Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское вложение в женщину

Почитала темы про меркантильность и свидания. Я в шоке! Прописная истина, чем больше мужчина потратит на женщину, тем крепче будет ценить. Как может женщина сама себя ценить так низко, что бы пить с мужчиной паршивый кофе и говорить, что это нормально для первого свидания. Ни разу не нормально. Хочешь общаться- плати. Женщина достойна уважения! Если мужчина не может заехать за женщиной на нормпльной машине и сводить в нормальное заведение, то на кой на такого тратить время. Если женщина хочет достойного спутника, она должна сразу смотреть и думать и не будет потом : муж не зарабатывает, муж такой, сякой, денег нет, жить негде. Мужчина добытчик, вот и пусть покоряет щедростью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
824
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в вашей...
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте найти щедрого мужчину для встреч
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать себе цену и вешать на себя ценник это разные понятия . Вы сейчас бравируете , что все должны быть с ценниками .
иван левенецВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ты скрываешься если ты хочешь себя продать?
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, дороой товар не всегда востребован, а во-вторых, а что, собственно, лично вы можете предложить крутому мужику? Как женщина могу сказать одно - я самостоятельна и независима и мне важен человек, а зарабатывать он может по-разному.Моих доходов тоже не всегда хватает на крутые рестораны. и, если циклиться на этом, то всю жизнь можно провести на этом форуме. Спуститесь с небес на грешную землю и будет вам счастье.
Виталий ЕрофеевВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так. И очень жаль. По этому большинство женщин одни - все ждут богатого и успешного. И простые рабочие парни одни - привыкли ведь пахать, а не воровать в угоду женщинам. А те кто при бабках, покупают любовь на пару раз и говорят ПРОЩАЙ.
Центр компетенцийВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Это так. И очень жаль. По этому большинство женщин одни - все ждут богатого и успешного. И простые рабочие парни одни - привыкли ведь пахать, а не воровать в угоду женщинам. А те кто при бабках, покупают любовь на пару раз и говорят ПРОЩАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так было во все времена (исторические и доисторические) : всегда искали пару выгодную, как мужчины (женихи) искали богатых невест, так и женщинам (девушкам-невестам) искали богатых женихов. Девушки сейчас еще немного в любовь верят и иногда выходят замуж по глупости (по любви), потом же их и обвиняют: сама виновата, никого не слушала, вот теперь и зарабатывай сама, и терпи мужа-алкоголика (или с другим комплексом от неудовлетворенности жизнью и неосуществленных мужских амбиций) и т.п.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нравиться чувствовать себя товаром?
СсылкаПожаловаться
видимо да, и причем многим))))
Инесса Ив
Чтобы хотеть достойного, самой надо ...................
не пить плохой кофе
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда увидят Бентли или Майбах.....готовы и "дурной" кофе выпить.......
Бедные мужчины....на них такая "ответственность" за тех кто ногти подгрызывает ........на своих и чужих руках
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В тот момент.....когда хозяин из машины в офис вышел
Инга ГалустянВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В тот момент.....когда хозяин из машины в офис вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или парень для себя решил - всё, пельменная и дешёвый кофе! Дама на большее не тянет!)))
Инесса ИвВ ответ на Инга Галустян
Инга Галустян
Или парень для себя решил - всё, пельменная и дешёвый кофе! Дама на большее не тянет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило
anixВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Парень, у которого "Бентли", в плане женщины уже пристроен родителями лет эдак с 12-ти ))) Там все жестко расписано - кто, когда и из какой семьи, ибо союз богатого мужчины и бедной, но гордой студентки - это из мыльных опер. Да и ерундовая нынче "Бентли" - фары потеют, и навигатор барахлит...
Ольга Е.В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Чтобы хотеть достойного, самой надо ...................
не пить плохой кофе
СсылкаПожаловаться
+++ точно
Золотце
У меня есть одна приятельница, которая точно так же размышляет- если на машине, то на Бентли, и в ресторан , то в самый крутой! Так в 40 лет и сидит дома, даже паршивого кофе не попивши, потому что по забегаловкам таскаться с нищебродами не комильфо, а принцев на Бентлях уже давно разобрали))))
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
У меня есть одна приятельница, которая точно так же размышляет- если на машине, то на Бентли, и в ресторан , то в самый крутой! Так в 40 лет и сидит дома, даже паршивого кофе не попивши, потому что по забегаловкам таскаться с нищебродами не комильфо, а принцев на Бентлях уже давно разобрали))))
СсылкаПожаловаться
Я достаточно много хожу на свидания и далеко не с нищебродами. Значит Ваша приятельница не интересна достойным мужчинам.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я достаточно много хожу на свидания и далеко не с нищебродами. Значит Ваша приятельница не интересна достойным мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтож ни один в постоянное пользование не приобрел? или приобретают и снова возвращают на полку?)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а чтож ни один в постоянное пользование не приобрел? или приобретают и снова возвращают на полку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока не совпало. Я еще не встретила того, с кем хочу построить отношения.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А пока не совпало. Я еще не встретила того, с кем хочу построить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть поели))))
Ксюша В ответ на Nataly
Nataly
ну хоть поели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы тут хоть посмеялись )))
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Nataly
Nataly
ну хоть поели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



КлючикВ ответ на Nataly
Nataly
ну хоть поели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и попили не кофе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем