Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины после 40 лет.

Почему они теряют потребность в сексе?
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Людмила
так устроен гормональный фон
Елена Строганова
50% мужчин (возможно больше) после 40 лет испытывают проблемы с эрекцией. Причины разные: сосуды уже не те, лишний вес, гормоны, стрессы, половые инфекции, отношения с женой стали "прохладными" и т.д.
Плохая эрекция- учащаются "неудачи" в постели.
Некоторых мужчин при этом начинает тянуть на малолеток: они неопытны, их можно "поучить опыту жизни", они не станут высмеивать плохую эрекцию. Очень часто эти мужчины говорят что в презервативе им не те ощущения- а на самом деле в резине у них еще хуже дела обстоят. Вот и появляются "папики", "старички" - тип мужчин в возрасте, живущих с малолетками.
А вообще то и многие женщины теряют потребность в сексе с возрастом, это индивидуально- возрастное явление
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так бывает с теми кто изменяет своим близким и ищет при этом самые разные предлоги для оправдания.

PS: Человек, способный на предательство-не заслуживает даже самого элементарного уважения.
Виктория********В ответ на Soone xxx
Soone xxx
Так бывает с теми кто изменяет своим близким и ищет при этом самые разные предлоги для оправдания.

PS: Человек, способный на предательство-не заслуживает даже самого элементарного уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна!!!
(((((((MissX $$$$$В ответ на Регина Лаишева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно бывает.Не заудьте,что Вашему Любовнику 41.ОН ВАс видит 1 -2 раза в неделю...Конечно,это романтика(исходя из из того,что он не женат и у него никого больше нет).А попробуйте с ним пожить...Наверное,будет глубокое разочарование....Кажется,что другие мужчины фантастические,такие же....Разочарование в мужчине хуже всего.
(((((((MissX $$$$$В ответ на Елена Строганова
Елена Строганова
50% мужчин (возможно больше) после 40 лет испытывают проблемы с эрекцией. Причины разные: сосуды уже не те, лишний вес, гормоны, стрессы, половые инфекции, отношения с женой стали "прохладными" и т.д.
Плохая эрекция- учащаются "неудачи" в постели.
Некоторых мужчин при этом начинает тянуть на малолеток: они неопытны, их можно "поучить опыту жизни", они не станут высмеивать плохую эрекцию. Очень часто эти мужчины говорят что в презервативе им не те ощущения- а на самом деле в резине у них еще хуже дела обстоят. Вот и появляются "папики", "старички" - тип мужчин в возрасте, живущих с малолетками.
А вообще то и многие женщины теряют потребность в сексе с возрастом, это индивидуально- возрастное явление
СсылкаПожаловаться
У Мужчин после 40 "сносит крышу",это доказано.Они понимают,что начинают стареть,но как и женщины не хотят с этим мириться.Для них молодые девочки становятся той"отдушиной",(они же "так же молоды и многое могут";).Это жизнь и никуда от этого не денешься.
Елена Строганова
50% мужчин (возможно больше) после 40 лет испытывают проблемы с эрекцией. Причины разные: сосуды уже не те, лишний вес, гормоны, стрессы, половые инфекции, отношения с женой стали "прохладными" и т.д.
Плохая эрекция- учащаются "неудачи" в постели.
Некоторых мужчин при этом начинает тянуть на малолеток: они неопытны, их можно "поучить опыту жизни", они не станут высмеивать плохую эрекцию. Очень часто эти мужчины говорят что в презервативе им не те ощущения- а на самом деле в резине у них еще хуже дела обстоят. Вот и появляются "папики", "старички" - тип мужчин в возрасте, живущих с малолетками.
А вообще то и многие женщины теряют потребность в сексе с возрастом, это индивидуально- возрастное явление
СсылкаПожаловаться
++++++++основная причина: вредные привычки болезни и уровень гармонов
Дмитрий ШарендоВ ответ на Елена Строганова
Елена Строганова
50% мужчин (возможно больше) после 40 лет испытывают проблемы с эрекцией. Причины разные: сосуды уже не те, лишний вес, гормоны, стрессы, половые инфекции, отношения с женой стали "прохладными" и т.д.
Плохая эрекция- учащаются "неудачи" в постели.
Некоторых мужчин при этом начинает тянуть на малолеток: они неопытны, их можно "поучить опыту жизни", они не станут высмеивать плохую эрекцию. Очень часто эти мужчины говорят что в презервативе им не те ощущения- а на самом деле в резине у них еще хуже дела обстоят. Вот и появляются "папики", "старички" - тип мужчин в возрасте, живущих с малолетками.
А вообще то и многие женщины теряют потребность в сексе с возрастом, это индивидуально- возрастное явление
СсылкаПожаловаться
Нечего и не каких проблем в основном мужчины не испытывают после 40 лет! Мужик просто понимает что он мужик и хочет очередную женщину! Но подчиняется правилам и дряхлеет сам а женщины недовольны.
Алла
А мне кажется - мужчины просто ленивы, так как секс - это тоже труд, который приносит удовольствие. КОНЕЧНО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ,но многие живут по принципу " сделай все сама".
(((((((MissX $$$$$В ответ на Алла
Алла
А мне кажется - мужчины просто ленивы, так как секс - это тоже труд, который приносит удовольствие. КОНЕЧНО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ,но многие живут по принципу " сделай все сама".
СсылкаПожаловаться
где же тот ленивый мужчина?
Мефодий
После 40 теряют потребность????Ну,мэм,Вы даете....Это в 25 можно уставать и отворачиваться к стенке с одышкой...Вы не предствавляете,что с Вами может сделать оный мужик,если Вы еще и хорошенькая....Разница только в том,что в 25 на 40-летнюю и не посмотришь,а в 40 и 20-летнюю,и 40-летнюю...Только чтоб следила за собой...Сутки спать не будете...
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадам, я, Вас уже люблю.
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ОООООООоочень смешно :-) :-) :-)
зяваВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне 23 жене 20 и уже 2-3 года проблемы в сексе О лени, что ли ? Живет по-принципу сделай все по быстрее и отстань больше не лезь
Зато отмечаю неровное отношение ко мне зрелых женщин годов так 35 и немного больше. Почему то сейчас это вошло в норму
Познакомился недавно в транспорте с девушкой старше меня меня на 6 лет. Каждый день вместе ездим на работу . Чувства, едва сдерживаемая страсть с первого вгляда. Но она жила с мужчиной, старше его на 13 лет !!!и двое детей. Ничего менять не хочет. Крепилась какое то ремя, а потом предложила чисто дружбу. Хотя, вслух мечтает об интимной обстановке и безумно пожирает глазами ...Станная правда ?
ЮлияВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он вас хочет
СветланаВ ответ на Мефодий
Мефодий
После 40 теряют потребность????Ну,мэм,Вы даете....Это в 25 можно уставать и отворачиваться к стенке с одышкой...Вы не предствавляете,что с Вами может сделать оный мужик,если Вы еще и хорошенькая....Разница только в том,что в 25 на 40-летнюю и не посмотришь,а в 40 и 20-летнюю,и 40-летнюю...Только чтоб следила за собой...Сутки спать не будете...
СсылкаПожаловаться
Ваша правда!!!
Soone xxxВ ответ на Мефодий
Мефодий
После 40 теряют потребность????Ну,мэм,Вы даете....Это в 25 можно уставать и отворачиваться к стенке с одышкой...Вы не предствавляете,что с Вами может сделать оный мужик,если Вы еще и хорошенькая....Разница только в том,что в 25 на 40-летнюю и не посмотришь,а в 40 и 20-летнюю,и 40-летнюю...Только чтоб следила за собой...Сутки спать не будете...
СсылкаПожаловаться
Секс после 40 у 60 процентов мужчин-настоящая проблема. И это факт! Можете полазить по Инету-убедитесь в статистике, или поспрашивать специалистов.
У женщин же после 40-наоборот идет временный гормональный подъем лет так на 5-10 (У всех индивидуально)
И это не более чем физиология.
Оксана ОксаночкаВ ответ на Мефодий
Мефодий
После 40 теряют потребность????Ну,мэм,Вы даете....Это в 25 можно уставать и отворачиваться к стенке с одышкой...Вы не предствавляете,что с Вами может сделать оный мужик,если Вы еще и хорошенькая....Разница только в том,что в 25 на 40-летнюю и не посмотришь,а в 40 и 20-летнюю,и 40-летнюю...Только чтоб следила за собой...Сутки спать не будете...
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
Мефодий
Да,добавлю,что я писАл от своего имени. За других не смею.
Алла
Мефодий и Иван Петрович, честь вам и хвала, но вас так мало.Многих мужщин вашего возраста ничем не расшевелить.Не имеет значения ничего ни фигура,ни лицо,ни одежда....
Иван ПетровВ ответ на Алла
Алла
Мефодий и Иван Петрович, честь вам и хвала, но вас так мало.Многих мужщин вашего возраста ничем не расшевелить.Не имеет значения ничего ни фигура,ни лицо,ни одежда....
СсылкаПожаловаться
Алла, мои соболезнования. Целую руку. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - мужики всем держать тестостерон в норме, не жрать пиво безмерно (там эстроген, кто не знает, поинтересуйтесь от нехватки чего начинают увядать женщины в климаксе) качать железо, любить женщин. Мефодий! Ты как?
МефодийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Алла, мои соболезнования. Целую руку. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - мужики всем держать тестостерон в норме, не жрать пиво безмерно (там эстроген, кто не знает, поинтересуйтесь от нехватки чего начинают увядать женщины в климаксе) качать железо, любить женщин. Мефодий! Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерял ветку. Сейчас ответили - опять на ней. Вань, алкоголь не пью. И не пил никогда. Нет, могу, конечно нажраться- 100 грамм шампанского на НГ. Железо не качаю. Женщины...Есть у меня одна. 23 года вместе. Троих мне родила. Мне хватит.Естесственно, что если выпадает случай где-нибудь далеко от дома, то жару даем молодым и не очень.А вообще-то рецепт прост - спорт, питание и жизненный тонус. Когда одни проблемы - не то что у 40-летнего - у подростка не встанет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем