Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу пишет любовница

Я не понимаю что мне делать. Обычно муж убирает телефон или выключает, но сегодня долго были его друзья у нас и он лег буквально час назад, я все убирала пока, слышу постоянная вибрация где то. Я даже вообще не поняла что это. Оказывается на диване валяется его телефон который постоянно вибрирует.

Я естественно к нему он спит. Телефон разрывается . Сверху на экране постоянно отображаются сообщения, ты спишь, ответь срочно, я тебя потеряла, люблю тебя, напиши хоть два слова. Тут уже я не выдержала. Открываю его экран, я знаю комбинацию цифр пароля и отвечаю ей, все хорошо я тут, и тут посыпался буквально шквал, я так скучаю, куда ты пропал, завтра все в силе, я тебя люблю сто раз наверно и тд.

Я не понимаю что мне делать. Мы семь лет в браке, двое детей 5 и 3 года, сейчас у родителей моих на выходных. Отношения стабильные, хорошие, нет ссор, я не понимаю что мне делать теперь. Точнее утром то он узнает что я ей писала и вообще. Не знаю. Я просто не знаю. Это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Olga
ну если Вы себя уважаете - конец
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну если Вы себя уважаете - конец
СсылкаПожаловаться
Буду думать. Пока я очень раздавлена
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Буду думать. Пока я очень раздавлена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно Вас понимаю. но гораздо хуже положить всю свою жизнь на такого, а он ведь всё равно рано или поздно, но бросит. посоветую Вам его использовать, если некуда ехать - копите деньги, готовьтесь, двое детей не просто. потом подавайте на алименты. но лучше обрубить всё сейчас и суметь построить свою дальнейшую жизнь, чем жить с таким у..одом годы.
Одинокая жрица любви
Ты могла её вызвать от его имени, прикончить, а его в тюрьму.
Шутка, конечно.
Но как известно в каждой шутке есть доля правды...
У тябя был козырь, умная женщина так бы его прищучила, что и сама в шоколаде и он побитая собака.
Елена
Сотрите своё сообщение и думайте дальше что делать.
Елена
Могу дать совет побольше детей с мужем оставляйте, если считаете что маленькие, со мной Папа в год один возился.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на гражданочка
Комментарий удален.Почему?
Я так и сделала
ПавLova
"стабильные ,хорошие отношения"...вы просто слепо заблуждались...уже не так.
ПавLovaВ ответ на ПавLova
ПавLova
"стабильные ,хорошие отношения"...вы просто слепо заблуждались...уже не так.
СсылкаПожаловаться
Зачем спрашивать советы?! У всех цель брака разная.У кого-то деловые отношения,у кого-то душевные.Я бы точно не стала жить в такой"грязи" и недоверии с моей стороны.Я могу содержать своих детей и без мужа,независима от него.Большинство терпит,за материальное содержание,за свою никчемность.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
"стабильные ,хорошие отношения"...вы просто слепо заблуждались...уже не так.
СсылкаПожаловаться
Я уже поняла.
Сара Коннор
Посмотрите на его поведение сегодня. Если засобирается куда, то пока его нет, собрать всё и уехать. Я когда-то сделала примерно то же самое
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Посмотрите на его поведение сегодня. Если засобирается куда, то пока его нет, собрать всё и уехать. Я когда-то сделала примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
Да он уже уехал
Прокрастинаторша 80 уровня
Про сообщение не сознаваться. Не писала и всё тут. Подумает , что по пьяни сам отправил. Сегодня лучше из дома уйти самой, мол, устала за неделю, посиди с детишками . Тиснуть карту и пойти погулять, развеяться- подумать. Вы свою жизнь лучше знаете , прикиньте все варианты развития событий и выбирайте, как вам лучше будет.
Прокрастинаторша 80 уровня
Про сообщение не сознаваться. Не писала и всё тут. Подумает , что по пьяни сам отправил. Сегодня лучше из дома уйти самой, мол, устала за неделю, посиди с детишками . Тиснуть карту и пойти погулять, развеяться- подумать. Вы свою жизнь лучше знаете , прикиньте все варианты развития событий и выбирайте, как вам лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Он уже уехал. Дети у бабушки.
MouseВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже уехал. Дети у бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чего так боитесь,думаете,что он узнав,что вы вместо него отвечали любовнице,будет с вами разбираться?Он сейчас будет:делать вид,что ничего не видел,ничего не знает.Представляю картину-Муж: Дорогая,зачем ты отвечала моей любовнице,это наши проблемы,тебя это не касается. Вы вообще себя слышите?Я бы ещё втихаря пригласила её домой,как выше уже написали.
White Cat
Пусть валит на все 4 стороны.
АнонимВ ответ на White Cat
White Cat
Пусть валит на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
Он уже свалил
Цунами Цунами
Еу,пьяного я бы его не тронула,что толку?! А утром.... Оооо,утром бы по локоть в крови стояла еще и свекра со свекровкой в авангарде выставила :) Хай начинали бы рвать своего кобелишку. Утро было бы веселым... разорванный ногтями фейс и отбитые почки. Это при условии,чтовы уверенны,что он женщин не бъет. Мой не бъет :) надо быть уверенной,что в ответ не прелетит :) и готовой к его уходу. Может нарезать....
АнонимВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Еу,пьяного я бы его не тронула,что толку?! А утром.... Оооо,утром бы по локоть в крови стояла еще и свекра со свекровкой в авангарде выставила :) Хай начинали бы рвать своего кобелишку. Утро было бы веселым... разорванный ногтями фейс и отбитые почки. Это при условии,чтовы уверенны,что он женщин не бъет. Мой не бъет :) надо быть уверенной,что в ответ не прелетит :) и готовой к его уходу. Может нарезать....
СсылкаПожаловаться
Я ни слова не сказала. Но я сейчас думаю что делать
Шизгара
он не ценит, что имеет.если есть, что сохранять-ждите. если нечего, то пенделя. дети маленькие, но вам виднее, что с этим делать.
Цунами ЦунамиВ ответ на Шизгара
Шизгара
он не ценит, что имеет.если есть, что сохранять-ждите. если нечего, то пенделя. дети маленькие, но вам виднее, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
Но наказать то надо ?!
ШизгараВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Но наказать то надо ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть ему на машину ведро краски выльет. ерунда это всё. он все равно будет дрючить все, что гвоздями не прибито. а она рыдать. и так лет до 60.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
он не ценит, что имеет.если есть, что сохранять-ждите. если нечего, то пенделя. дети маленькие, но вам виднее, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
Я честно даже не ожидала. Мне казалось крепкая семья у нас
Елена Слободчикова
Надо было написать ей, мол, срочно вышли 100 тысяч-попал в беду :) Что вы растерялись-то? Если бы она отправила-купили бы себе подарок, если нет, то написали бы ей, мол, "ну ты и тварюга"....Усе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем