Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-раки

Какие они,расскажите. Стоит ли связываться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ТрямТрям
не знаю как на счёт взрослой особи, а вот ребёнок рак просто невыносим
каждое утро печалька, денег нет печалька, но если ему что то надо? весь мозг вынесет, пока своего не добьётся
вчера заставил кексы печь в 10 вечера, пока не испекла не успокоился
Mаргарита Mамонова В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
не знаю как на счёт взрослой особи, а вот ребёнок рак просто невыносим
каждое утро печалька, денег нет печалька, но если ему что то надо? весь мозг вынесет, пока своего не добьётся
вчера заставил кексы печь в 10 вечера, пока не испекла не успокоился
СсылкаПожаловаться
Это мальчики такие капризули? У меня дочка росла так наоборот никаких капризов)) Кексы в 10 вечера )) Манипулятор какой ) чтоб не делать лишь бы не спать))
Mаргарита Mамонова
Это мальчики такие капризули? У меня дочка росла так наоборот никаких капризов)) Кексы в 10 вечера )) Манипулятор какой ) чтоб не делать лишь бы не спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мальчики, ой своё достанут всегда. Я дочке говорила - вот учись у братца не отступать.
Mаргарита Mамонова В ответ на Наталья
Наталья
ой мальчики, ой своё достанут всегда. Я дочке говорила - вот учись у братца не отступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот деловые)
Mаргарита Mамонова
Это мальчики такие капризули? У меня дочка росла так наоборот никаких капризов)) Кексы в 10 вечера )) Манипулятор какой ) чтоб не делать лишь бы не спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я девочка-рак, наоборот в детстве печалилась, что сестра всё получает капризами, а мне совесть не позволяет.
так что вы правы, наверное, мальчишки другие
Mаргарита Mамонова В ответ на ksenia_rodina
ksenia_rodina
я девочка-рак, наоборот в детстве печалилась, что сестра всё получает капризами, а мне совесть не позволяет.
так что вы правы, наверное, мальчишки другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама рак, спокойная в детстве была , тоже совесть не позволяла что то просить и добиваться капризами, а сестра-весы успешно манипулировала родителями. Мальчики к мамам очень привязаны в этом знаке, может быть поэтому
Mаргарита Mамонова
Это мальчики такие капризули? У меня дочка росла так наоборот никаких капризов)) Кексы в 10 вечера )) Манипулятор какой ) чтоб не делать лишь бы не спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут дело даже не во сне, просто у них сейчас каникулы, заняться нечем вот и тусят в телефонах в свободное от домашних дел время, нашёл там рецепт и как пришла с работы так замахал
и как та муха-мы пахали
он цу давал а я у мартена стояла
ТрямТрям
не знаю как на счёт взрослой особи, а вот ребёнок рак просто невыносим
каждое утро печалька, денег нет печалька, но если ему что то надо? весь мозг вынесет, пока своего не добьётся
вчера заставил кексы печь в 10 вечера, пока не испекла не успокоился
СсылкаПожаловаться
не знаю, вырос ли мой, но в 63 годика все так же)))))
Про денег нет - ваще печалька. Правда, на карточках у обоих есть, но это предел нищеты - покуситься на отложенное((((
Если ему чего надо - мозк проклюет точно. Спросит раз 50. Иногда прям бешусь - я 10 раз сказала "нет" - зачем еще 10 раз спрашивать?!?
Ноет. ворчит по поводу и без... Даже когда один. бурчит себе под нос. Вечером по телевизору смотрит исключительно хохлосрач. типа Право голоса. И переключить - ни-ни! Уже давно с компом ложусь. и с наушниками.
А так - мягкий и добрый. не жадный. по дому делает. что надо без разделения на бабское-мужское. Работает всегда на приличном месте. Детей любит, но не очень ими занимался. Выпить не дурак, но очень редко.
Как-то так))))))))))))
ТрямТрямВ ответ на СВ
СВ
не знаю, вырос ли мой, но в 63 годика все так же)))))
Про денег нет - ваще печалька. Правда, на карточках у обоих есть, но это предел нищеты - покуситься на отложенное((((
Если ему чего надо - мозк проклюет точно. Спросит раз 50. Иногда прям бешусь - я 10 раз сказала "нет" - зачем еще 10 раз спрашивать?!?
Ноет. ворчит по поводу и без... Даже когда один. бурчит себе под нос. Вечером по телевизору смотрит исключительно хохлосрач. типа Право голоса. И переключить - ни-ни! Уже давно с компом ложусь. и с наушниками.
А так - мягкий и добрый. не жадный. по дому делает. что надо без разделения на бабское-мужское. Работает всегда на приличном месте. Детей любит, но не очень ими занимался. Выпить не дурак, но очень редко.
Как-то так))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо Светлана!!! вот теперь и буду знать каков сыночка вырастет
я просто недавно столкнулась по работе с одной девушкой, каждый день было чувство что я её где-то видела или давно знаю
а когда она сказала что рак? то всё тут я и поняла откуда она мне так знакома
всё один в один
ТрямТрям
Большое спасибо Светлана!!! вот теперь и буду знать каков сыночка вырастет
я просто недавно столкнулась по работе с одной девушкой, каждый день было чувство что я её где-то видела или давно знаю
а когда она сказала что рак? то всё тут я и поняла откуда она мне так знакома
всё один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не самый худший вариант.))))))))))
А даже выше среднего. так сказать. С ними тяжело ежедневно, в быту. А вот глобальное что-то - квартиру там, ипотеку, переезд в другое место, потеря родственника (не дай бог!) - вот тут он надежда и опора. Я много раз убеждалась.
У моей родственницы муж (другой знак) в быту просто идеальный, легкий. А что-то глобальное вообще не хочет решать - она моего просит помочь((((
ТрямТрямВ ответ на СВ
СВ
Ну, не самый худший вариант.))))))))))
А даже выше среднего. так сказать. С ними тяжело ежедневно, в быту. А вот глобальное что-то - квартиру там, ипотеку, переезд в другое место, потеря родственника (не дай бог!) - вот тут он надежда и опора. Я много раз убеждалась.
У моей родственницы муж (другой знак) в быту просто идеальный, легкий. А что-то глобальное вообще не хочет решать - она моего просит помочь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж все хороши
Подводный каменьВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Большое спасибо Светлана!!! вот теперь и буду знать каков сыночка вырастет
я просто недавно столкнулась по работе с одной девушкой, каждый день было чувство что я её где-то видела или давно знаю
а когда она сказала что рак? то всё тут я и поняла откуда она мне так знакома
всё один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обольщайтесь, рак и ракиня - это очень разные сущности! В отличие от рака, ракиня не настолько мозгоклюйка; типичная (вся такая вроде бы "домашняя";) ракиня во внешнем мире не нытик, а еле приметный в лунном свете боец, опасный и аккуратный (себя под удар явно не подставит), легко применяющий неожиданные приемы-подлянки. - Когда она Вне своей семьи!!!
Мальчики к мамам очень привязаны в этом знаке

Именно так! В этом плане рак - особенный ребенок. Должна быть безусловная поддержка со стороны его мамы (что даже ему важнее, чем поддержка папы), при наличии других детей мальчику-рачку придется чуть больше уделять внимание, выслушивая мамой его детские рассказы - как-правило, у рачка монологи: он рассказывает, мама слушает.
Иначе, при "разрыве пуповины" начнутся трудноустранимые комплексы. "Печалька" рака легко лечится - занятия в секции спортом.
ТрямТрямВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Не обольщайтесь, рак и ракиня - это очень разные сущности! В отличие от рака, ракиня не настолько мозгоклюйка; типичная (вся такая вроде бы "домашняя";) ракиня во внешнем мире не нытик, а еле приметный в лунном свете боец, опасный и аккуратный (себя под удар явно не подставит), легко применяющий неожиданные приемы-подлянки. - Когда она Вне своей семьи!!!
Мальчики к мамам очень привязаны в этом знаке

Именно так! В этом плане рак - особенный ребенок. Должна быть безусловная поддержка со стороны его мамы (что даже ему важнее, чем поддержка папы), при наличии других детей мальчику-рачку придется чуть больше уделять внимание, выслушивая мамой его детские рассказы - как-правило, у рачка монологи: он рассказывает, мама слушает.
Иначе, при "разрыве пуповины" начнутся трудноустранимые комплексы. "Печалька" рака легко лечится - занятия в секции спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)))) но нам 12 лет и мы никак не можем найти себя, только школа и дом)))) и всё нам не то, и всё нам не так))))) любые секции-сразу куча негатива(((((
Подводный каменьВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
спасибо)))) но нам 12 лет и мы никак не можем найти себя, только школа и дом)))) и всё нам не то, и всё нам не так))))) любые секции-сразу куча негатива(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уже на грани (начинать следовало минимум на год-полтора раньше). А вот через год-полтора точно будет "куча негатива". Т.к. расстановка по лестнице мальчишеской иерархии уже вовсю идет! Алягер ком алягер, школа - не пансион благородных и всепрощающих отпрысков, не говоря уже об улице. "Искать себя" рак может и до седых волос, а песню В.Цоя сейчас наизусть знать обязан: "ты должен быть сильным, ты должен суметь сказать "руки прочь, прочь от меня". Сыну следует помочь резко повзрослеть, ему без Вас жить и выживать в его социуме - сейчас, а не в 15 лет. Осмелюсь рекомендовать: самбо/ общее офп (воркаут)/ плавание/ кулинарные успехи/ ин.языки - именно в таком порядке, - мужика растите, а не скрипача. Что будет с технологиями, когда он вырастет, - неизвестно. В нём должен быть взращен внутренний стержень - с Вашей материнской помощью. Сумеете научить его с швейной иголкой (и бумажной книгой) дружить - весьма неплохо, "фора" ему будет перед сверстниками и сверстницами. Главное, лениться ему не давайте, - холодный душ мгновенно нытье отрезвляет.
P.S.: Сорри за менторский тон.
ТрямТрямВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Вы уже на грани (начинать следовало минимум на год-полтора раньше). А вот через год-полтора точно будет "куча негатива". Т.к. расстановка по лестнице мальчишеской иерархии уже вовсю идет! Алягер ком алягер, школа - не пансион благородных и всепрощающих отпрысков, не говоря уже об улице. "Искать себя" рак может и до седых волос, а песню В.Цоя сейчас наизусть знать обязан: "ты должен быть сильным, ты должен суметь сказать "руки прочь, прочь от меня". Сыну следует помочь резко повзрослеть, ему без Вас жить и выживать в его социуме - сейчас, а не в 15 лет. Осмелюсь рекомендовать: самбо/ общее офп (воркаут)/ плавание/ кулинарные успехи/ ин.языки - именно в таком порядке, - мужика растите, а не скрипача. Что будет с технологиями, когда он вырастет, - неизвестно. В нём должен быть взращен внутренний стержень - с Вашей материнской помощью. Сумеете научить его с швейной иголкой (и бумажной книгой) дружить - весьма неплохо, "фора" ему будет перед сверстниками и сверстницами. Главное, лениться ему не давайте, - холодный душ мгновенно нытье отрезвляет.
P.S.: Сорри за менторский тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большое спасибо))))))мне очень помог ваш совет! очень вам благодарна))))))
Анна ШилкоВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
не знаю как на счёт взрослой особи, а вот ребёнок рак просто невыносим
каждое утро печалька, денег нет печалька, но если ему что то надо? весь мозг вынесет, пока своего не добьётся
вчера заставил кексы печь в 10 вечера, пока не испекла не успокоился
СсылкаПожаловаться
Вот!!! Не один мой такой. Думаю, зайду в тему, посижу послушаю, каким может моя "вселенская печалька" вырасти. Сын - рак.
ТрямТрямВ ответ на Анна Шилко
Анна Шилко
Вот!!! Не один мой такой. Думаю, зайду в тему, посижу послушаю, каким может моя "вселенская печалька" вырасти. Сын - рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

думаю тут нужно делать акценты на хорошее и полезное в знаке, а остальное пытаться сгладить
и тут же пришла мысля в голову, по быстрей бы вырос и женился, хай невестка пироги и кексы ему наяривает


Яночка ☆
когда же бабы поумнеют .....
Сноу Уайт
отец мой рак. дедушка рак. домашние и домовитые
Романтичный Кекс
У меня были 2 рака,оба рожденные 25.06.С одним прожила 2 года,потом пинка под зад дала-тряпка,нытик,злюка,фу...Второй мой муж-нежный,заботливый,надежный,ответственный,любящий,позитивный!
-
раки это пестец!не дай Бог!!!!!мнительные,мягкотелые инфантилы.сами решать ниче не могут, ни мычат, ни телятся
d Оль cezzaВ ответ на -
-
раки это пестец!не дай Бог!!!!!мнительные,мягкотелые инфантилы.сами решать ниче не могут, ни мычат, ни телятся
СсылкаПожаловаться
у меня сосед- полная противоположность этой характеристике), рак тоже... многообразие )))
kiss kiss
Что-то не смогла я с ними: или душа не лежала, или что-то не стояло не знаю. тихонечко ушла...
Ишь ты, Ирина
Подводный камень
Неа, КАКОВО!!!
Вы, аноним, МЧ себе по гороскопу что ли подбираете??? К гадалке сходили, ясности там, значит, не нашли... Теперь здесь интересуетесь: стоит ли связываться? с мужчиной, урожденным под созвездием Рак? Что за подход такой ...загогулистый. ЧЕЛОВЕКА под СЕБЯ ищите!!! "Ищите и, как грится, обрящете!"
А вот как найдёте Его и чем-то он Вас потом в реале напрягать станет, тады "милости просим" на форум разбирать Вашу ситуацию. С удовольствием форумчане и Его обсудят, и Вас до кучи тоже,
подскажут-посоветуют, и поржут (не без этого).

А если серьёзно, то Здесь повторяться не стану, т.к. недавно это было. Нате, читайте то моё эссе про мужчину-Рака, просвещайтесь.
https://lady.mail.ru/forum/topic/muzhchina_po_goroskopu_rak/?page=3#topic-form
Иные мнения там фильтруйте-отсеиваете ...как субъективные. Потому что все Раки разные, но и общее у них тоже есть: две клешни, туловище одно и одна голова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем