Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу пишет любовница

Я не понимаю что мне делать. Обычно муж убирает телефон или выключает, но сегодня долго были его друзья у нас и он лег буквально час назад, я все убирала пока, слышу постоянная вибрация где то. Я даже вообще не поняла что это. Оказывается на диване валяется его телефон который постоянно вибрирует.

Я естественно к нему он спит. Телефон разрывается . Сверху на экране постоянно отображаются сообщения, ты спишь, ответь срочно, я тебя потеряла, люблю тебя, напиши хоть два слова. Тут уже я не выдержала. Открываю его экран, я знаю комбинацию цифр пароля и отвечаю ей, все хорошо я тут, и тут посыпался буквально шквал, я так скучаю, куда ты пропал, завтра все в силе, я тебя люблю сто раз наверно и тд.

Я не понимаю что мне делать. Мы семь лет в браке, двое детей 5 и 3 года, сейчас у родителей моих на выходных. Отношения стабильные, хорошие, нет ссор, я не понимаю что мне делать теперь. Точнее утром то он узнает что я ей писала и вообще. Не знаю. Я просто не знаю. Это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
1345678925
*
И что это за пароль на телефоне вашего мужа, если вы знаете комбинацию цифр? Смех один, а не пароль. Он у вас недалекий, что ли. Напился, телефон бросил, жена знает пароль, ржака.
Мария КВ ответ на *
*
И что это за пароль на телефоне вашего мужа, если вы знаете комбинацию цифр? Смех один, а не пароль. Он у вас недалекий, что ли. Напился, телефон бросил, жена знает пароль, ржака.
СсылкаПожаловаться
странно,а пароль на холодильник у нее есть ? а то вдруг он будет туда лазить без разрешения и тоскать еду
Капитан Cro$$
Неее!!
Тут ,на форуме так дела не делаютццаа!!!
Надобно:
утром свалить Вам(!) к любовнику на Гульки(уж,найдите где-нибудь! Инет Вам в помощь до утра)))
А ПАРУ детишек Вы мужу и его любовнице хотя бы на два-три дня на Полный пансион оставьте!!!
Пусть ВКУСЯТ всю прэлэсть!
Эт для профилактики...
Капитан Cro$$В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Неее!!
Тут ,на форуме так дела не делаютццаа!!!
Надобно:
утром свалить Вам(!) к любовнику на Гульки(уж,найдите где-нибудь! Инет Вам в помощь до утра)))
А ПАРУ детишек Вы мужу и его любовнице хотя бы на два-три дня на Полный пансион оставьте!!!
Пусть ВКУСЯТ всю прэлэсть!
Эт для профилактики...
СсылкаПожаловаться
Я вам точно говорю:
любовница от мужика с двумя детками сразу "отвалится"...
И сам он к вам на коленях приползет...
Тут только жесткость нужно на несколько дней проявить...
Это как у херургов- " режем во имя спасения!"
Капитан Cro$$В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Я вам точно говорю:
любовница от мужика с двумя детками сразу "отвалится"...
И сам он к вам на коленях приползет...
Тут только жесткость нужно на несколько дней проявить...
Это как у херургов- " режем во имя спасения!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ни одна нормальная женшина/мать такого не посоветует(разве что в шутку,забавы ради,как на этом форуме)..ПОТОМУ что это- не женский метод...Но как мужик я вам говорю- это единственный метод,который может вашего мужа "поломать"... Все остальное- блеф,,об стену горохом...
Елена В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Вам ни одна нормальная женшина/мать такого не посоветует(разве что в шутку,забавы ради,как на этом форуме)..ПОТОМУ что это- не женский метод...Но как мужик я вам говорю- это единственный метод,который может вашего мужа "поломать"... Все остальное- блеф,,об стену горохом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный совет, почему не посоветует? Если рожаешь от нормального, то и с детьми он должен быть не меньше, а больше тебя, потому как женщине ещё еды приготовить и прибраться. Я с папой все детство хвостиком и в отпуск и в выходные и в магазины, а вот с мамой себя плохо помню. Так ни одного раза и не помню, один может. А с папой и на работу его и в отпуск и на карусели и на дачу, много много моментов.
Капитан Cro$$В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Я вам точно говорю:
любовница от мужика с двумя детками сразу "отвалится"...
И сам он к вам на коленях приползет...
Тут только жесткость нужно на несколько дней проявить...
Это как у херургов- " режем во имя спасения!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хирургов)))
врачи они такие))
ЗимаВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Я вам точно говорю:
любовница от мужика с двумя детками сразу "отвалится"...
И сам он к вам на коленях приползет...
Тут только жесткость нужно на несколько дней проявить...
Это как у херургов- " режем во имя спасения!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасения чего?
Капитан Cro$$В ответ на Зима
Зима
Спасения чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семьи, разумеется!!)))
А пациентам с дефектами восприятия мира- в другой кабинет!)))
Даже- на другой этаж!))
Даже- в другой корпус!))
ЗимаВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Семьи, разумеется!!)))
А пациентам с дефектами восприятия мира- в другой кабинет!)))
Даже- на другой этаж!))
Даже- в другой корпус!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут с вечера занимала и пенсионное могу предъявить, таа что ...не хами бабушке, внучек, и хрясь клюкой промеж глаз)))
Капитан Cro$$В ответ на Зима
Зима
Я тут с вечера занимала и пенсионное могу предъявить, таа что ...не хами бабушке, внучек, и хрясь клюкой промеж глаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Атос- мужчина галантный!
Он всегда пропустит вперед даму!"
(из спора Д*Артаньяна-Боярского и Миледи-Тереховой о том, кто умрет первым: Миледи или Атос)))
ЗимаВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
"Атос- мужчина галантный!
Он всегда пропустит вперед даму!"
(из спора Д*Артаньяна-Боярского и Миледи-Тереховой о том, кто умрет первым: Миледи или Атос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))ох, уж эти галантные мужчины.., не могу спорить с вежливостью, пошла умирать
Елена
может, это кто-то прикалывается
нужно спокойно разобраться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
может, это кто-то прикалывается
нужно спокойно разобраться
СсылкаПожаловаться
Вы номер телефона списали? пригодится, что бы это не было
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы номер телефона списали? пригодится, что бы это не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вписала. Но смысл.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вписала. Но смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл - для начала узнать, кто это.
Смысл - самой понять, где и что Вы упустили. Если это действительно связь, то были маячки и раньше. Просто Вы их пропустили.
и т.д.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
может, это кто-то прикалывается
нужно спокойно разобраться
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Конечно у него все удалено и-раннней нет, но она так пишет ему
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Конечно у него все удалено и-раннней нет, но она так пишет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, даже не она, а он или они.
Вы же не знаете ничего.
Подарок Судьбы
Главное не пороть горячку. Начинайте собирать денежную подушку. И не цепляйтесь вы так за мужиков. Без них ещё никто не помер.
АнонимВ ответ на Подарок Судьбы
Подарок Судьбы
Главное не пороть горячку. Начинайте собирать денежную подушку. И не цепляйтесь вы так за мужиков. Без них ещё никто не помер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Анна Суворова
Напиши ей от его имени что бы она приезжала, что типа жены нет и очень скучаешь. А потом сожги обоих
МашкаВ ответ на Анна Суворова
Анна Суворова
Напиши ей от его имени что бы она приезжала, что типа жены нет и очень скучаешь. А потом сожги обоих
СсылкаПожаловаться

ЗимаВ ответ на Анна Суворова
Анна Суворова
Напиши ей от его имени что бы она приезжала, что типа жены нет и очень скучаешь. А потом сожги обоих
СсылкаПожаловаться
Надо сменить фамилию на Суровова))))
Анна СувороваВ ответ на Зима
Зима
Надо сменить фамилию на Суровова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
ЗимаВ ответ на Анна Суворова
Анна Суворова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сурово))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем