Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-раки

Какие они,расскажите. Стоит ли связываться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Подводный камень
Неа, КАКОВО!!!
Вы, аноним, МЧ себе по гороскопу что ли подбираете??? К гадалке сходили, ясности там, значит, не нашли... Теперь здесь интересуетесь: стоит ли связываться? с мужчиной, урожденным под созвездием Рак? Что за подход такой ...загогулистый. ЧЕЛОВЕКА под СЕБЯ ищите!!! "Ищите и, как грится, обрящете!"
А вот как найдёте Его и чем-то он Вас потом в реале напрягать станет, тады "милости просим" на форум разбирать Вашу ситуацию. С удовольствием форумчане и Его обсудят, и Вас до кучи тоже,
подскажут-посоветуют, и поржут (не без этого).

А если серьёзно, то Здесь повторяться не стану, т.к. недавно это было. Нате, читайте то моё эссе про мужчину-Рака, просвещайтесь.
https://lady.mail.ru/forum/topic/muzhchina_po_goroskopu_rak/?page=3#topic-form
Иные мнения там фильтруйте-отсеиваете ...как субъективные. Потому что все Раки разные, но и общее у них тоже есть: две клешни, туловище одно и одна голова.
СсылкаПожаловаться
Ну что-то общее не у всех раков есть,вот и спросила) надеюсь не придется тут потом разбираться)
Подводный камень
Неа, КАКОВО!!!
Вы, аноним, МЧ себе по гороскопу что ли подбираете??? К гадалке сходили, ясности там, значит, не нашли... Теперь здесь интересуетесь: стоит ли связываться? с мужчиной, урожденным под созвездием Рак? Что за подход такой ...загогулистый. ЧЕЛОВЕКА под СЕБЯ ищите!!! "Ищите и, как грится, обрящете!"
А вот как найдёте Его и чем-то он Вас потом в реале напрягать станет, тады "милости просим" на форум разбирать Вашу ситуацию. С удовольствием форумчане и Его обсудят, и Вас до кучи тоже,
подскажут-посоветуют, и поржут (не без этого).

А если серьёзно, то Здесь повторяться не стану, т.к. недавно это было. Нате, читайте то моё эссе про мужчину-Рака, просвещайтесь.
https://lady.mail.ru/forum/topic/muzhchina_po_goroskopu_rak/?page=3#topic-form
Иные мнения там фильтруйте-отсеиваете ...как субъективные. Потому что все Раки разные, но и общее у них тоже есть: две клешни, туловище одно и одна голова.
СсылкаПожаловаться
И спасибо за нормальный ответ)
Подводный каменьВ ответ на Аноним
Аноним
И спасибо за нормальный ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Светлана Вавилова
Мой знакомый рак ранимый с комплексом неполноценности, хорошо зарабатывающий, умный парень, любит деньги , думаю , что любит их копить)), хочет теплое семейное гнездышко, но есть ребенок от прошлого брака, к нему прочвляет мало интереса...но семья мама папа младшие братья...это святое для него, всем помогает
ЮлияОриент
Развелась...
Виктория КуличенкоВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Развелась...
СсылкаПожаловаться

Александра Локерман
Как любовники - раки просто офигительные! Вот действительно знают что хочет женщина и улавливают каждое желание. Очень классные. А для жизни - гуляки, не верные(((
Nadin
Классный!!! Хозяйственный , добрый , спокойный , страстный ))
2015 Ж
они все тащат в дом. семья и дети для них на первом месте.добрые, душа компании, порядочные. (по крайней мере раки которых я знаю). и идеально сочетаются с рыбами.
Подводный каменьВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
они все тащат в дом. семья и дети для них на первом месте.добрые, душа компании, порядочные. (по крайней мере раки которых я знаю). и идеально сочетаются с рыбами.
СсылкаПожаловаться
Раки-мужики идеально сочетаются с женщинами-Рыбами??? В чём? В "отношениях" и семейной жизни?? - Чёта верится мне в такое с трудом... Им же вроде бы крайне скучно должно быть друг с другом, разве не так?
Подводный камень
Раки-мужики идеально сочетаются с женщинами-Рыбами??? В чём? В "отношениях" и семейной жизни?? - Чёта верится мне в такое с трудом... Им же вроде бы крайне скучно должно быть друг с другом, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет, ни в коем случае не скучно. они друг друга понимают без слов. я сама рыба, мужчины были раки. идеально общались. но к сожалению многие раки -гуляки.
Подводный каменьВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
неет, ни в коем случае не скучно. они друг друга понимают без слов. я сама рыба, мужчины были раки. идеально общались. но к сожалению многие раки -гуляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, не переубедили. Лишь подтвердили, что в итоге рачок-шельмец все-таки бесшумно "ушуршал" от "идиллии с Рыбой".
алевтина дедух
Муж-типичный рак,в браке 23,отличный семьянин,заботливый,но не романтик,зато все в дом)))ни когда не разведется(думаю из за одной только мысли,что нужно что то делить))работящий,иногда очень мягко ругается из за моих с дочерью трат)))копит,складывает)))спокойный,но обидчивый,правда обижается в себя,но обиды помнит долго,считаю,что для брака-один из лучших знаков
Анастасия
Взрывные. Очень самоуверенные и жесткие. При этом обидчивые.
MEL DOU
Да взрывные это точно ,при споре опу даст слово свое не отдаст последнее словоего должно быть ,копит деньги и не тратит их никогда,а вдруг война ,кризис ,еще что то ,чистоплюй ,элегантен ,не любит спрортивную одежду ,любит вкусно поесть ,склонен к полноте главное верный естет перевоспитанию тяжело подлежит но если любит все сделает для тебя мой такой ,самое интеесное мой покровитель солнце а его луна прдставьте себе слияные луны с солнцем катаклизмы да и только но живем и уже мноого лет вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем