Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, вы меня удивляете!

в финансовой зависимости навылезало более десятка мужских персонажей, поддерживающих мужа автора.

сразу проясню свою позицию по данному вопросу:
ребенок совместный? совместный. ребенок - это ВКЛАД женщины на круглосуточной "работе" в семью.
зарплата мужа - такой же вклад. + муж еще должен помогать жене дома, если не хочет, чтобы она свинтила с катушек или стала весьма фригидной)))
никаких "я заработал". в семье, тем более с малым ребенком - "МЫ ЗАРАБОТАЛИ". т. к. забота жены - хорошо снимает стресс, да и ответственность не дает плыть по течению.

а теперь вопрос к тем персонажам (ну вы хоть отзовитесь! а то там поддакнули - и в кусты)))
КОГДА женщине рожать детей, если она обязана принести в семью квартиру? В КАКОМ ВОЗРАСТЕ?
не, можно как в Европе, после 35, только не спрашивай потом, почему твой ребенок даун, и т.п.. )))  или ты сменишь жену на молодую, когда она на квартирку заработает?)) чтобы рожать здоровеньких?))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Комментарий удален.Почему?
решение - это "абстрактное понятие" и оно да, совместное. А вот физическое выражение этого решения - силы, время и здоровье матери.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они решили. заметь, совместно. т. е. ОН - ТОЖЕ ВЗЯЛ на себя обязательства. А не так - мы решили - вперед, дорогая. но денег я те не дам. считай - суррогаткой за еду поработаешь.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Консультант Профессор
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты очень ошибаешься)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю как насчет больших денег, но выбраться 3-4 раза в месяц "в свет" - маникюр/педикюр, стрижка, встреча с подругами, чтобы окончательно не свихнуться - на это нужны деньги.
Светлана Бурмистрова
А может хватить всё переводить на деньги. В том числе семейные отношения и деторождение? Противно. Вы ещё предложите за каждый половой акт требовать оплату.
Светлана Бурмистрова
А может хватить всё переводить на деньги. В том числе семейные отношения и деторождение? Противно. Вы ещё предложите за каждый половой акт требовать оплату.
СсылкаПожаловаться
я удивляюсь почему мужчины так переводят!
Светлана БурмистроваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я удивляюсь почему мужчины так переводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины тут ни при чём. Они женятся и полагают, что имеют право на уютный дом, вкусный обед и детей. Если вы требуете за всё это оплату, то никто на вас жениться не станет. Всё это можно купить и не связывая себя браком.
Светлана Бурмистрова
Мужчины тут ни при чём. Они женятся и полагают, что имеют право на уютный дом, вкусный обед и детей. Если вы требуете за всё это оплату, то никто на вас жениться не станет. Всё это можно купить и не связывая себя браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужика все и было. но тем не менее он совместное имущество передал своей маме.
Светлана БурмистроваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у мужика все и было. но тем не менее он совместное имущество передал своей маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читала. Но видимо, были причины не допускать транжиру до имущества.
Светлана Бурмистрова
Мужчины тут ни при чём. Они женятся и полагают, что имеют право на уютный дом, вкусный обед и детей. Если вы требуете за всё это оплату, то никто на вас жениться не станет. Всё это можно купить и не связывая себя браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщина полагает что имеет право на тот же дом и помощь пока она в декрете и на то что если в семье покупается квартира она является совместной, а не в тихушку переписывается на кого то.
Светлана БурмистроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А женщина полагает что имеет право на тот же дом и помощь пока она в декрете и на то что если в семье покупается квартира она является совместной, а не в тихушку переписывается на кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она что - голодает или голой ходит? Нет Всё у неё есть. Только ей этого мало. Надо от нефига делать деньгами сорить.
А квартиру кто покупал? Тот, кто деньги зарабатывал. Он и решает, на кого её записывать. Видимо, понимал, что его тунеядка-жена решила всё, что он заработал, растранжирить.
Светлана Бурмистрова
Она что - голодает или голой ходит? Нет Всё у неё есть. Только ей этого мало. Надо от нефига делать деньгами сорить.
А квартиру кто покупал? Тот, кто деньги зарабатывал. Он и решает, на кого её записывать. Видимо, понимал, что его тунеядка-жена решила всё, что он заработал, растранжирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где написано, что жена транжира? И у каждого свои понятия транжирства вот темка тут есть на жену мужу потратить на букет транжирство, а любовнице бриллиантовые сережки подарить это норма. Не надо было на транжире жениться и детей заводить, а раз завел и женился, то это его выбор и раз в браке квартира общая, но никак не его раз он деньги зарабатывает, а она с его ребенком сидит между прочим и может в разы больше его получала бы, только вот из-за маленького ребенка не может. Раз завел семью не должно быть такого, мое-твое.
Светлана БурмистроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Где написано, что жена транжира? И у каждого свои понятия транжирства вот темка тут есть на жену мужу потратить на букет транжирство, а любовнице бриллиантовые сережки подарить это норма. Не надо было на транжире жениться и детей заводить, а раз завел и женился, то это его выбор и раз в браке квартира общая, но никак не его раз он деньги зарабатывает, а она с его ребенком сидит между прочим и может в разы больше его получала бы, только вот из-за маленького ребенка не может. Раз завел семью не должно быть такого, мое-твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А 5 тыс ни на что - это по-вашему нормальные запросы? Когда в семье трое живут на одну зарплату?
Светлана Бурмистрова
А 5 тыс ни на что - это по-вашему нормальные запросы? Когда в семье трое живут на одну зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут 5 тыс? Тут о другом речь раз женился, ты выбор сделал (транжира она или какая гулевая или хозяюшка видел кому предложение делал) , ребенка заделал тоже твой выбор, раз решил семью завел, все никаких моё-твоё теперь уж НАШЕ. А раз не устраивает, то разводись или не создавай семью, а крысить и предавать(а это предательство так за спиной проворачивать) это уже не семья.
Светлана БурмистроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
При чем тут 5 тыс? Тут о другом речь раз женился, ты выбор сделал (транжира она или какая гулевая или хозяюшка видел кому предложение делал) , ребенка заделал тоже твой выбор, раз решил семью завел, все никаких моё-твоё теперь уж НАШЕ. А раз не устраивает, то разводись или не создавай семью, а крысить и предавать(а это предательство так за спиной проворачивать) это уже не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть по-вашему ради 5 тыс можно стать разведёнкой с ребёнком? О времена, о нравы!
Светлана БурмистроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Где написано, что жена транжира? И у каждого свои понятия транжирства вот темка тут есть на жену мужу потратить на букет транжирство, а любовнице бриллиантовые сережки подарить это норма. Не надо было на транжире жениться и детей заводить, а раз завел и женился, то это его выбор и раз в браке квартира общая, но никак не его раз он деньги зарабатывает, а она с его ребенком сидит между прочим и может в разы больше его получала бы, только вот из-за маленького ребенка не может. Раз завел семью не должно быть такого, мое-твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ребёнок между прочим, ЕЁ!!!!!!!!!!! Раз родила - обязана за ним ухаживать.
Светлана Бурмистрова
И ребёнок между прочим, ЕЁ!!!!!!!!!!! Раз родила - обязана за ним ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенок общий, сама себе она его не сделала бы между прочим. Мужчина должен не меньше.
Светлана БурмистроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ребенок общий, сама себе она его не сделала бы между прочим. Мужчина должен не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина делает то, что должен. Содержит семью. А дама считает, что за уход за её собственным ребёнком ей должны еще и платить.
Зубастик КусакаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Она что - голодает или голой ходит? Нет Всё у неё есть. Только ей этого мало. Надо от нефига делать деньгами сорить.
А квартиру кто покупал? Тот, кто деньги зарабатывал. Он и решает, на кого её записывать. Видимо, понимал, что его тунеядка-жена решила всё, что он заработал, растранжирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно,женщина в декрете-тунеядка)))
Зубастик Кусака
прикольно,женщина в декрете-тунеядка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нюанс в том что нужно проявлять уважение к мужчине который обеспечивает свою семью финансово. Жена конечно же не тунеядка но в семейный бюджет от нее поступлений нет...
Ольга ЯковлеваВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Нюанс в том что нужно проявлять уважение к мужчине который обеспечивает свою семью финансово. Жена конечно же не тунеядка но в семейный бюджет от нее поступлений нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это нет поступлений ? А оплата больничного, пособие по уходу за ребёнком 40 - 20 тыс соответственно - это деньги.
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А может хватить всё переводить на деньги. В том числе семейные отношения и деторождение? Противно. Вы ещё предложите за каждый половой акт требовать оплату.
СсылкаПожаловаться
Это слова до поры, когда жена будет выпнута с голой ...опой. Соломку всегда надо подкладывать. Знаю-знаю, надо выбирать и тыды. Но, увы, никто не застрахован от ошибок.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем