Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская меркантильность

Не знаю как вы, а я этого явления уже боюсь. Причем профилактически. Настолько укоренилось в мозгу то, что мужчины нынче за каждую копейку трясутся, что начинаешь их в этом свете рассматривать заранее. Во избежание, так сказать!
Вот тут не далее как заявляет мне коллега на работе, что такую как я он всегда мечтал встретить. Заигрывает при этом всячески. Я а себе думаю, ага! Сейчас ты мне песни соловьиные поешь, потом начнешь каждым витамином, который я своим детям скормлю, попрекать. И как-то уже не находишь слов кроме сакраментального "а иди ты со своим утюгом", при том, что человек еще ничего плохого не сделал. 
Совсем я разочаровалась в противоположном гендере!
Пы.сы. Если опять кто спросит, почему дядька от женского имени пишет, тому дам в глаз! Десять раз! 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Casa EroticaВ ответ на ээ
ээ
Не согласна, во-первых. в том, что надо указывать людям, кого им искать - женщин без детей, или имеющих детей, это каждый решает сам. Во-вторых, почему это "неизбежно" вкладывать в чужого ребенка, у него что, родного отца нет? Бабушек-дедушек? Лично я считаю верхом глупости требовать (именно требовать) от человека. чтобы он содержал совершенно чужого ему ребенка. Захочет - даст. не захочет - извините... А то получается папаша слился. и с него потребовать кишка тонка, а лох - вот он, дои его по полной! Несправедливо. Согласна только в том. что молодым девчонкам подстарки от 40 лет не нужны, и это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и не требовать. Но в реале по другому не выйдет. В семье еду готовят на всех, продукты покупаются из общих денег. Что ж теперь разделить холодильник? Да если и разделить, даже если женщина сама обеспечивает своего ребенка, она же тем самым расходует деньги, которые могли быть потрачены с точки зрения нового мужа иначе. Разве не так тут блажат анонимы, вышедшие замуж за алиментщиков? Я сейчас утрирую, но поверьте, многие мужчины просто в ярость приходят при мысли, что на их имущество может быть совершено покушение. При одной только мысли. И эти же самые мужчины обвиняют женщин в меркантильности и желании их обобрать
red rosa
при чем тут меркантильность? Это жадность или экономия. смотря в какой степени проявляется.В кризис это остро проявлятся
Casa EroticaВ ответ на red rosa
red rosa
при чем тут меркантильность? Это жадность или экономия. смотря в какой степени проявляется.В кризис это остро проявлятся
СсылкаПожаловаться
Момент. У людей среднего возраста уже должны быть разбиты розовые очки. И присутствовать понимание того, что взять женщину, имеющую детей, отдельно от детей - утопия. Не устраивает - не бери. Взял - неси ответственность за свои решения.
tres jolie
это уже правило - после 40 -ка мужиков накрывает жмотство и занудство, а все потому что падает уровень тестестерона или просто накапливается обида на женщин, которую они и выдают при каждом удобном случае)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем