Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская красота или женская?

Вот посмотрела таки нашумевший фильм "три метра над уровнем неба", и потом еще несколько фильмов... И вот что заметила: актеры намного красивее в таких фильмах, чем актрисы. Честно сказать, меня это немного покоробило... Мне нравятся красивые пары в кино и достойно представленная красота обоих полов. Хотя на мой взгляд, когда речь идет о таких женщинах, как Орнела Мути или Моника Белуччи, мужчины тут не сравнятся. Вопрос собственно в чем: Это что? Глобальное воспевание мужчин? Или отдельных представителей сего пола? Или красивых актрис поубавилось среди молодых? Вы как думаете?
Seni seviyorum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
европейцы и американцы знают , что романтическое кино смотрят в основном женщины, поэтому для увлечения сборов находят красивых мужчин
было выяснено , что голая задница Мела Гиббсона увеличивает доход от фильма на 20 %
только в России режиссеры не думают о женщинах и у нас играют уродцы
потешно смотреть когда в российском фильме за героя- уродца бьются несколько женщин красивых героинь
СсылкаПожаловаться
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивлена...
уродца Безрукова везде пихают...
смотрела фильм " Кафе ДеФлер"
какой красавец главный герой , его даже голеньким показывали, прям хотелось к нему в постель прыгнуть
а у нас ...
ZweckeВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не удивлена...
уродца Безрукова везде пихают...
смотрела фильм " Кафе ДеФлер"
какой красавец главный герой , его даже голеньким показывали, прям хотелось к нему в постель прыгнуть
а у нас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безруков - талант и харизматик,
а надо картонных дурилок?
Аnna AntonovaВ ответ на Zwecke
Zwecke
Безруков - талант и харизматик,
а надо картонных дурилок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хде вы увидели талант?
ZweckeВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хде вы увидели талант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не, он оч убедителен
везде, где я его видела.
Аnna AntonovaВ ответ на Zwecke
Zwecke
не-не, он оч убедителен
везде, где я его видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переигрывает
ZweckeВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
переигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..но я не много видела, надо отметить )) практически всех "знаковых" ролей не видела (Есенин, Высоцкий итд)
Екатерина МолоштанВ ответ на Zwecke
Zwecke
не-не, он оч убедителен
везде, где я его видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаахаха!Мало того,что вы считаете красивым ту турецкую лошадиную морду,так еще и Безрукого, пресного тугодума, записали в таланты)))
вика vukaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ахаахаха!Мало того,что вы считаете красивым ту турецкую лошадиную морду,так еще и Безрукого, пресного тугодума, записали в таланты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как сама,так и ее вкус
ZweckeВ ответ на вика vuka
вика vuka
как сама,так и ее вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ЭТО здесь вписалось.. ))
Екатерина Молоштан
Ахаахаха!Мало того,что вы считаете красивым ту турецкую лошадиную морду,так еще и Безрукого, пресного тугодума, записали в таланты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, уже турецкую.
а за мыслителями вы, деушка, к философам ступайте.
AlikiВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, уже турецкую.
а за мыслителями вы, деушка, к философам ступайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) не обращайте внимание, обожаю эти дебильные рассуждения о "красоте о талантах " людей далеких, но истинно компетентных ))))) аха-ха-ха)))) пусть дальше обгаживают))))
Оксана ХохловаВ ответ на Светлана
Светлана
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сказал покойник?
СветланаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Что сказал покойник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я видела интервью с писательницей. Она жутко возмущалась по этому поводу.
Оксана ХохловаВ ответ на Светлана
Светлана
Да. Я видела интервью с писательницей. Она жутко возмущалась по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он все-таки исполнил роль Йенсена. А насчет Клубович она не возмущалась? Я когда увидела главную героиню в сериале, была дюже удивлена))
СветланаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Но он все-таки исполнил роль Йенсена. А насчет Клубович она не возмущалась? Я когда увидела главную героиню в сериале, была дюже удивлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но он все-таки исполнил роль Йенсена. А насчет Клубович она не возмущалась? Я когда увидела главную героиню в сериале, была дюже удивлена))

наверно, был найден компромис. писательнице повысили гонорар или пошли на уступки в других вопросах. ))))))))
Оксана ХохловаВ ответ на Светлана
Светлана
Но он все-таки исполнил роль Йенсена. А насчет Клубович она не возмущалась? Я когда увидела главную героиню в сериале, была дюже удивлена))

наверно, был найден компромис. писательнице повысили гонорар или пошли на уступки в других вопросах. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное))) И чего она тогда возмущается? Кто бы знал вообще о ее книге в России, если бы этот сериал не сняли?)
Agent 007В ответ на Светлана
Светлана
Но он все-таки исполнил роль Йенсена. А насчет Клубович она не возмущалась? Я когда увидела главную героиню в сериале, была дюже удивлена))

наверно, был найден компромис. писательнице повысили гонорар или пошли на уступки в других вопросах. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


наверно, был найден компромис. писательнице повысили гонорар или пошли на уступки в других вопросах. ))))))))

Правильнее было бы сказать "заткнули баблом" :))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...

Меня сдуши воротило, когда на роли героев-любовников брали Виталия Соломина (В "Зимней вишне", например) - вот уж рвотный порошок Ватсон.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...

Меня сдуши воротило, когда на роли героев-любовников брали Виталия Соломина (В "Зимней вишне", например) - вот уж рвотный порошок Ватсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С души. Пардон.
СветланаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...

Меня сдуши воротило, когда на роли героев-любовников брали Виталия Соломина (В "Зимней вишне", например) - вот уж рвотный порошок Ватсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Виталий Соломин - не совсем герой-любовник в "Зимней вишне". Там главная героиня просто любит его героя, предпочтя его действительно красавцу-мужчине с перспективами в исполнении Ивара Калныша.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Светлана
Светлана
Одна польская писательница категорически отказалась дать согласие на экранизацию в России своей книги когда узнала, что на роль главного героя - высокого и красивого блондина 30 лет - собираются пригласить....Олега Табакова.))))))) Это несколько лет назад было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто жесть! Я, когда вижу его в роли Николая Ростова, всегда удивляюсь выбору режиссера.
Ураган Катрина (ИИ)
а из российских актеров есть красивые?
Seni seviyorumВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а из российских актеров есть красивые?
СсылкаПожаловаться
Мне Елена Панова очень нравится, а еще Чулпан Хаматова.
HELGA *В ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
Мне Елена Панова очень нравится, а еще Чулпан Хаматова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Елена Панова очень нравится, а еще Чулпан Хаматова.

мы о мужчинах говорим, нет?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем