Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской климакс или ПМС или что?

Дано: женщина и мужчина (любовники: 46 и 49 лет). Оба несвободны и продолжения романа быть не может. Встречаются 1,5 года, общение каждый день, встречи раз в неделю. Обоим в обществе и в общении друг с другом комфортно, доверие и забота. Но... Раз в 1 - 3 месяца у мужчины уносит крышу, уходит  в себя, отстраняется, говорит, устал от отношений или еще какие отговорки (типа супруга начала подозревать))). Так как женщина (я) существо эмоциональное, то в итоге "развод" полный). Не общаемся, не встречаемся. Тапками не кидайтесь, наверное люблю, сама в результате возвращала любовника обратно, слегка сопротивлялся (натура впечатлительная). 3 раза возвращала сама, надоело, следующие 2 раза возвращал он. Причем последний раз с клятвами, что все понял и осознал, я та женщина, которая пришла в его жизнь всерьез и надолго (в качестве любовницы, конечно). И вот опять у него очередная усталость. Мне это уже до чертиков надоело и везде блокада. Я не троль. Ситуация реальная. Сейчас очередной "развод". Наверное с моей стороны окончательный. Вопрос не что мне делать. А что не так с мужчиной. ПМС, климакс или...? От тапок уворачиваться не буду. Кидайтесь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А муж ваш где и чем занимается,пока вы любовника возвращает?? Может стоит мужем по заниматься,он вообще там живой?
СсылкаПожаловаться
Муж это отдельная песня и не одна тема. Муж как сосед. Кекса нет даавно. Но у нас, как у всех дети. И разбегаться некуда. Вот и живем. Да и работает он с утра и до позднего вечера. Хочет на домик в Крыму сколотить).
А
Устал мужик, возраст уже не детский
Magdi
ну,если "развод" окончательный,то к чему разбираться,что там в голове у бывшего любовника?)
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
ну,если "развод" окончательный,то к чему разбираться,что там в голове у бывшего любовника?)
СсылкаПожаловаться
Так просто интересно. Я его не достаю. Что с ним. Ушла в глубокое подполье. Вот не первый день на форуме и решилась впервые создать тему.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Так просто интересно. Я его не достаю. Что с ним. Ушла в глубокое подполье. Вот не первый день на форуме и решилась впервые создать тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не пытайтесь разобраться) в каждой голове потёмки. от пола не зависит
Polly
Оставьте человека в покое.
Frida
может заболевание у него, по мужской части,не мальчик ведь,вот и устает от всего. Если без перспектив,да женатый,может помоложе найти любовника,по здоровее?)
АнонимВ ответ на Frida
Frida
может заболевание у него, по мужской части,не мальчик ведь,вот и устает от всего. Если без перспектив,да женатый,может помоложе найти любовника,по здоровее?)
СсылкаПожаловаться
Нет у него никаких заболеваний. Здоров и по мужской части молодым даст фору. Я как бы об этом забочусь).
Fendo
климакс мужской в этом возрасте и наступает, но не раз в три месяца))) просто ему приелись ваши отношения
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
климакс мужской в этом возрасте и наступает, но не раз в три месяца))) просто ему приелись ваши отношения
СсылкаПожаловаться
Приелись, так и скажи. И не пытайся сам все вернуть, клянясь в любви).
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Приелись, так и скажи. И не пытайся сам все вернуть, клянясь в любви).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот раз в три месяца ему хочется чего-то там любовного... а почему у него не спросите?
Ирина
пока Вы его любите, будете терпеть, как только он Вам окончательно душу измотает, любовь и кончится...да, возможно, климакс мужика посетил...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
пока Вы его любите, будете терпеть, как только он Вам окончательно душу измотает, любовь и кончится...да, возможно, климакс мужика посетил...
СсылкаПожаловаться
Да вот уже с неделю после нашего "развода" и чувствую, что терпелке моей пришел конец. А окончательно отпустить в душе пока не получается.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот уже с неделю после нашего "развода" и чувствую, что терпелке моей пришел конец. А окончательно отпустить в душе пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю Вас, я в подобных случаях устраняюсь, в одиночестве "перебаливаю" месяц-другой, и, вауля, свободна, неохота здоровье тратить на разрушение, еще нужна пока в жизни многим людям...
Изольда Тихоновна
Очень хочется верить, что ближе к старости его замучила совесть, и он как существо разумное начал немного переосмысливать и терзаться.
Изольда Тихоновна
Очень хочется верить, что ближе к старости его замучила совесть, и он как существо разумное начал немного переосмысливать и терзаться.
СсылкаПожаловаться
Совесть его мучает периодически). Но это на отношениях не сильно сказывалось)
Изольда ТихоновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Совесть его мучает периодически). Но это на отношениях не сильно сказывалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бы волшебной силой трения его Эбонитовая палочка не обладала, дело то всё равно к старости...Рано или поздно точку поставить придётся.Думаю его метания связаны именно с этим.
Оо
ну просто такой м удачок. успокаивайтесь и живите дальше
Пипец
Вы же не думаете, что у него секс только с Вами?
Значит с женой у него все в порядке и он вас не хочет так часто, как раньше.
Натали *****В ответ на Пипец
Пипец
Вы же не думаете, что у него секс только с Вами?
Значит с женой у него все в порядке и он вас не хочет так часто, как раньше.
СсылкаПожаловаться
А у него и с женой и со мной все в порядке в сексе). Вот хватает на двух женщин и морально и физически. Только вот эта усталость периодически.
ПипецВ ответ на Натали *****
Натали *****
А у него и с женой и со мной все в порядке в сексе). Вот хватает на двух женщин и морально и физически. Только вот эта усталость периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст уже не тот. Вам стоит подумать об любовнике моложе. Я серьезно. Или принимать его длительное отсутствие спокойно. И не обижаться, а то доведете его до инфаркта.
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Возраст уже не тот. Вам стоит подумать об любовнике моложе. Я серьезно. Или принимать его длительное отсутствие спокойно. И не обижаться, а то доведете его до инфаркта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о любовнике*
Любовь Пяткова
Да просто он Вас не любит, это раз. Ему нужен отдых от плотного общения, это два. Пугать он Вас признаниями не хочет, это три. Не устраивает? Ну порвите уже наконец.
Polly
Смешно как взрослая женщина ждет прямоты и честности от лжеца который имеет её как любовницу.. хотя в семье всё хорошо))
Натали *****В ответ на Polly
Polly
Смешно как взрослая женщина ждет прямоты и честности от лжеца который имеет её как любовницу.. хотя в семье всё хорошо))
СсылкаПожаловаться
Наверное не всем это понятно. И я ничего не хочу. Я просто задала вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем