Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за 30-ть

Подруга вчера сказала, что если мужчина старше 30-35 лет говорит, что он не богат пока, или не пока, это означает только одно- что он голодранец, таким и останется. Вспомнив всех своих бывших мужчин, не могла не согласиться. А вы что считаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Ложкин АлексейВ ответ на Ляля
Ляля
А женщина в 35 должна только хотеть этого от мужчины? Я женщина,но не могу требовать это от другого человека,не имея сама.Хочу быть на равных,поэтому заработала на квартиру,машину и счет в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважуха!
АнонимВ ответ на Ложкин Алексей
Ложкин Алексей
уважуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда приятно мужчинам читать комментарии женщин которые сами себе на все заработали. Приятно потому что вкладываться ничего не надо, у вас мало ресурсов и просто нечего такой женщине дать. А от мужчины на равных женщина вас и будет посылать на равных ибо вы не проявили себя как мужчина за что ей вас уважать?
Ложкин АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда приятно мужчинам читать комментарии женщин которые сами себе на все заработали. Приятно потому что вкладываться ничего не надо, у вас мало ресурсов и просто нечего такой женщине дать. А от мужчины на равных женщина вас и будет посылать на равных ибо вы не проявили себя как мужчина за что ей вас уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам-то поняло,что прогнало???и,главное, к чему???
Татьяна РогачковаВ ответ на Ляля
Ляля
А женщина в 35 должна только хотеть этого от мужчины? Я женщина,но не могу требовать это от другого человека,не имея сама.Хочу быть на равных,поэтому заработала на квартиру,машину и счет в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот! Вот о чем я и говорю!
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
А женщина в 35 должна только хотеть этого от мужчины? Я женщина,но не могу требовать это от другого человека,не имея сама.Хочу быть на равных,поэтому заработала на квартиру,машину и счет в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас проблемы с папой, видимо папа хотел мальчика и вы всю жизнь пытаетесь доказать мужчинам что вы такая же как они, меряетесь членами. Это глупо.
Ложкин АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
У вас проблемы с папой, видимо папа хотел мальчика и вы всю жизнь пытаетесь доказать мужчинам что вы такая же как они, меряетесь членами. Это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто за равноправие борется?или решили одним пельменем прожить?так их полно вокруг!только запросы разные)))
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
В 35 лет мужчина должен иметь своё жильё, работу которая обеспечивает постоянный стабильный доход и его способность финансового содержать себя и семью. Уровень квартиры и фин обеспечения сугубо субъективен. Но в 35 лет это должно быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не офигели ли вы все, бабы? В 35 лет все это иметь может только вор.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
А не офигели ли вы все, бабы? В 35 лет все это иметь может только вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно
Андрей МироновВ ответ на Аноним
Аноним
В 35 лет мужчина должен иметь своё жильё, работу которая обеспечивает постоянный стабильный доход и его способность финансового содержать себя и семью. Уровень квартиры и фин обеспечения сугубо субъективен. Но в 35 лет это должно быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же в таком случае 20 млн живущих за чертой бедности взялись?( это официально признано правительством) Если все Должны богатыми быть?!
Кайл Риз
это как правило, но есть и исключения
Бегущая Строка
между небогат и голодранец очень много промежуточных позиций
Комментарий удален.Почему?
ВераВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Особенно основатель Макдональдса
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Наверное вы будущий останователь макдональдса) ахаха
Комментарий удален.Почему?
константин горбуновВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а женщина в этом возрасте должна иметь "разбитую любовь" да не 1 а 2-3, + ребенок или 2рочка, и чтоб этот мужчина за 35, это все обеспечивал,как материально так и морально.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное вы будущий останователь макдональдса) ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останователь? Остановитель что ля???
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Ирина
вот если мужчина до 30-35 не состоялся профессионально, то это как раз и есть голодранец.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот если мужчина до 30-35 не состоялся профессионально, то это как раз и есть голодранец.
СсылкаПожаловаться
Именно так
Sunny WineВ ответ на Ирина
Ирина
вот если мужчина до 30-35 не состоялся профессионально, то это как раз и есть голодранец.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это вернее утверждение чем подсчёт счетов. Знаю многих ребят, которые до 25-27 лет жили абы как- что заработал то и прокутил тут же. Позже начинают задумываться о стабильности в отличие от женщин.
Галина ТульскаяВ ответ на Ирина
Ирина
вот если мужчина до 30-35 не состоялся профессионально, то это как раз и есть голодранец.
СсылкаПожаловаться
А может у него недвижимости куча. Я знаю такого. Он других считает голодранцами и неграми.
Ольга Кравцова
Если ему не упадет наследство, то ДА.
Василий ПетровичВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если ему не упадет наследство, то ДА.
СсылкаПожаловаться
голодранцу даже если наследство упадет он его все равно потеряет.
Профессор Преображенский
Мало что там говорят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем