Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2008, Главная форумов

Мужчины после 40 лет.

Почему они теряют потребность в сексе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Людмила
так устроен гормональный фон
СсылкаПожаловаться
50% мужчин (возможно больше) после 40 лет испытывают проблемы с эрекцией. Причины разные: сосуды уже не те, лишний вес, гормоны, стрессы, половые инфекции, отношения с женой стали "прохладными" и т.д.
Плохая эрекция- учащаются "неудачи" в постели.
Некоторых мужчин при этом начинает тянуть на малолеток: они неопытны, их можно "поучить опыту жизни", они не станут высмеивать плохую эрекцию. Очень часто эти мужчины говорят что в презервативе им не те ощущения- а на самом деле в резине у них еще хуже дела обстоят. Вот и появляются "папики", "старички" - тип мужчин в возрасте, живущих с малолетками.
А вообще то и многие женщины теряют потребность в сексе с возрастом, это индивидуально- возрастное явление
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так бывает с теми кто изменяет своим близким и ищет при этом самые разные предлоги для оправдания.

PS: Человек, способный на предательство-не заслуживает даже самого элементарного уважения.
СсылкаПожаловаться
Soone xxx
Так бывает с теми кто изменяет своим близким и ищет при этом самые разные предлоги для оправдания.

PS: Человек, способный на предательство-не заслуживает даже самого элементарного уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно бывает.Не заудьте,что Вашему Любовнику 41.ОН ВАс видит 1 -2 раза в неделю...Конечно,это романтика(исходя из из того,что он не женат и у него никого больше нет).А попробуйте с ним пожить...Наверное,будет глубокое разочарование....Кажется,что другие мужчины фантастические,такие же....Разочарование в мужчине хуже всего.
СсылкаПожаловаться
50% мужчин (возможно больше) после 40 лет испытывают проблемы с эрекцией. Причины разные: сосуды уже не те, лишний вес, гормоны, стрессы, половые инфекции, отношения с женой стали "прохладными" и т.д.
Некоторых мужчин при этом начинает тянуть на малолеток: они неопытны, их можно "поучить опыту жизни", они не станут высмеивать плохую эрекцию. Очень часто эти мужчины говорят что в презервативе им не те ощущения- а на самом деле в резине у них еще хуже дела обстоят. Вот и появляются "папики", "старички" - тип мужчин в возрасте, живущих с малолетками.
А вообще то и многие женщины теряют потребность в сексе с возрастом, это индивидуально- возрастное явление
СсылкаПожаловаться
У Мужчин после 40 "сносит крышу",это доказано.Они понимают,что начинают стареть,но как и женщины не хотят с этим мириться.Для них молодые девочки становятся той"отдушиной",(они же "так же молоды и многое могут";).Это жизнь и никуда от этого не денешься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
++++++++основная причина: вредные привычки болезни и уровень гармонов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нечего и не каких проблем в основном мужчины не испытывают после 40 лет! Мужик просто понимает что он мужик и хочет очередную женщину! Но подчиняется правилам и дряхлеет сам а женщины недовольны.
СсылкаПожаловаться
Алла
А мне кажется - мужчины просто ленивы, так как секс - это тоже труд, который приносит удовольствие. КОНЕЧНО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ,но многие живут по принципу " сделай все сама".
СсылкаПожаловаться
Алла
А мне кажется - мужчины просто ленивы, так как секс - это тоже труд, который приносит удовольствие. КОНЕЧНО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ,но многие живут по принципу " сделай все сама".
СсылкаПожаловаться
где же тот ленивый мужчина?
СсылкаПожаловаться
Мефодий
После 40 теряют потребность????Ну,мэм,Вы даете....Это в 25 можно уставать и отворачиваться к стенке с одышкой...Вы не предствавляете,что с Вами может сделать оный мужик,если Вы еще и хорошенькая....Разница только в том,что в 25 на 40-летнюю и не посмотришь,а в 40 и 20-летнюю,и 40-летнюю...Только чтоб следила за собой...Сутки спать не будете...
СсылкаПожаловаться
Мефодий
После 40 теряют потребность????Ну,мэм,Вы даете....Это в 25 можно уставать и отворачиваться к стенке с одышкой...Вы не предствавляете,что с Вами может сделать оный мужик,если Вы еще и хорошенькая....Разница только в том,что в 25 на 40-летнюю и не посмотришь,а в 40 и 20-летнюю,и 40-летнюю...Только чтоб следила за собой...Сутки спать не будете...
СсылкаПожаловаться
А вот и не прав..Мне 38 лет. Моему мужу 42.Уже года 2-3 проблемы в сексе. От лени, что ли? Живет по- принципу "сделай все сама".
Зато отмечаю неровное отношение ко мне молодых людей годов так25 и немного больше. Почему то сч это вошло в норму.
Познакомилась недавно в транспорте с молодым человеком, моложе меня на 5 лет.Каждый день вместе ездим на работу.ЧУвства, едва сдерживаемая страсть с первого взгляда. Но... он живет с женщиной, старшей его на 13 лет(!!!) ничего менять не хочет. Крепился какое то время, а потом предложил чисто дружбу.Хотя, вслух мечтает об интимной обстановке и безумно пожирает глазами... Странный, правда?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот и не прав..Мне 38 лет. Моему мужу 42.Уже года 2-3 проблемы в сексе. От лени, что ли? Живет по- принципу "сделай все сама".
Зато отмечаю неровное отношение ко мне молодых людей годов так25 и немного больше. Почему то сч это вошло в норму.
Познакомилась недавно в транспорте с молодым человеком, моложе меня на 5 лет.Каждый день вместе ездим на работу.ЧУвства, едва сдерживаемая страсть с первого взгляда. Но... он живет с женщиной, старшей его на 13 лет(!!!) ничего менять не хочет. Крепился какое то время, а потом предложил чисто дружбу.Хотя, вслух мечтает об интимной обстановке и безумно пожирает глазами... Странный, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, я, Вас уже люблю.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Мадам, я, Вас уже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
Оксана
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОООООООоочень смешно :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 23 жене 20 и уже 2-3 года проблемы в сексе О лени, что ли ? Живет по-принципу сделай все по быстрее и отстань больше не лезь
Зато отмечаю неровное отношение ко мне зрелых женщин годов так 35 и немного больше. Почему то сейчас это вошло в норму
Познакомился недавно в транспорте с девушкой старше меня меня на 6 лет. Каждый день вместе ездим на работу . Чувства, едва сдерживаемая страсть с первого вгляда. Но она жила с мужчиной, старше его на 13 лет !!!и двое детей. Ничего менять не хочет. Крепилась какое то ремя, а потом предложила чисто дружбу. Хотя, вслух мечтает об интимной обстановке и безумно пожирает глазами ...Станная правда ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас хочет
СсылкаПожаловаться
Мефодий
СсылкаПожаловаться
Ваша правда!!!
СсылкаПожаловаться
Мефодий
СсылкаПожаловаться
Секс после 40 у 60 процентов мужчин-настоящая проблема. И это факт! Можете полазить по Инету-убедитесь в статистике, или поспрашивать специалистов.
У женщин же после 40-наоборот идет временный гормональный подъем лет так на 5-10 (У всех индивидуально)
И это не более чем физиология.
СсылкаПожаловаться
Мефодий
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Мефодий
Да,добавлю,что я писАл от своего имени. За других не смею.
СсылкаПожаловаться
Алла
Мефодий и Иван Петрович, честь вам и хвала, но вас так мало.Многих мужщин вашего возраста ничем не расшевелить.Не имеет значения ничего ни фигура,ни лицо,ни одежда....
СсылкаПожаловаться
Алла
Мефодий и Иван Петрович, честь вам и хвала, но вас так мало.Многих мужщин вашего возраста ничем не расшевелить.Не имеет значения ничего ни фигура,ни лицо,ни одежда....
СсылкаПожаловаться
Алла, мои соболезнования. Целую руку. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - мужики всем держать тестостерон в норме, не жрать пиво безмерно (там эстроген, кто не знает, поинтересуйтесь от нехватки чего начинают увядать женщины в климаксе) качать железо, любить женщин. Мефодий! Ты как?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Алла, мои соболезнования. Целую руку. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - мужики всем держать тестостерон в норме, не жрать пиво безмерно (там эстроген, кто не знает, поинтересуйтесь от нехватки чего начинают увядать женщины в климаксе) качать железо, любить женщин. Мефодий! Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерял ветку. Сейчас ответили - опять на ней. Вань, алкоголь не пью. И не пил никогда. Нет, могу, конечно нажраться- 100 грамм шампанского на НГ. Железо не качаю. Женщины...Есть у меня одна. 23 года вместе. Троих мне родила. Мне хватит.Естесственно, что если выпадает случай где-нибудь далеко от дома, то жару даем молодым и не очень.А вообще-то рецепт прост - спорт, питание и жизненный тонус. Когда одни проблемы - не то что у 40-летнего - у подростка не встанет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru