Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никогда друг друга не поймём...

Как, оказывается, много мы друг о друге знаем! кавычки не забыли  Вот опять пошли вечные, изъезженные кинематографом темы, о чем мечтают мужчины... на которые отвечают преимущественно женщины. Ну ладно, кому же ещё, когда на сто писят баб Афоня, Мишаня да мистер Джонс.
Так о чём по мнению женщин мечтают мужчины? Правильно... о бабах. О жёнах друзей, о любовницах шефов, о принцессе Стефании и прочее. Что сказал мужик? Выспаться! Милые женщины... По-моему мужчины мечтают о вкусном бифштексе, новом Альфа Ромео, хороших дорогах и отмене скоростного режима, мягком диване, дорогом коньяке и только потом о длинноногой любовнице шефа, мнущей ему пятки на этом диване. Я не очень понимаю, откуда в нас это понятие, что мужик живёт одним только тра х-тибидох и мечтает только об этом? Зачем об этом мечтать? Если ты не очкастый прыщавый она-на... то пойди и возьми. А вот до спорткара тебе скорее всего, как до луны... Впрочем до хороших дорог ещё дальше. Об этом можно и помечтать.
Зато!!! Если мы говорим, о чём мечтают женщины, то почему-то пытаемся упомянуть о вилле на Канарах, шиншилловой шубе, розовом брильянте в 20 карат, а кто-то даже о трёх детишках и грядке огурцов... И забываем сказать, что всё это хорошо только при наличии мужика, который всё это даст и сможет оценить... Не так ли?... )))
Мы никогда друг друга не поймём. Потому что судим друг о друге по себе и по тому, что написано в журналах такими же "экспертами";. Это надо уже признать и смириться с этим. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Афанасий Прохожий
Не путайте мечты с желаниями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаешь, для мальчеГа, которому девчонки дают только во сне, секс - это просто желание или мечта?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Как думаешь, для мальчеГа, которому девчонки дают только во сне, секс - это просто желание или мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут у каждого индивидуально! Я никогда пи з да страдальцем не был)))
Афанасий Прохожий
Тут у каждого индивидуально! Я никогда пи з да страдальцем не был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит тебе не понять их высоких стремлений... ))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Значит тебе не понять их высоких стремлений... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное не пойму)))Ну приспичело на потрахушки, заведи любовницу! В чем проблема? Мечтать то зачем об этом?
Афанасий Прохожий
Наверное не пойму)))Ну приспичело на потрахушки, заведи любовницу! В чем проблема? Мечтать то зачем об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заводятся же! Не дают! ))) Это как девушки о муже мечтают... Почему? Не берут! И из разряда хотелок с годами сиё перерастает в мечту... ))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Не заводятся же! Не дают! ))) Это как девушки о муже мечтают... Почему? Не берут! И из разряда хотелок с годами сиё перерастает в мечту... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как всю жизнь мечтать о собаке?!!! Что мешает, сходи на рынок и купи любую! Сейчас так же с сексом -за деньги хоть негритянку привезут!!
Джессика АльбаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Наверное не пойму)))Ну приспичело на потрахушки, заведи любовницу! В чем проблема? Мечтать то зачем об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охооох...а как же, если заводятся Маши с прядильной фабрики, а мечты о...(тут каждый сам подставит имя либо описание))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
охооох...а как же, если заводятся Маши с прядильной фабрики, а мечты о...(тут каждый сам подставит имя либо описание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маша, Саша-это желания! К мужика как! Увидел красивую задницу и смазливое лицо-сразу мысль"Вот это да!Вот бы вдуть!" но через 20 минут он уже не думает о жо пе!!Так что бабы в разряд мечты не входят)))
Афанасий Прохожий
Маша, Саша-это желания! К мужика как! Увидел красивую задницу и смазливое лицо-сразу мысль"Вот это да!Вот бы вдуть!" но через 20 минут он уже не думает о жо пе!!Так что бабы в разряд мечты не входят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это пока они в наличии... ))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это пока они в наличии... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А куда они денутся?
Джессика АльбаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Маша, Саша-это желания! К мужика как! Увидел красивую задницу и смазливое лицо-сразу мысль"Вот это да!Вот бы вдуть!" но через 20 минут он уже не думает о жо пе!!Так что бабы в разряд мечты не входят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если заглянуть в мечты (большенство), там всё равно (особенно у женщин) маячит, у кого-то опосредованно, противоположный пол))) "Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим" (с)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если заглянуть в мечты (большенство), там всё равно (особенно у женщин) маячит, у кого-то опосредованно, противоположный пол))) "Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно так про ман да вошек говорят))
Джессика АльбаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Обычно так про ман да вошек говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да??? не знала..)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да??? не знала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ими всегда делятся "по-братски" и щедро!!
Джессика АльбаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ими всегда делятся "по-братски" и щедро!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дай Бог, чтобы знания эти остались теорией...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
дай Бог, чтобы знания эти остались теорией...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это уж как карта ляжет))
F
Шиншилла фу, соболя бы)
ШумВ ответ на F
F
Шиншилла фу, соболя бы)
СсылкаПожаловаться
Вариации приветствуются. Чёрный бриллиант мне бы тоже больше по нраву был..
Лагерта Лодброк
Просто нужно "не читать советских газет" и не слушать сплетен. Заниматься карьерой, хобби, обустройством гнездышка, здоровьем... И чаще с супругом говорить. Обо всем. Чтобы знать друг друга, и быть самими близкими. И тогда, даже если он прямыми словами не проговорит, что мечтает о секретарше шефа - ты поймешь это с полувзгляда. И может быть даже проведешь профилактику конфликта (как минимум, сделав стрижку похожую на секретаршину , или почаще шпильки будешь носить).
Лагерта Лодброк
Просто нужно "не читать советских газет" и не слушать сплетен. Заниматься карьерой, хобби, обустройством гнездышка, здоровьем... И чаще с супругом говорить. Обо всем. Чтобы знать друг друга, и быть самими близкими. И тогда, даже если он прямыми словами не проговорит, что мечтает о секретарше шефа - ты поймешь это с полувзгляда. И может быть даже проведешь профилактику конфликта (как минимум, сделав стрижку похожую на секретаршину , или почаще шпильки будешь носить).
СсылкаПожаловаться
Ты серьёзно? Будешь копировать секретутку, которая приглянулась благоверному? Ну... я наверное другая. Я пошлю прямо к секретутке, коли его не устраивает мой конский хвост и балетки.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Ты серьёзно? Будешь копировать секретутку, которая приглянулась благоверному? Ну... я наверное другая. Я пошлю прямо к секретутке, коли его не устраивает мой конский хвост и балетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это грубый пример, чтобы было нагляднее.
Я 25 лет своей жизни была типом "свой парень", друзей мальчиков было больше чем подруг, внешность и поведение соответствующее. Меняться внешне и внутренне я стала не из-за других. А из-за своей потребности в мужчинах, которым нравится в женщинах хрупкость, привлекательность и женственность. Меняюсь до сих пор - во первых это интересно, примерять непривычные для себя роли. Это своеобразные ролевые игры, если хочешь. Зато нам никогда не скучно с друг другом! и это не значит насильное перекраивание другого под себя. По ведам это - давание другому именно то, что ему нравится. Это же просто: если муж любит котлеты - делай котлеты, если любит длинные волосы - отрасти, если любит белые простыни - не так уж сложно их ему постелить. Когда человек получает что ему нравится, он непроизвольно привязыватся, и это я совсем не про быт, а про готовность дать то, что ему необходимо.
Лагерта Лодброк
Это грубый пример, чтобы было нагляднее.
Я 25 лет своей жизни была типом "свой парень", друзей мальчиков было больше чем подруг, внешность и поведение соответствующее. Меняться внешне и внутренне я стала не из-за других. А из-за своей потребности в мужчинах, которым нравится в женщинах хрупкость, привлекательность и женственность. Меняюсь до сих пор - во первых это интересно, примерять непривычные для себя роли. Это своеобразные ролевые игры, если хочешь. Зато нам никогда не скучно с друг другом! и это не значит насильное перекраивание другого под себя. По ведам это - давание другому именно то, что ему нравится. Это же просто: если муж любит котлеты - делай котлеты, если любит длинные волосы - отрасти, если любит белые простыни - не так уж сложно их ему постелить. Когда человек получает что ему нравится, он непроизвольно привязыватся, и это я совсем не про быт, а про готовность дать то, что ему необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Я тоже ШП по жизни (швой парень). Очень удивилась, когда в меня настолько втюрились, что обозвали малышкой. Если он хочет, буду малышкой. Но если будет намёк на секретаршу, то и ДШ могу стать (дворовой шпаной).
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Просто нужно "не читать советских газет" и не слушать сплетен. Заниматься карьерой, хобби, обустройством гнездышка, здоровьем... И чаще с супругом говорить. Обо всем. Чтобы знать друг друга, и быть самими близкими. И тогда, даже если он прямыми словами не проговорит, что мечтает о секретарше шефа - ты поймешь это с полувзгляда. И может быть даже проведешь профилактику конфликта (как минимум, сделав стрижку похожую на секретаршину , или почаще шпильки будешь носить).
СсылкаПожаловаться
Фу, это допускать, что кто-то лучше тебя и подстраиваться? Не дождутся
Ольга
Ох вот у меня проблема понять о чем мечтает мой любимый - хочу сделать подарок на годовщину и сломала всю голову (а ее жалко - она у меня одна). Наверное пойду на шпионаж с привлечением резидента - иначе никак((((
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Ох вот у меня проблема понять о чем мечтает мой любимый - хочу сделать подарок на годовщину и сломала всю голову (а ее жалко - она у меня одна). Наверное пойду на шпионаж с привлечением резидента - иначе никак((((
СсылкаПожаловаться
уже столько подсказок в теме. или альфа-рамео или любовницу шефа,как вариант))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем