Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики которых надо брать!

Вот послушала я тут барышень, с их претензиями к противоположному полу, и позволила себе дать советДавайте подумаем, почему женщина бывает одна? Вариантов не много, либо она хочет быть одной, либо экономит внутри отношений, либо ее требования , которые она сама себе придумала, не совпадают с реалиями нашей жизни.
На счет хочет быть одной, и " Мне замуж не надо", тут все просто, обожглась, перегорела, создала ракушку в которой прячется.
Экономит внутри отношений, это когда боится что поимеют, боится дать больше чем получить в замен, типа такая игра " из рук в руки"
И иллюзии! Вот начиталась она книг, насмотрелась фильмов, и хочет принца, и на меньшее не согласна.
Я уже как-то говорила, что мужчину нужно выбирать по трем критериям, как он относится к " карману, стакану, и какой он в гневе"
То есть его отношение к деньгам, как он их тратит, как распределяет, как копит, как зарабатывает.
Его отношение к алкоголю, как и с кем пьет, сколько может выпить, как часто, и как ведет себя по пьяни.
И как мужчина ведет себя в гневе, это когда " планка падает" Что он можжет сказать, как себя повести, и как потом отвечает за сказанное.
Если все эти критерии то все остальное поддается корректировке. Все остальное мелочи!
Что касается внешнего вида, не внешности, а именно вида. Мужчина одинокий, редко когда за собой следит, если он конечно не гей, и не метросексуал. Он не парится по этому вопросу. Парфюмом пользуется который подарили на ДР, Шмотки носит которые купил в ближайшем торговом центре, и не какие модно, а какие удобно.
А вот если мужик отглажен, отчищен, когда рубашечка свежая каждый день, носки под цвет галстука, и все в тон, то за этим стоит женщина. Или жена, или мама. Которая уже приучила, так как надо ей, и пока сделаете как нужно вам, все нервы потеряете.
Конечно есть очень ухоженные одинокие мужики, но они для семьи не годные. У таких как правило много баб, и никаких серьезных отношений.
Брать нужно чуть-чуть запущенного, по нему сразу видно, что одинокий. И уже облагораживать под себя. Учить открывать дверь перед вами, помогать нести сумки, заботится, ухаживать ( мамочки-то этому не учат, мамочки сыночков берегут)Гранить и обтачивать , что бы был пригоден только для вас. Сразу бриллиантом он вам не попадется!
Конечно поработать придется, так и результат будет))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1044
Ирина*В ответ на Конь педальный
Конь педальный
По моим наблюдениям, подавляющему большинству, вполне устроит, нормальное общения, без повышенных тонов. Чего еще можно требовать от чужого дяди?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
Одно дело дяденька для"пообщаться" и совсем другое дяденька для "муж".
Конь педальныйВ ответ на Ирина*
Ирина*
А давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
Одно дело дяденька для"пообщаться" и совсем другое дяденька для "муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы думаете, став мужем, он с детишками будет общаться другими словами? Или произносить их с любовью? Не измениться ровным счетом ничего. Правда, бывают исключения, как и во всем. Но речь не об этом.
Поймите ж , наконец! Не возможно заставить М любить чужих детей. Тем более современных детей-потребителей.
Ирина*В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы думаете, став мужем, он с детишками будет общаться другими словами? Или произносить их с любовью? Не измениться ровным счетом ничего. Правда, бывают исключения, как и во всем. Но речь не об этом.
Поймите ж , наконец! Не возможно заставить М любить чужих детей. Тем более современных детей-потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы думаете, став мужем, он с детишками будет общаться другими словами? Или произносить их с любовью? Не измениться ровным счетом ничего. Правда, бывают исключения, как и во всем. Но речь не об этом.
Поймите ж , наконец! Не возможно заставить М любить чужих детей. Тем более современных детей-потребителей.


Я достаточно ясно изложила то, что думаю. Но мне несложно повторить еще раз. Если женщине приспичило "взамуж" то она должна думать об интересах своих детей в первую очередь, а о своих во вторую. А что касается любви к детям... так вы (мужчины) и своих то не всегда любите...
svisdaivannaВ ответ на Ирина*
Ирина*
Т.е. детей нужно на "куй" променять? Ведь мужик никому и ничего не должен и за счятье нужно почитать, если он тебя трахнуть решил? И какая разница, как к детям будет относится?
Чета ржу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну о какой любви то речь идет? хочешь замуж с чужими детьми будь готова просто к нормальным отношениям,но чтоб еще любил? такого не бывает достаточно хорошегоотношения..
ну а если куй не нужен ну сиди воспитывай и не жужжи о браке
Ирина*В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ну о какой любви то речь идет? хочешь замуж с чужими детьми будь готова просто к нормальным отношениям,но чтоб еще любил? такого не бывает достаточно хорошегоотношения..
ну а если куй не нужен ну сиди воспитывай и не жужжи о браке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой-то крендель однажды на форуме троллил и написал буквально следующее : "Пока моя где-нибудь на кухне или в другой комнате я её щенка либо ущипну, либо пну... он начинает орать, моя бежит... я делаю квадратные глаза и говорю, что не знаю чего орет... просто так, на ровном месте." К слову, щенку , то бишь малышу всего 3 года. Я думаю, что он его рано или поздно убъет, если мамаша не опомнится и не поймет, что ребенок важнее и мужика нужно выбирать НОРМАЛЬНОГО
svisdaivannaВ ответ на Ирина*
Ирина*
какой-то крендель однажды на форуме троллил и написал буквально следующее : "Пока моя где-нибудь на кухне или в другой комнате я её щенка либо ущипну, либо пну... он начинает орать, моя бежит... я делаю квадратные глаза и говорю, что не знаю чего орет... просто так, на ровном месте." К слову, щенку , то бишь малышу всего 3 года. Я думаю, что он его рано или поздно убъет, если мамаша не опомнится и не поймет, что ребенок важнее и мужика нужно выбирать НОРМАЛЬНОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так и родные папы часто головой об стену детишек шарахают да и мамы режут часто как курят, речь о другом
нех разводиться, коли нарожала ораву, все, кончилась ты как женщина ,пока дети не вырастут,
кто решится на такую аферу, либо идиот, либо какой нить безквартирный безлошадный покуист , ну а такие ей не надо..
так что думайте прежде чем строгать толпами или уже сохраняй семью до последнего
Ирина*В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну так и родные папы часто головой об стену детишек шарахают да и мамы режут часто как курят, речь о другом
нех разводиться, коли нарожала ораву, все, кончилась ты как женщина ,пока дети не вырастут,
кто решится на такую аферу, либо идиот, либо какой нить безквартирный безлошадный покуист , ну а такие ей не надо..
так что думайте прежде чем строгать толпами или уже сохраняй семью до последнего
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как мне кажется автор именно это имела ввиду - либо мужчина, который будет хорошо относиться к её детям, либо никакой. А что она получила в ответ? Впрочим, вы читали все сами.
OutВ ответ на Ирина*
Ирина*
А как мне кажется автор именно это имела ввиду - либо мужчина, который будет хорошо относиться к её детям, либо никакой. А что она получила в ответ? Впрочим, вы читали все сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не факт что детишки будут к нему хорошо относиться ;)
svisdaivannaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Пишет: должен любить моих троих детей....Понимаете, ДОЛЖЕН????
Нуууу, какбээээ...
А чё такого?
Если он не полюбит ее детей, нафига вообще им жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто там вообще на горизонте есть хотя б в отдалении? у этой с 3 детками..думаю никого
Lady AblakyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кто там вообще на горизонте есть хотя б в отдалении? у этой с 3 детками..думаю никого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так уж лучше никого...
Конь педальныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так уж лучше никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так уж лучше никого...

А что, есть выбор? Просто никого, ПО УМОЛЧАНИЮ.
Lady AblakyВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Так уж лучше никого...

А что, есть выбор? Просто никого, ПО УМОЛЧАНИЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно об этом я и говорю: мужик, которому плевать на ее детей - это тоже не выбор
svisdaivannaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так уж лучше никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че тогда на сайтах то околачиваться? все равно никого нет и вряд ли будет
Lady AblakyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че тогда на сайтах то околачиваться? все равно никого нет и вряд ли будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же? Вдовец с детьми, например. Или бесплодный, которому и чужие дети могут быть родными. Или еще масса вариантов. Вот и надеется, возможно, что найдет кого-нить подходящего. Ну, а не найдет - и одна проживет. Я так думаю.
Хулиган .В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что самое смешное, все любви ждут не земной!))
Что бы он ей все, а она принцесса, и что бы еще детей ее( не известно от кого) любил!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он бы подошел-я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне-я б ушла
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась
вот таки дела
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку я тоже граню)))
Mary NicaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))


Галис, я при мужике, но хочу быть принцессой ))). Поняла, что неитересно мне гранить да обтачивать, не Макаренко я. Так что под все 3 пункта подхожу.
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, это ж пока его обгрызешь этот гранит. А жить то когда? )))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))


это правда+++
Петр СусловВ ответ на *****
*****
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Я тоже
*****В ответ на Петр Суслов
Петр Суслов
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на авке вы лично, то желающих взять и перевоспитать желающих, наверное, через край ))))
ольга
спасибо... все записала... применю на практике...
Эн
сами или скопипастиле?
ГАЛИСВ ответ на Эн
Эн
сами или скопипастиле?
СсылкаПожаловаться
Сама! Клянусь!)))))
ЭнВ ответ на Эн
Эн
сами или скопипастиле?
СсылкаПожаловаться
почему спросила - Если все эти критерии то все остальное поддается корректировке. - чиво?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем