Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики тоже имеют право на крайние меры

Краем глаза зашел вчера на ваш первый канал, и убедился что Малахов реаальный пидар рейтинговый. Пригласило это чмо Батурина , чтоб тот поведал о разборках с Рудковской по поводу детей. Ну и собрал как всегда стаю шлюх дабы Батурина обосрать. Да Батурина обсирать что куем груши околачивать, быдло оно и есть быдло, только разве Рудковская лучше? Почему мы соглашаемся с тем что женщина имеет право на любые поступки ради своих детей, что типа у женщины в борьбе за них может рвать крышу и это всеми понимается? А мужчина разве не имеет право бороться за детей, тем более за двух сыновей? Мне похрен кто в их ситуации кого первым послал накуй, только честно говоря смешно наблюдать за телодвижениями Рудковской то с Биланом, то теперь с Плющенко. Кто она была? Провинциальная коза, к ней и отношение было такое наверное, но это их дело. Так почему Батурин должен отказаться от проживания с детьми и чтоб они шлялись с этой шалавой? Да, он дебил, быдло и козел, но это по отношению к Рудковской и остальным, но для детей то он отец, и самый лучший. Я сто раз говорил, что общество заряжено всегда в таких ситуациях оправдывать именно мать а не отца, но здесь мужик применил все свои возможности в борьбе за детей, и правильно сделал.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Личный опыт - он так обманчив...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не можете вы о себе заботиться. И опыт тут не при чем.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да не можете вы о себе заботиться. И опыт тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не можете вы о себе заботиться. И опыт тут не при чем.

Отвечу за только-себя.
НЕ ХОЧУ заниматься такой мелочью как усиленная забота о себе, когда есть куча более важных плюс куча более интересных дел.
Кто сказал, что самозабота - важно и необходимо?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да не можете вы о себе заботиться. И опыт тут не при чем.

Отвечу за только-себя.
НЕ ХОЧУ заниматься такой мелочью как усиленная забота о себе, когда есть куча более важных плюс куча более интересных дел.
Кто сказал, что самозабота - важно и необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. А детям нужна именно усиленная работа. И им все равно какие у вас там важные и интересные дела.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот именно. А детям нужна именно усиленная работа. И им все равно какие у вас там важные и интересные дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. А детям нужна именно усиленная работа. И им все равно какие у вас там важные и интересные дела.

Проснитесь, речь шла о заботе о СЕБЕ.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот именно. А детям нужна именно усиленная работа. И им все равно какие у вас там важные и интересные дела.

Проснитесь, речь шла о заботе о СЕБЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь шла о том что мужчины не могут позаботиться о себе, не говоря уже о детях. Вы можете жить на одном дошираке и годами не менять носки, мотивируя это тем что у вас есть дела поинтереснее. Это ваше дело. Вы взрослый дяденька. А за детьми надо ухаживать, надо готовить им нормальную еду, держать квартиру в чистоте, постоянно стирать и гладить их одежду, покупать им одежду, игрушки, учебные принадлежности, воспитывать их в конце концов. В лучшем случае мужчина сбагрит заботу о детях на свою маму или найдет новую жену (с которой еще не известно как сложаться у детей отношения), в худшем дети вообще останутся без присмотра.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Речь шла о том что мужчины не могут позаботиться о себе, не говоря уже о детях. Вы можете жить на одном дошираке и годами не менять носки, мотивируя это тем что у вас есть дела поинтереснее. Это ваше дело. Вы взрослый дяденька. А за детьми надо ухаживать, надо готовить им нормальную еду, держать квартиру в чистоте, постоянно стирать и гладить их одежду, покупать им одежду, игрушки, учебные принадлежности, воспитывать их в конце концов. В лучшем случае мужчина сбагрит заботу о детях на свою маму или найдет новую жену (с которой еще не известно как сложаться у детей отношения), в худшем дети вообще останутся без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь шла о том что мужчины не могут позаботиться о себе, не говоря уже о детях. Вы можете жить на одном дошираке и годами не менять носки, мотивируя это тем что у вас есть дела поинтереснее. Это ваше дело. Вы взрослый дяденька. А за детьми надо ухаживать, надо готовить им нормальную еду, держать квартиру в чистоте, постоянно стирать и гладить их одежду, покупать им одежду, игрушки, учебные принадлежности, воспитывать их в конце концов. В лучшем случае мужчина сбагрит заботу о детях на свою маму или найдет новую жену (с которой еще не известно как сложаться у детей отношения), в худшем дети вообще останутся без присмотра.

ЫЫЫЫ...
Деревяшка...
Ты чо, непонимаешь - "то бэнзын, а то - де-ети" ?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Речь шла о том что мужчины не могут позаботиться о себе, не говоря уже о детях. Вы можете жить на одном дошираке и годами не менять носки, мотивируя это тем что у вас есть дела поинтереснее. Это ваше дело. Вы взрослый дяденька. А за детьми надо ухаживать, надо готовить им нормальную еду, держать квартиру в чистоте, постоянно стирать и гладить их одежду, покупать им одежду, игрушки, учебные принадлежности, воспитывать их в конце концов. В лучшем случае мужчина сбагрит заботу о детях на свою маму или найдет новую жену (с которой еще не известно как сложаться у детей отношения), в худшем дети вообще останутся без присмотра.

ЫЫЫЫ...
Деревяшка...
Ты чо, непонимаешь - "то бэнзын, а то - де-ети" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы что на полном серьезе думаете что если человек не способен организовать себя в повседневной жизни, то наличие у него детей что то изменит?
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы что на полном серьезе думаете что если человек не способен организовать себя в повседневной жизни, то наличие у него детей что то изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы что на полном серьезе думаете что если человек не способен организовать себя в повседневной жизни, то наличие у него детей что то изменит?

Замуж Вам, матушка, пора. За кого-нить спокойного и основательного. Который вовремя применит ББПЕ в случае повторения подобных вопросов вслух при нём. (Неправда, что женщин нельзя бить. Правда в том, что баба не должна позволять себе неуместный пиздёжъ).
Вряд ли сайт знакомств подойдёт при Вашем уровне требовательности. Только брачное агентство, и желательно - на экспорт.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы что на полном серьезе думаете что если человек не способен организовать себя в повседневной жизни, то наличие у него детей что то изменит?

Замуж Вам, матушка, пора. За кого-нить спокойного и основательного. Который вовремя применит ББПЕ в случае повторения подобных вопросов вслух при нём. (Неправда, что женщин нельзя бить. Правда в том, что баба не должна позволять себе неуместный пиздёжъ).
Вряд ли сайт знакомств подойдёт при Вашем уровне требовательности. Только брачное агентство, и желательно - на экспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну во первых, мужчина, посмевший меня ударить (тем более по лицу), останеться либо без глаза либо без пиписьки (это уж как повезет бедняге).
Во вторых, чего это вас так задели за живое мои слова? Это всего лишь мое мнение. Я вам его не навязываю. Думаете иначе? Ваше право.
В третьих, что вы вообще знаете о моих запросах?
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну во первых, мужчина, посмевший меня ударить (тем более по лицу), останеться либо без глаза либо без пиписьки (это уж как повезет бедняге).
Во вторых, чего это вас так задели за живое мои слова? Это всего лишь мое мнение. Я вам его не навязываю. Думаете иначе? Ваше право.
В третьих, что вы вообще знаете о моих запросах?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну во первых, мужчина, посмевший меня ударить (тем более по лицу), останеться либо без глаза либо без пиписьки (это уж как повезет бедняге).
Во вторых, чего это вас так задели за живое мои слова? Это всего лишь мое мнение. Я вам его не навязываю. Думаете иначе? Ваше право.
В третьих, что вы вообще знаете о моих запросах?


Мне добавить к своим словам нечего.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну во первых, мужчина, посмевший меня ударить (тем более по лицу), останеться либо без глаза либо без пиписьки (это уж как повезет бедняге).
Во вторых, чего это вас так задели за живое мои слова? Это всего лишь мое мнение. Я вам его не навязываю. Думаете иначе? Ваше право.
В третьих, что вы вообще знаете о моих запросах?


Мне добавить к своим словам нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам уже пару сообщений назад уже нечего было ответить. =)
ИнFantaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да не можете вы о себе заботиться. И опыт тут не при чем.

Отвечу за только-себя.
НЕ ХОЧУ заниматься такой мелочью как усиленная забота о себе, когда есть куча более важных плюс куча более интересных дел.
Кто сказал, что самозабота - важно и необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это... как иво....ааа!! вспомнила: такие глобальные вопросы, как- кто победит в Кубке Кубков, какая резина и машина лучше, какую политику должно держать государство по отношению к нелегальным переселенцам и другие глобальные вопросы должны решать мужчины, а такие мелкие, как- что мы будем есть сегодня вечером, где взять хорошего репетитора ребенку, деньги на ремонт и когда его начинать и прочие мелкие бытовые вопросы- должны решать женщины!! и не отвлекать мужчин от их главных вопросов...)))
АнонимноВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
это... как иво....ааа!! вспомнила: такие глобальные вопросы, как- кто победит в Кубке Кубков, какая резина и машина лучше, какую политику должно держать государство по отношению к нелегальным переселенцам и другие глобальные вопросы должны решать мужчины, а такие мелкие, как- что мы будем есть сегодня вечером, где взять хорошего репетитора ребенку, деньги на ремонт и когда его начинать и прочие мелкие бытовые вопросы- должны решать женщины!! и не отвлекать мужчин от их главных вопросов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это... как иво....ааа!! вспомнила: такие глобальные вопросы, как- кто победит в Кубке Кубков, какая резина и машина лучше, какую политику должно держать государство по отношению к нелегальным переселенцам и другие глобальные вопросы должны решать мужчины, а такие мелкие, как- что мы будем есть сегодня вечером, где взять хорошего репетитора ребенку, деньги на ремонт и когда его начинать и прочие мелкие бытовые вопросы- должны решать женщины!! и не отвлекать мужчин от их главных вопросов...)))



Именно так.
ИнFantaВ ответ на Анонимно
Анонимно
это... как иво....ааа!! вспомнила: такие глобальные вопросы, как- кто победит в Кубке Кубков, какая резина и машина лучше, какую политику должно держать государство по отношению к нелегальным переселенцам и другие глобальные вопросы должны решать мужчины, а такие мелкие, как- что мы будем есть сегодня вечером, где взять хорошего репетитора ребенку, деньги на ремонт и когда его начинать и прочие мелкие бытовые вопросы- должны решать женщины!! и не отвлекать мужчин от их главных вопросов...)))



Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везет вам по жизни, как я погляжу. и соска на аватарке- тоже именно так. в тему. впрочем, кой черт занес меня на эти галеры??!
АнонимноВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
везет вам по жизни, как я погляжу. и соска на аватарке- тоже именно так. в тему. впрочем, кой черт занес меня на эти галеры??!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
везет вам по жизни, как я погляжу. и соска на аватарке- тоже именно так. в тему. впрочем, кой черт занес меня на эти галеры??!

Мне отродясь по жизни везёт. Проблем не ведаю.
И если кто-нить хочет поплакать о немытой тарелке или незашитом носке - это их право.
ИнFantaВ ответ на Анонимно
Анонимно
везет вам по жизни, как я погляжу. и соска на аватарке- тоже именно так. в тему. впрочем, кой черт занес меня на эти галеры??!

Мне отродясь по жизни везёт. Проблем не ведаю.
И если кто-нить хочет поплакать о немытой тарелке или незашитом носке - это их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так мы с вами везунчики!! ухтышка!! я тоже не плачу- я ору. а носки на фик приказываю выбросить. а кто не успел купить целые- я не виновата!! от моих нежных слов пошла мода у мужиков ходить в носках на босу ногу. потому как лучше уж так, чем в рваных. ))
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кто? Я? Ну может быть. Но тем не менее это мое мнение.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что надо было спорить?
позитиffВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мужчины сами большие дети. Они о себе толком позаботиться не могут. Куда им еще детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну не обобщайте)) Конечно в мужчине сидить всю жизнь ребенок, но это вам и нравится (иногда))))) И кстати мы его пытаемся подавлять, хоть и не всегда получается)))
РусьнябышекВ ответ на позитиff
позитиff
Ну-ну не обобщайте)) Конечно в мужчине сидить всю жизнь ребенок, но это вам и нравится (иногда))))) И кстати мы его пытаемся подавлять, хоть и не всегда получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно не нравится когда этот ребенок, который больше меня в потора раза, не только не моет посуду, но еще и не считает нужным даже убрать ее со стола, не понимает что если ты где то бегал и пришел домой, то надо пойти в душ а не за комп, что алкоголь вредит здоровью и его здоровье это не столько его проблема, сколько проблема его родных и близких. Мужчины жуткие эгоисты и даже не осознают этого.
позитиffВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Совершенно не нравится когда этот ребенок, который больше меня в потора раза, не только не моет посуду, но еще и не считает нужным даже убрать ее со стола, не понимает что если ты где то бегал и пришел домой, то надо пойти в душ а не за комп, что алкоголь вредит здоровью и его здоровье это не столько его проблема, сколько проблема его родных и близких. Мужчины жуткие эгоисты и даже не осознают этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное соглашусь с вами))) Есть у нас эти проблемы))) Позвольте спросить тогда зачем мы нужну кроме продолжение рода? (просто интересно ваше мнение))))
РусьнябышекВ ответ на позитиff
позитиff
Наверное соглашусь с вами))) Есть у нас эти проблемы))) Позвольте спросить тогда зачем мы нужну кроме продолжение рода? (просто интересно ваше мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно не знаю. Наверно любим вас, а вы этим пользуетесь.
позитиffВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Честно не знаю. Наверно любим вас, а вы этим пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь и любить за что то нужно? А то что где-то пользуемся и это верно, только среди вашего "брата" таких в тысячи раз больше)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем