Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы оказались тоньше хрупкого стекла, А все считали – мы из равнодушной стали.......

...Ты нагло и уверенно шагаешь по жизни, и в конце концов каждый считает, что у тебя нет права жаловаться...?
Ruba***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Natalis DominiВ ответ на stststst
stststst
О том и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но сама и пожалею и не ударю)))
ststststВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но сама и пожалею и не ударю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект
Марина-АврораВ ответ на stststst
stststst
** Никогда не жалуйся, даже если тебе действительно плохо: все равно тебя никто не пожалеет, но все будут знать твои слабые места**
СсылкаПожаловаться
точно в точку Так и есть- и еще потом будут использовать это против тебя Хот я конечно , хочется иногда кому-нибудь просто пожаловаться- без последствий Но как показывает опыт жизни- так не бывает И лучше жевать все это самой- меньше проблем потом будет
JuliaВ ответ на stststst
stststst
** Никогда не жалуйся, даже если тебе действительно плохо: все равно тебя никто не пожалеет, но все будут знать твои слабые места**
СсылкаПожаловаться
+++++
Гарри Поттер
Смените имидж
Гарри Поттер
Смените имидж
СсылкаПожаловаться
причем тут имидж и внутренние переживания человека?Простите за назойливость но Вы прежде чем написать тему читали?
Гарри ПоттерВ ответ на Ruba***
Ruba***
причем тут имидж и внутренние переживания человека?Простите за назойливость но Вы прежде чем написать тему читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, наверное неправильно вас поняла, извините. Но мне показалось, что вы о женщинах, которые сами создают себе имидж сильной, железной леди, а в душе страдают от непонимания.
Гарри Поттер
Читала, наверное неправильно вас поняла, извините. Но мне показалось, что вы о женщинах, которые сами создают себе имидж сильной, железной леди, а в душе страдают от непонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имидж поменять несложно, а пересмотреть свои взгляды на жизнь намного трудоемкий процесс)
Гарри ПоттерВ ответ на Ruba***
Ruba***
Имидж поменять несложно, а пересмотреть свои взгляды на жизнь намного трудоемкий процесс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В течении жизни, у человека могут меняться приоритеты и взгляды на какие-то ценности и конечно же эти изменения касаются и отражаются не только на нём, но и на его окружающих, в принципе это нормальный и естественный процесс. А вам кто-то навязывает что-то или что, то есть какая необходимость в этом, я о пересматривании взглядов?
Гарри Поттер
В течении жизни, у человека могут меняться приоритеты и взгляды на какие-то ценности и конечно же эти изменения касаются и отражаются не только на нём, но и на его окружающих, в принципе это нормальный и естественный процесс. А вам кто-то навязывает что-то или что, то есть какая необходимость в этом, я о пересматривании взглядов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет)я не считаю жалость даже за эмоцию просто фильм глянула вопрос навеял что думает по этому поводу общество)
Гарри ПоттерВ ответ на Ruba***
Ruba***
нет)я не считаю жалость даже за эмоцию просто фильм глянула вопрос навеял что думает по этому поводу общество)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы иногда жалуемся, но унизительно, если ты действительно заслуживаешь жалости.
Кит ЛитВ ответ на Ruba***
Ruba***
причем тут имидж и внутренние переживания человека?Простите за назойливость но Вы прежде чем написать тему читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут имидж и внутренние переживания человека?Простите за назойливость но Вы прежде чем написать тему читали?

насмешили)))))))) наглость сродни зависти, вы завидуя шагаете по жизни - какие могут быть переживания по вашему поводу? плевок в спину, вот и вся ваша взаимность.
Кит Лит
причем тут имидж и внутренние переживания человека?Простите за назойливость но Вы прежде чем написать тему читали?

насмешили)))))))) наглость сродни зависти, вы завидуя шагаете по жизни - какие могут быть переживания по вашему поводу? плевок в спину, вот и вся ваша взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут вопрос о взаимности был?и первый раз слышу чтоб наглость был синоним зависти...и по моему поводу у Вас ваще переживаний не может быть, тема это еще не значит отражение жизни человека, это его мысли по тому или определенному поводу....да...и в жизни случается всегда так почему то что смеется тот кто смеется последний)учтите это на будущее я думаю Вам пригодится)
Кит ЛитВ ответ на Ruba***
Ruba***
а тут вопрос о взаимности был?и первый раз слышу чтоб наглость был синоним зависти...и по моему поводу у Вас ваще переживаний не может быть, тема это еще не значит отражение жизни человека, это его мысли по тому или определенному поводу....да...и в жизни случается всегда так почему то что смеется тот кто смеется последний)учтите это на будущее я думаю Вам пригодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брысь, хамло подзаборное!
Seilor Moon
ну да- "Назвался груздем, полезай в кузовок"
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на Best
Комментарий удален.Почему?
моя мася)что ж ты о себе все и о себе...дай пофилософствовать мля
Изольда ШтольцманВ ответ на Best
Комментарий удален.Почему?
Ахаха Бэллочка, какая милая аватарка )))) Ржунимагу )))))))
Ночь Нежна...
надеюсь, хотя бы ребенок не будет равнодушен....да я и ни разу не из стали....
Лу
Право жаловаться есть у каждого, но всё же своё "хрупкое стекло" стоит показывать исключительно близким людям, которые искренне посочувствуют, а жалость посторонних унизительна.
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Право жаловаться есть у каждого, но всё же своё "хрупкое стекло" стоит показывать исключительно близким людям, которые искренне посочувствуют, а жалость посторонних унизительна.
СсылкаПожаловаться
а Вы любите жалеть окружающих?Как Вы вообще относитесь к этому чувству?
ЛуВ ответ на Ruba***
Ruba***
а Вы любите жалеть окружающих?Как Вы вообще относитесь к этому чувству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родных и близких жалею и поддерживаю,а нюни чужих раздражают и возникает какое-то гаденькое чувство пренебрежения что-ли...
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Родных и близких жалею и поддерживаю,а нюни чужих раздражают и возникает какое-то гаденькое чувство пренебрежения что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и старательно идет процесс заминания темы, собственно из за которых возникло это гаденькое чувство....знакомо)
ЛуВ ответ на Ruba***
Ruba***
и старательно идет процесс заминания темы, собственно из за которых возникло это гаденькое чувство....знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно) Иногда после таких "душевных излияний" даж отношение к человеку меняется коренным образом...
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Абсолютно верно) Иногда после таких "душевных излияний" даж отношение к человеку меняется коренным образом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну собственно логично)ведь открывается нутро совсем не наглое, неуверенное более того несчастное...а если произошло наоборот вроде бы "наглое и уверенное в себе" тебе просто открылось?получается что никто не имеет право на ошибку и мы с радостью отталкиваем оступившихся людей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем