Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится коллега

Незарегистрированный брак. Живем 10 лет. 3 детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчиненной. Явный флирт:смайлики, поцелуи и просто. Муж отвечает взаимностью. Что делать?
А) тащить в загс
Б) быстрее его как-то на себя отвлечь, например,уехать в путешествие
В) устроить разборки, истерику

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
elfs_spiritВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за взвешенные советы. Просто озадачили первые ответы в теме типа "сразу уходить/выгонять". Всегда знала про себя, что вынос мозга кому-то - не мой конёк. Жду подходящего случая поговорить с ним без лишних эмоций. Думаю, скоро представится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подумайте сами логически: он Вас когда-то выбрал, возможно как раз за то, что вы интеллигентная, спокойная, искренняя, а не за то, что Вы истеричка и чуть что сразу в скандал. Вот и действуйте так же, не противоречьте себе. Спокойно, уравновешено, искренне. Я думаю, весь этот флирт - это просто флирт и ничего более. Удачи Вам!
Екатерина Александровна Частова
Читать письма, не адресованные Вам, во все времена - подлость и грязь. Устроить истерику - продемонстриовать недоверие. Где нет доверия, там нет любви. Отвлечь его на себя и детей - верное решение))) Путешествие совместное - прекрасно! Я не думаю, что он променяет мать своих детей не неизвестно кого. Добавьте романтики в ваши с ним отношения. Напишите ему СМС любовного содержания)))) счастья Вам и любви!
Екатерина Александровна Частова
Читать письма, не адресованные Вам, во все времена - подлость и грязь. Устроить истерику - продемонстриовать недоверие. Где нет доверия, там нет любви. Отвлечь его на себя и детей - верное решение))) Путешествие совместное - прекрасно! Я не думаю, что он променяет мать своих детей не неизвестно кого. Добавьте романтики в ваши с ним отношения. Напишите ему СМС любовного содержания)))) счастья Вам и любви!
СсылкаПожаловаться
Подлость и грязь- предавать свою женщину, отпуская любезности чужой женщине! Читать переписку- это проверить человека на чистоту отношений! Ничего в этом нет такого страшного! Лишний раз узнать с кем живешь не помешает! Да и узнать о подленьких сотрудницах тоже не лишнее! Кто предупрежден, тот вооружен. Тем более думаю что переписка случайно попалась на глаза! Судьба была узнать об этом!
Юлия М
Разборки устраивать- это путь к расставанию! Переведите это в юмор, спросите у примеру- ну что, наша то ничего, не позорит нашу семью? Хуже нет истеричной жены, и сопернице это будет только на руку! Пока вы с тремя детьми занимаетесь, она марафет наводит. Не давайте ей шанса быть лучше вас! Ваше оружие- спокойствие!
Займитесь собой- новая прическа, новый имидж, загадочное молчание, улыбка...Ну и главное чаще быть в постели! Неудовлетворенный муж- шаг налево.
Юлия М
А вы не хотите прийти к мужу на работу, показать как вы любите друг друга? Этим вы поставите соперницу в ступор! Пусть видит что ей нет места в вашей семье! Придите , но вида не подавайте что что то знаете! Поговорите с ней, спросите как ее муж поживает( даже если его нет). Вобщем сделайте вылазку в стан врага и обезоружьте его! Вот увидите, вам станет легче!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем