда! В 40 муж видит перед собой не молоденькую симпатичную жену, с которой еще все переживания впереди, а замотанную жизнью, бытом и работой тетку! И по фигу, что у вас совместные дети и 13 лет брака! Он и рад бы покрутить романы с более симпатичными тетками, да вот статус мешает, плюс привычка, плюс лень. В итоге что у жены, что у мужа получается вялотекущее депрессивное состояние. С годами депрессия растет как снежный ком, начинается ступор. Вроде все как прежде: любовь, уважение, а секса нет! Проблемы 2: первая - это наступающая старость, вторая - неверие в себя
СсылкаПожаловаться
согласен
Alex ShenВ ответ на Alex Shen
Alex Shen
согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ступор еще бывает переходит в пьянство... или еще во что...
Олег КубренкоВ ответ на Лариса Ермакова
Лариса Ермакова
А я думаю, все проще некуда! В 40 муж видит перед собой не молоденькую симпатичную жену, с которой еще все переживания впереди, а замотанную жизнью, бытом и работой тетку! И по фигу, что у вас совместные дети и 13 лет брака! Он и рад бы покрутить романы с более симпатичными тетками, да вот статус мешает, плюс привычка, плюс лень. В итоге что у жены, что у мужа получается вялотекущее депрессивное состояние. С годами депрессия растет как снежный ком, начинается ступор. Вроде все как прежде: любовь, уважение, а секса нет! Проблемы 2: первая - это наступающая старость, вторая - неверие в себя
СсылкаПожаловаться
Люблю жену _но пропало желание почему,?
иринаВ ответ на Олег Кубренко
Олег Кубренко
Люблю жену _но пропало желание почему,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либидо это главное-можешь но не хочешь, у моего мужа так же, я думаю нужно чаще смотреть на нее,если стоит задом прикоснуться телом, в конце концов придумать поцелуи после обеда и на ночь, тоесть нужно себя тренировать и готовить к сексу вы наверное не молодой с ходу запрыгнуть и все начать, мой муж вот стал ленивый поест и храпит а я? А как же я а ведь говорит что тоже любит.
Тимур Дорофеев
Всё правильно! Вот мне 44 года выполняю супружеский долг 2 раза в месяц, иногда получается 3 раза. Дискомфорта от этого не чувствую, все работает. Просто раньше я предлагал близость, а теперь жена. Надо не надоедать жене своей похотью а доставлять ей удовольствие когда ОНА этого хочет. К тому же женщины в возрасте более требовательны в сексе и их удовлетворение требует больших трудов, поэтому мужчины и не спешат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем