Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины прости........господи!

У меня есть одно очень интересное хобби помимо работы. Оно связано с творчеством и приносит маленький доход. И в нем приходится общаться с мужчинами ( не интим), разных возрастов. Женщина я интересная . И вот последнее время,просто противно и стыдно за русских мужчин. Они предлагают себя ,как извините" женщины древнейшей професии". Многие женаты приезжая на мероприятия, судорожно снимают кольца обручальные. Клеют девок и баб. За тарелку борща ,котлету и ночлег готовы на ночь свалить хотя дома ждет семья. Предлагают себя всем без разбору , даже не понимая. Что как мужчины они, ни кому не интересены и даже противны. Пушат свои драные хвосты ,асоциируя себя как Алены извините Делоны.Лысые ,плюгавые , маленькие , занудные , жирные. И вечная тема что мужчин не хватает, а женщин пруд-пруди. И вечное нытье ,что их никто не понимает особливо жены,внимания им не уделяют ,не ухаживают. И хочется просто иногда ,дать по роже и сказать. Ну кто ты есть и что ты из себя вообще представляешь(сразу напишу,есть мужчины и обеспеченные при деньгах).Речь веду о духовной , моральной ценности и внешнего облика этих с позволения сказать субъектов. Все хотят любви,а любить сами не умеют. Тепла и заботы хотя сами беззаботные и безответственные твари. Так вот хочу спросить,дорогие форумчанки? Каков он современный мужичишка? Или не перевились еще, богатыри на Руси?

Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Анна СтойильковичВ ответ на Ириска
Ириска
Я их вообще не отцениваю наблюдаю. Написано ,взгляд со стороны. Просто диалог муж. и жен. Диалог: "В гости меня пригласи"-он.
Она -" Может ты меня поужинать в ресторан?".
Он - " Я человек семейный ,проблема"
Она- " Так ешь дома с женой"
Он- " Дома ,я всегда успею ,чужие типо котлеты слаще и борщ вкуснее. Смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурь какая-то)) чесслово)))....разные и мужчины и женщины,всякое встречается...но...всех незя под одно!!
МетискаВ ответ на Ириска
Ириска
Я их вообще не отцениваю наблюдаю. Написано ,взгляд со стороны. Просто диалог муж. и жен. Диалог: "В гости меня пригласи"-он.
Она -" Может ты меня поужинать в ресторан?".
Он - " Я человек семейный ,проблема"
Она- " Так ешь дома с женой"
Он- " Дома ,я всегда успею ,чужие типо котлеты слаще и борщ вкуснее. Смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не поняла. Так это вроде как "Она" в ресторан напрашивается, а он жмется)))
ИрискаВ ответ на Метиска
Метиска
Ничего не поняла. Так это вроде как "Она" в ресторан напрашивается, а он жмется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я напрашиваюсь ,а они в гости . Думая что все хотят и нам всем не хватает. Что меня не скрою ,обескураживает сея мужская наглость.
МетискаВ ответ на Ириска
Ириска
Не я напрашиваюсь ,а они в гости . Думая что все хотят и нам всем не хватает. Что меня не скрою ,обескураживает сея мужская наглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, подумаешь, удочку закинул) Вы прям как-то так всерьез это восприняли. Неужели к вам каждый день вот так напрашиваются? Обычный треп, не более.
надежда боВ ответ на Ириска
Ириска
Не я напрашиваюсь ,а они в гости . Думая что все хотят и нам всем не хватает. Что меня не скрою ,обескураживает сея мужская наглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наряду с порядочными и такие экземпляры попадаются,...предполагают,что к тому ещё и доброе дело делают, типа вниманием одарили...тьфу
Анна Стойилькович
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!


Вот я тож интересуюсь))? За тарелку борща ,котлету и ночлег готовы на ночь свалить хотя дома ждет семья. Предлагают себя всем без разбору , даже не понимая. ..как-то уж слишком низко автор ценит наших мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тарелку лукового супа и маленькую корочку хлеба.
Анна СтойильковичВ ответ на Mzungu
Mzungu
За тарелку лукового супа и маленькую корочку хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))...
СергейВ ответ на Ушастик
Ушастик
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!
СсылкаПожаловаться
Нормальные мужики кругом!
Вот. Мы везде!!!
ИрискаВ ответ на Сергей
Сергей
Нормальные мужики кругом!
Вот. Мы везде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нормальные мужики кругом!
Вот. Мы везде!!!


СергейВ ответ на Ириска
Ириска

Нормальные мужики кругом!
Вот. Мы везде!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется зеркальная болезнь у мужика :)))) Неизлечима :))))
Татьяна СВ ответ на Ушастик
Ушастик
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!
СсылкаПожаловаться
а где сейчас водятся нормальные? дайте адресок этого музея))))))
Марица
И это здорово. У меня кругом - молчи, женщина, сейчас я решу твои проблемы, даже если их и не было. Вот это действительно ужасный ужас.
ИрискаВ ответ на Марица
Марица
И это здорово. У меня кругом - молчи, женщина, сейчас я решу твои проблемы, даже если их и не было. Вот это действительно ужасный ужас.
СсылкаПожаловаться
А для вас в мужчине главное,чтоб проблемы решал?И все? На остальное вы смотрите сквозь пальцы?
МарицаВ ответ на Ириска
Ириска
А для вас в мужчине главное,чтоб проблемы решал?И все? На остальное вы смотрите сквозь пальцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень извиняюсь ))) А как Вы к этому выводу пришли? Мне страшно важен ход мысли. Я тут частенько с этим сталкиваюсь, но никто не поясняет. Вроде как я написала, что мне как раз не нравится, что за меня пытаются решить несуществующие проблемы. Может, Вы мне поможете, поясните... А то ни фига тут не добьешься, не отвечают заразы-форумчаночки. Ляпнут - и в кусты... Надеюсь, что Вы расскажете мне, как вывод к Вам пришел )))
ИрискаВ ответ на Марица
Марица
Я очень извиняюсь ))) А как Вы к этому выводу пришли? Мне страшно важен ход мысли. Я тут частенько с этим сталкиваюсь, но никто не поясняет. Вроде как я написала, что мне как раз не нравится, что за меня пытаются решить несуществующие проблемы. Может, Вы мне поможете, поясните... А то ни фига тут не добьешься, не отвечают заразы-форумчаночки. Ляпнут - и в кусты... Надеюсь, что Вы расскажете мне, как вывод к Вам пришел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть муж есть проблемы ,нет мужа нет проблем ? Шутю я. Живите счастливо.
МарицаВ ответ на Ириска
Ириска
Есть муж есть проблемы ,нет мужа нет проблем ? Шутю я. Живите счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. От души. И чистого сердца.
))))
Ириска
Нет вот извините о женщинах я сказать не хочу плохого. Общаемся ,разговариваем,столько страдания и боли. А иногда и унижений от таких вот мужчинок. Наши деушки сильные ,терпеливые и в целом обделенные.
Маша КошкинаВ ответ на Ириска
Ириска
Нет вот извините о женщинах я сказать не хочу плохого. Общаемся ,разговариваем,столько страдания и боли. А иногда и унижений от таких вот мужчинок. Наши деушки сильные ,терпеливые и в целом обделенные.
СсылкаПожаловаться
а чем ваши девушки так обделены? Может, точно так же, как те мужчины.) Любят у нас быть обделенными-авось кто пожалеет.
ИрискаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
а чем ваши девушки так обделены? Может, точно так же, как те мужчины.) Любят у нас быть обделенными-авось кто пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки и ваши может быть даже ваши подруги , мы просто редко совпадаем и мало знакомы с ними. Это не узкий круг моих знакомых ,скорее социум некий. Хотя скорее , вы из тех хорошо что у меня все в норме. И я за вас рада. Думаю -эти мужчины не обделены,скорее потребители.
Маша КошкинаВ ответ на Ириска
Ириска
Девушки и ваши может быть даже ваши подруги , мы просто редко совпадаем и мало знакомы с ними. Это не узкий круг моих знакомых ,скорее социум некий. Хотя скорее , вы из тех хорошо что у меня все в норме. И я за вас рада. Думаю -эти мужчины не обделены,скорее потребители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Хотя скорее , вы из тех хорошо что у меня все в норме. И я за вас рада..

Скорее я из тех, кто видит мир в полутонах, а не черно-белым. Хотя считаю, что автономия в этой жизни немаловажна: если ты сможешь оградить от всего дерьма хотя бы себя и свою семью, тебе уже респект.
Насчет обделенных. На днях поехали в деревню (строим там дом), на обратном пути с нами напросилась соседкина дочка. Я села сзади с котом и ребенком, она- впереди. Всю дорогу рассказывала моему мужу о своей тяжелой жизни: работает медсестрой, с мужем развелась, воспитывает сына (хотя сын все время у бабушкики), жизнь тяжела, денег не хватает, "Саш, найди мне любовника", и пусть он не беспокоится, медосмотр то она постоянно проходит.И когда муж сказал, что вообще то в машине ребенок, её ответ меня убил:"ха-ха, скажи, что жена ревнует". Вот кто она: обделенная? обделенная дура? или просто быдло?
ИрискаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
. Хотя скорее , вы из тех хорошо что у меня все в норме. И я за вас рада..

Скорее я из тех, кто видит мир в полутонах, а не черно-белым. Хотя считаю, что автономия в этой жизни немаловажна: если ты сможешь оградить от всего дерьма хотя бы себя и свою семью, тебе уже респект.
Насчет обделенных. На днях поехали в деревню (строим там дом), на обратном пути с нами напросилась соседкина дочка. Я села сзади с котом и ребенком, она- впереди. Всю дорогу рассказывала моему мужу о своей тяжелой жизни: работает медсестрой, с мужем развелась, воспитывает сына (хотя сын все время у бабушкики), жизнь тяжела, денег не хватает, "Саш, найди мне любовника", и пусть он не беспокоится, медосмотр то она постоянно проходит.И когда муж сказал, что вообще то в машине ребенок, её ответ меня убил:"ха-ха, скажи, что жена ревнует". Вот кто она: обделенная? обделенная дура? или просто быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибка почему вы сзади,а она спереди? Ребенок очень маленький? Странный диалог с соседкиной дочкой? Она ко всем мужчинам с таким предложением обращалась. Почему к вашему именно? Значит знает ,что подобное его не обескуражит?
Маша КошкинаВ ответ на Ириска
Ириска
Ошибка почему вы сзади,а она спереди? Ребенок очень маленький? Странный диалог с соседкиной дочкой? Она ко всем мужчинам с таким предложением обращалась. Почему к вашему именно? Значит знает ,что подобное его не обескуражит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок не маленький, а вот кот дурацкий, постоянно лезет к мужу и удержать его могу только я)) И вперед её я усадила. мне так удобнее было. Диалог для меня не странный, таких девушек хватает и все их должны жалеть и вообще что-то должны. И мой муж здесь ни при чем, за всех дунек в округе замучаешься отвечать.
Людмила Карелина
Да всяких хватает. А ведут они себя не хуже, чем женщины, которые вырвавшись из дома, порою как с цепи срываются. Ездила я как-то по путевке в другой город с группой наших людей. После ночевки в гостинице, очень многие глазки опускали, потому, что ночью перееб**сь да еще и подрались, позоруха.
Людмила Карелина
Да всяких хватает. А ведут они себя не хуже, чем женщины, которые вырвавшись из дома, порою как с цепи срываются. Ездила я как-то по путевке в другой город с группой наших людей. После ночевки в гостинице, очень многие глазки опускали, потому, что ночью перееб**сь да еще и подрались, позоруха.
СсылкаПожаловаться
А вы не думаете? Что это и есть, итог того о чем я написала?
Людмила КарелинаВ ответ на Ириска
Ириска
А вы не думаете? Что это и есть, итог того о чем я написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в общем-то да, так оно и есть. Люди очень часто играют РОЛЬ среди знакомых людей. А когда они в чужом месте, то очень меняются, вдруг открываются такие стороны характера и поведения, что просто диву даешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем