Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская внешность. Красота или обаяние?

Что весь форум только о женской красоте говорит. Ведь мужская внешность тоже очень важна. Какие мужчины вообще у вас не имеют ни одного шанса??? Внешне.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
156789
Бабокся
Мне не нравятся длиннововлосые, особенно у кого волосы вечно несвежие. У кого зеркальная болезнь в последней стадии, ещё и майки в обтяг носят. Неприятно когда волосы из ворота рубашки торчат(особенно когда ворот застёгнут и галстук), а также из носа и ушей... Следить короче за собой надо и иногда в зеркало заглядывать. Короче важны не данные, а умение себя подать.
Блуждающий Романтик
посмотрел я все ответы....чуть со стула не упал - до сих пор смеюсь
Блуждающий Романтик
посмотрел я все ответы....чуть со стула не упал - до сих пор смеюсь
СсылкаПожаловаться
посмотрел я все ответы....чуть со стула не упал - до сих пор смеюсь

чем мы вас шокировали????
Блуждающий Романтик
посмотрел я все ответы....чуть со стула не упал - до сих пор смеюсь
СсылкаПожаловаться
Ой, точно, как же мы про Вас то забыли)) Хотела поставить еще фото вашей группы (в пример девоподным мальчикам), там где еще волосы длинные, но не помню ее названия. У Вас в ММ полно ее фоток.
Блуждающий РомантикВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ой, точно, как же мы про Вас то забыли)) Хотела поставить еще фото вашей группы (в пример девоподным мальчикам), там где еще волосы длинные, но не помню ее названия. У Вас в ММ полно ее фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ещё один ОТВЕТ(коментарий), который достоин внимания администрации.
на -10 точно тянет. если ты меня не перестанешь смешить....я же умру со смеху
Блуждающий Романтик
вот и ещё один ОТВЕТ(коментарий), который достоин внимания администрации.
на -10 точно тянет. если ты меня не перестанешь смешить....я же умру со смеху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, живи)) я сегодня добрая:))
Татьяна
Ухахаталась над комментариями, спасибо за позитивчик.
МаркисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ухахаталась над комментариями, спасибо за позитивчик.
СсылкаПожаловаться
Всегда рады, сама посмеялась))))
tetka 40
Дураки-ни одного шанса,остальное поправимо.
Анастасия КореневаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Дураки-ни одного шанса,остальное поправимо.
СсылкаПожаловаться
Я вот подписываюсь под этим комментарием!
Для меня самый сексуальная часть тела мужчины - УМ! Могу простить мужчине многое - но не глупость и самодурство. Мне кажется, что даже внешне это проявляется - напыщенность и хамство написаны зачастую на лице и абсолютно любая внешность портится таким вот образом.
А вот даже самые страшненькие становятся через 2 недели общения самыми милыми и хорошенькими при живом чувстве юмора и море обаяния!
farbarali
А я вот толстых совершенно не воспринимаю ((( бееее ненавижу жирных!!!
Trinette
Толстые и лысые, более мерзкого нет
Юлия Гусакова
А меня страшно раздражают короткие носки. Когда брюки задираются и видна полоска голой ноги.
Синица
Мужчина не имеющий не единого шанса - это прежде всего не опрятный (грязнуля)... С грязными руками (под ногтями) и не чищенной обувью. Конечно, работа , спешка, не жизнь, а сплошное "колесо", но так себя запустить, это не оправдание...
А, худощавый или наоборот, полный, не удался в росте или слишком высокий, это не так уж и страшно, главное человек был бы хорошим...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не зарекайтесь ггг
Надежда Трушина
У всех свои критерии, четких нет, иногда и критериев-то нет, потому что на любого, пусть самого плюгавенького, всегда найдется соответствующая особь женского пола.
Вообще в мужчине внешность - не главное, это все понимают.
Могу сказать о себе: и первый и второй мои мужья существенно старше меня, первый на 10 лет, второй - на 9, это видимо одно из главных требований к мужчине, который рядом со мной, хотя специально я об этом не думала, просто на ровесников я почему-то никогда даже и не смотрела, они просто не могли рассматриваться в моем личном кастинге возможных кандидатов себе в пару. Хотя возраст не имеет отношения к внешности, или имеет, но опосредованное.
Что касается именно внешности, то мне нравятся большие мужчины, в смысле здоровенные, именно такие мои мужья - и бывший, и настоящий. Потому что маленькие, худенькие и юркие мне у меня почему-то ассоциируются с блохами или другой мелочью и энтузиазма не вызывают - несерьезно как-то иметь с ними отношения, мелкий мужичок - одно недоразумение. Имхо.
Кажется, больше никаких особых требований к внешности моих мужчин у меня нет. Остальные запросы из других сфер ))
Zwecke
Красота или обаяние?
а-ах.. и оторваться бы.. но объективно в первую очереь цепляет харизма и цельнокроенность
Людмила КореневаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Красота или обаяние?
а-ах.. и оторваться бы.. но объективно в первую очереь цепляет харизма и цельнокроенность
СсылкаПожаловаться
Ага, и я о том же. А уж как зацепит... : ))))
И пофиг, что тебе нравились только брюнеты с голубыми глазами и прокаченным телом. А зацепил страшко с неопределенным цветом глаз ( где-то рядом с голубыми или серыми - не поймешь!) и мышиным цветом волос! А характер - вспыльчивый и вроде сам себе на уме....Зато море обаяния и чувствва юмора. Иногда даже черезчур : ))))
Анастасия КореневаВ ответ на Людмила Коренева
Людмила Коренева
Ага, и я о том же. А уж как зацепит... : ))))
И пофиг, что тебе нравились только брюнеты с голубыми глазами и прокаченным телом. А зацепил страшко с неопределенным цветом глаз ( где-то рядом с голубыми или серыми - не поймешь!) и мышиным цветом волос! А характер - вспыльчивый и вроде сам себе на уме....Зато море обаяния и чувствва юмора. Иногда даже черезчур : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняюсь - это мой коммент. Случайно зашла под чужим логином...
Анастасия Коренева
Звиняюсь - это мой коммент. Случайно зашла под чужим логином...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Людмила это Ваша сестра? Ой как похожи))))
Анастасия КореневаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А Людмила это Ваша сестра? Ой как похожи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то !!!
Все-таки родные сестры!! ))))
Не сахарная)))
Красота... обаяние....Замечала не раз, если мужчина красавчик весь такой, то с ним рядом ничем не примечательная дама, а если наоборот, дама красавица, то мужик рядом с ней обязательно гоблин очаровашка, но с харизмой)))))))))))
Кира Муравьева
Лично мне нравяться темноволосые мужчины с голубыми глазами. Роста среднего, телосложения спортивного.
Валя-Пав
Не зря говорится, что сначала рассмотри мужчину, а уж потом влюбляйся! Мужчина может понравиться внешне, но полюбить его можно только за то, каков он изнутри. Хотя внешние факторы - это те первые импульсы, которые вызывают чувство влюбленности, впоследствии быть может превратившиеся в любовь.Если МЧ неприятен и вызывает только чувство брезгливости, ему нет места рядом. Мой мужчина - метросексуал!
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем